На Урале задержали живодера, который зарезал свою собаку под камерами
1 сентября 2023, 13:46
Гость
19 января 2024, 14:04
Как земля из носит вместе с женой.Досталась квартира и собака от родственника,так почему такое отношение.Старая собака и что? не дано любить и ухаживать ,найди новых хозяев или сдай в приют.Но не так же ЖЕСТОКО(((( Наверняка АЛКАШИ.Или мужчина ранее судимый.Привлечь за жестокое отношение к собаке .Он намерено шел с ножом .И пусть не придумывает что он проявил агрессию.Бьют старого пса поэтому он и защищается.У меня 3 собаки и я не гуляю с ними с ножом))
Пусть папа к ним теперь каждую ночь приходит 😡😡😡и спрашивает, за что они так с собакой поступили!!!
Гость
1 сентября 2023, 20:39
Собакен доверял ему ,а он резал ,истекая кровью , всё равно домой шёл,даже убежать не смог,кидался он на хозяйку, врёт.Не думал ,наверное,что его осуждать начнут,а сейчас оправдание придумал
Гость
1 сентября 2023, 19:28
Ага, всегда с ножом ходил на прогулки с собакой?
Гость
1 сентября 2023, 23:37
Так же как один с ножом ходил для самозащиты и парня порезал потому что не того цвета кожа
Гость
1 сентября 2023, 19:19
И его и его Лену посадить! Боже, с такими соседями рядом страшно жить!
Гость
1 сентября 2023, 17:56
Соседи, найдите этого дядьку, преподайте ему урок.
отмучился "парень"...мда....надеюсь, на то о чем думают неживодеры...
Гость
1 сентября 2023, 17:13
Эх, жизнь собачья! Прежний хозяин помер, новым был не нужен: постоянно били, а потом и вовсе зар-ли старого пса (про нападение не верю, на видео видно, что пес старый, а если и напал, так он, скорее всего, защищался)((. Жалко песеля.
У большинства заводчиков крупных пород, на которых зарабатываются деньги, жизненный цикл животного не более 5и лет и обращение с ними соответсвующее. Просто на публику этот процесс редко показывается, поэтому общественность спит спокойно.
Надеюсь , с ним так же поступят его дети! И с его женщиной тоже ! Ужасные ! Бедный собакен… жаль его невозможно !!! Таких нелюдей сажать в тюрьму. Пока этого не будет - такой беспредел будет твориться
Гость
1 сентября 2023, 16:03
Чувак попал, карму никто не отменял.
Гость
1 сентября 2023, 16:00
В очередной раз убеждаюсь, что создатель создавая людей где-то очень просчитался. Самые ужасные создания получились. Комментировать в этой ситуации нечего. Убившая пса особь просто один из...
"Гражданин пояснил, что причиной инцидента стало агрессивное поведение собаки. С его слов, пес напал на него и хозяину пришлось защищаться, — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. "
Врёт как дышит.Неужели,полиция поверит этому бреду? Конечно,если каждый день бить собаку, как утверждают соседи, она и будет соответственно относиться к хозяину.
Гость
1 сентября 2023, 17:41
Значит, не раскаялся и опасен для общества.
Гость
2 сентября 2023, 01:35
Гость
1 сентября 2023, 17:41
Значит, не раскаялся и опасен для общества.
Для общества зоошизы конечно опасен. Но большинство то людей нормальные.
как надоели эти нелюди не нужна собака обратись в ветклинику и ей сделают смертельную иньекцию но этот садист получал удовольствие от самого убиества и за это надо наказывать лишением свободы и большими денежными штрафами которые отправлять на приюты для собак
Гость
1 сентября 2023, 20:35
Некоторые у него слезы увидели.,.,
Гость
1 сентября 2023, 15:21
Все зоолюбы должны отмечаться ежемесячно у участкового. И ежегодно у психиатра. Плюс налоги. Ставлю 10т что за собакой он не убирал и наваливала на газон
Какая ужасная смерть. Сам бы себе такой, наверное, не захотел бы. Бедный пес(
Гость
1 сентября 2023, 14:48
Со мной 2 стаффорда жили 16 лет. Не разу никакого агрессивного поведения не было. Просто собак не нужно бить, почаще выгуливать и хорошо кормить.
Гость
1 сентября 2023, 15:01
А мне чао чао миньку делали
Гость
1 сентября 2023, 14:45
не ври мне
Гость
1 сентября 2023, 14:37
Его тоже скоро на нож посадят, не переживайте!!!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2023, 14:32
Написать несмываемым фломиком на двери: « здесь живут живодёры». Что б четко представляли, что о них окружающие думают. И на машине. Что б вообще несмываемо.
Потому что там надо платить, а здесь всё бесплатно.
Гость
1 сентября 2023, 14:12
Надо делать как в Японии: животных, не имеющих зарегистрированного хозяина, усыплять, а с тех, кто зареган в качестве животновода, брать налог на животных.
Гость, а ещё пусть посчитают, сколько у подьезда голубей тусуется, и за них тоже строчку в оплате за ужкх введут, рублей 500 норм будет.
Гость
1 сентября 2023, 14:12
ну а ножик случайно прихватил, да. Если собака агрессивная- нормально пойти к кинологу, нормально в конце концов реально гуманно усыпить, а не ножом резать. Интересно, у этих уже немолодых людей есть дети? Тоже в старости их того?
Гость
1 сентября 2023, 14:34
Гость, очень надеюсь, что детки их прирежут!
Гость
1 сентября 2023, 14:11
А почему просто нельзя было усыпить то ? Зачем резать? Горе поколение....
блин, ну хоть погуглите, что ли.. для усыпления крайне ограниченный список показаний. Или если животное - то можно просто по желанию левой пятки взять и лишить жизни?
Гость
1 сентября 2023, 14:11
Старый пес достался им по наследству от отца женщины.
Ну и вывезли бы его в сад или за объездную, зачем резать то?
Гость
1 сентября 2023, 14:10
Больно читать такое. Старый пес, это как старый пожилой человек. Ему уход особый нужен. И все в старости не такие, как в молодые. Интересно у него дети есть? не боится, что в старости, когда под себя ходить будет его тоже прирежут?? Темная душа у человека.
Достижения
Свой среди своих