перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На Сортировке автобус столкнулся с Nissan: пострадали шесть человек

30 августа 2023, 19:55
Гость
Гость
1 сентября 2023, 00:18
Частники, до часу-у. ночи?!?.. Не смешите меня. После пяти вечера - можно уже не ждать! - приходится пешком "шпарить" до Леруа.. И это из года в год. Ничего не меняется.
Гость
31 августа 2023, 14:10
Ну не автобусы это, не автобусы. По сути это же маршрутки, пережиток прошлого, которого на дорогах такого огромного города быть не должно.
Гость
31 августа 2023, 13:48
У дальнобоев научились на встречку вылетать, после нюханья впереди едущего ?
Гость
31 августа 2023, 09:52
57а маршрут раз в пол часа ходит, а маршрутки каждые 10 минут. Вот и весь вопрос
Гость
31 августа 2023, 10:43
да что 57. весь транспорт у города кувырком .7 трамвай выходишь к расписанию и стоишь по40 минут .троллейбус по советской. проехали две маршрутки а трол. так и не не дождались.пошли с ребенком пешком. а нам еще на доп. занятия.
Гость
31 августа 2023, 09:15
"Нашатырь" давно запрещен к использованию в таких ситауциях. Спросите медиков, если не в курсе, редактор раздела "образование".
Гость
31 августа 2023, 09:10
купи и вперед.что сидишь
Гость
31 августа 2023, 09:02
да он нарушил пдд.он -ИНОСТРАНЕЦ-.но кто из вас умники пойдет работать на его место.сидеть и оскорблять все умные.что сейчас творится после ....на маршрутах.по 20=30 минут стоишь на остановках.мне пришлось мотаться по городу последнее время.нет то водителя то кондуктора .снимают с линии подв. сост-.в.за 30тысяч русский не пойдет.вставать в 4-5 утра.да он пошлет. а у частника работа до 23 в лучшем случае а так до01. и на следующий день он снова в 4 снова и на линию.попробуйте.. да если бы не они давно пешком ходили.если что я местная. а городу пофиг.они деньги в свой карман складывают.гортранс давно пора разнести.но никто не хочет этим заниматься
Гость
31 августа 2023, 13:55
Нормально они получают, и за копейки работать не будут. Не придумывай.
Гость
31 августа 2023, 08:45
Кинешься тут когда компенсацию припишут . Права купил за сколько баранов ?
Гость
31 августа 2023, 09:05
а ты купи и вперед. в деревнях мужики лучше пить будут но вод. не пойдут.вот и набирают иностр.
Гость
31 августа 2023, 13:53
Гость
31 августа 2023, 09:05
а ты купи и вперед. в деревнях мужики лучше пить будут но вод. не пойдут.вот и набирают иностр.
Сам придумал ?
21116868

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2023, 23:54
"водитель автобуса ПАЗ, двигаясь по Технической, выехал на полосу встречного движения, чтобы избежать аварии с другим авто, но врезался в Nissan." Переводим на русский: водитель автобуса ПАЗ не соблюдал скоростной режим и дистанцию до двигающегося перед ним транспортного средства, не контролировал дорожную ситуацию. И именно поэтому, чтобы избежать аварии, он совершил другую, более серьёзную аварию.
Гость
31 августа 2023, 13:50
Видимо дальнобоев раньше работал
Гость
30 августа 2023, 23:17
Ничего,скоро у вас в центре кишлак будет.откроют мечеть на шейкмана,элитка запоёт.
Гость
31 августа 2023, 00:15
Гость, точно
Гость
30 августа 2023, 23:10
сколько коренных ека-буржцев
Гость
30 августа 2023, 22:50
Когда в городе будет нормальный общественный транспорт, страшно садится в эти так называемые автобусы- маршрутки.
Гость
31 августа 2023, 01:11
Гость, водителей не хватает в гортрансе, бОльшая часть автобусов в гараже стоит целыми днями, так то может быть давно бы ездили вместо пазиков нефазы
Гость
31 августа 2023, 02:08
Гость
31 августа 2023, 01:11
Гость, водителей не хватает в гортрансе, бОльшая часть автобусов в гараже стоит целыми днями, так то может быть давно бы ездили вместо пазиков нефазы
Нефаз: одно название отпугивает.Скотовозы лиаз напоминают.Старые экарусы комфортней были.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2023, 22:32
аносовский бред от ешки
Гость
30 августа 2023, 22:03
это не 083 он был 082
Гость
30 августа 2023, 21:45
Ай Ай новый автобус разбили, возить будет не на чем. Опять в рейсах появятся украинские разваливающиеся богданы
Гость
30 августа 2023, 21:42
Всё тут умники давайте вы работаете посмотрим.....Сыла хватит???? Город отстанет мигом.....
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 21:47
Бредишь заварка.
Гость
31 августа 2023, 09:09
30 августа 2023, 21:47
Бредишь заварка.
да ты забыл когда их начали экспортировать.что творилось на линии
Гость
31 августа 2023, 13:55
Своих выгораживаешь ?
Гость
30 августа 2023, 21:28
Опять фильм снимают?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2023, 21:31
Не, передачу снимают, из серии - в мире животных 🤦‍♀️☝️
Гость
30 августа 2023, 21:27
Кишлак Сортяга.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2023, 21:15
"Просто какой треш, что здесь творится вообще?" Слово треш происходит от английского trash, что означает мусор или что-то слишком низкого качества. В английском языке это слово имеет много значений и употребляется в разных контекстах. Например, trash talk - это когда кто-то говорит гадости про другого, чтобы его разозлить. А trash can - это мусорная корзина. Но в русском языке слово треш стало иметь другие значения. Треш - это культурное явление, которое играет на контрасте между качеством и безвкусицей. Цель треша - вызвать скандал и привлечь внимание.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2023, 21:11
Это всё спешка виновата, почитайте ПДД на сон грядущий, товарищи водители!
Гость
30 августа 2023, 20:54
Мастурбек спешил?
Гость
30 августа 2023, 20:40
Большой кишлак Сортировка с своими ословодами!
Гость
30 августа 2023, 20:33
Асланбек ехал на пазик, нуу тут поворот был он не понял, прямо поехал и вот 🤦🏼
Гость
30 августа 2023, 23:45
Он одной рукой телефон держал, другой деньги собирал, а ногами он рулил. А отвлекся, когда манана в скайпе паранджу сняла.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 20:32
Кишлакаул Екабад.
Гость
30 августа 2023, 23:34
Ни одного блондина на видео.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 20:32
Черни то скока набежало.....
Гость
30 августа 2023, 23:39
Они в шайтан арбе ехали.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2023, 20:30
Что там сегодня на сортировке происходит
Гость
31 августа 2023, 09:09
Сортировка
Гость
30 августа 2023, 20:27
одни точики, их мир мне не интересен
Гость
30 августа 2023, 20:17
082
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2023, 20:17
Уберите уже погонщиков ослов с маршрутов о/т. Ну вы же видите, чем дальше, тем хуже.
Гость
30 августа 2023, 22:56
Допустим уберут, за руль пазика ты сядешь? Проблема не в погонщиках, а в системе оплаты их труда, контроле за перевозчиками, инфраструктуре выделенных полосах для общественного транспорта. Всех убрать, выгнать это позиция заведомо тупиковая. Этого не будет никогда, а случись даже ничего не изменится.
Гость
30 августа 2023, 23:33
Гость
30 августа 2023, 22:56
Допустим уберут, за руль пазика ты сядешь? Проблема не в погонщиках, а в системе оплаты их труда, контроле за перевозчиками, инфраструктуре выделенных полосах для общественного транспорта. Всех убрать, выгнать это позиция заведомо тупиковая. Этого не будет никогда, а случись даже ничего не изменится.
Проблема именно в погонщиках, они по дороге едут зигзагами.
Гость
30 августа 2023, 23:50
Гость
30 августа 2023, 22:56
Допустим уберут, за руль пазика ты сядешь? Проблема не в погонщиках, а в системе оплаты их труда, контроле за перевозчиками, инфраструктуре выделенных полосах для общественного транспорта. Всех убрать, выгнать это позиция заведомо тупиковая. Этого не будет никогда, а случись даже ничего не изменится.
зачем в городе-миллионнике эти убогие недоавтобусы? необходимо развивать полноценный общественный транспорт, но это невыгодно власти
Гость
30 августа 2023, 20:16
Опять новости с Екатеринобада? Как дела в вашем ауле?😁😁😁
Гость
30 августа 2023, 20:14
Пазик на встречке.. прав на все сто..
Гость
30 августа 2023, 20:11
Я на сортировку больше не поеду !
Гость
30 августа 2023, 20:52
чего там делать
Гость
30 августа 2023, 20:08
На всё воля аллаха
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 20:56
Этот вымышленный персонаж ни чего не решает!
Гость
30 августа 2023, 20:06
Рафик неувиноват
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 21:48
Всегда виноват!
Гость
30 августа 2023, 20:05
Ставлю на черное
Гость
30 августа 2023, 20:05
Так и пишите что в Кишлаке! Это какое то отдельное государство !
Гость
30 августа 2023, 20:05
каждый день!!! И их даже не увольняют за вопиющие преступления за рулем!
Гость
30 августа 2023, 21:39
Тыыы будешь работать???
Гость
31 августа 2023, 13:51
Гость
30 августа 2023, 21:39
Тыыы будешь работать???
Ты думаешь они за копейки работают или водил мало ?
Гость
31 августа 2023, 13:51
Гость
30 августа 2023, 21:39
Тыыы будешь работать???
Кроме них работать некому ?? Бред не неси
Гость
30 августа 2023, 20:01
вакционированный за рулём был
Гость