E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На челябинском озере пропал рыбак из Екатеринбурга. Его ищут уже три дня

На челябинском озере пропал рыбак из Екатеринбурга. Его ищут уже три дня

64-летний мужчина приехал на базу отдыха вместе с семьей

Мужчина пропал на озере Куяш в Кунашакском районе

На озере Куяш в Челябинской области третьи сутки ищут 64-летнего жителя Екатеринбурга. Как пишут наши коллеги с портала 74.RU, он отправился на рыбалку в пятницу, 25 августа, и не вернулся. Позже родственники заметили, что пустую лодку прибило к берегу. На место прибыли спасатели, но найти мужчину пока не удалось.

Екатеринбуржец отдыхал на одной из баз в Кунашакском районе. Он был опытным рыбаком, поэтому никого из близких не удивило его желание прогуляться по озеру на лодке.

Тело рыбака не могут найти ни в воде, ни на берегу

Позже семья заметила перевернутую лодку, дрейфующую в 300 метрах от берега. Личные вещи и спасательный жилет плавали вокруг.


— К месту происшествия прибыли спасатели Кыштымского отряда и сотрудники полиции. Показания родных и очевидцев происшествия никак не помогли установить обстоятельства ЧП, неизвестным остается и место, где опрокинулась лодка, — добавили в Поисково-спасательной службе. — Осмотрены озеро и заросший камышом берег. Поиски вели в пятницу, субботу, воскресенье и продолжают их сейчас.

К сожалению, это не первое ЧП с екатеринбуржцами в соседнем регионе. В начале августа на Тургояке развернули спецоперацию, чтобы спасти пару на сапах.

Советуем также прочитать, как помочь утопающему человеку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления