перейти к публикации
546 комментариев к публикации

В автобусе Екатеринбурга мужчина атаковал подростка из-за одного слова

5 сентября 2023, 02:40
Гость
Гость
9 сентября 2023, 09:33
Должен заплатить за наушники, а подростку нужно мелочишко на проезд иметь.
uralogm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 20:03
Оленя найти и наказать!
uralogm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 20:02
Ну так то олень на видео! А может она и правда не женщина? Судя по оленю. Ну я бы её тоже вряд ли девушкой назвал.
Гость
6 сентября 2023, 20:49
Что за маразм - "передайте за проезд" ? Это ведь не водителю а кондуктору. Я так передал свою карту (пенсионную), не вернулась обратно, "затерялась". Потом месяц восстанавливал, теперь ничего не передаю!
Гость
6 сентября 2023, 19:18
Девушка (женщина) посоветовала показать видео маме, а парень молодец не растерялся, обратился на е1. Теперь не только мама увидела) На свое бы воспитание посмотрели, вроде взрослые люди, накинулись на парня как шавки. Тьфу....
Гость
6 сентября 2023, 00:33
Ну так что, извиняться будем, или как ?
Гость
6 сентября 2023, 00:30
Этих то какое дело,заплатил он или нет, а для него она женщина ,ему 19 ,а ей поди не 16..
Гость
5 сентября 2023, 23:14
мужчина на видео Борисов Михаил, недавно вернулся с СВО, на которую уехал прямо из мест не столь отдаленных
Гость
6 сентября 2023, 05:26
А вот это грустные подробности.
Гость
5 сентября 2023, 22:24
А нормальных мужчин нет в автобусе защитить подростка от противоправных действий взрослого мужика? Мало того, что руки распускает, еще и личные вещи портит, после привода в милицию, пропадёт активность бить детей и наносить вред чужому имуществу.
SEGA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:56
Ну давайте честно наша молодёжь не воспитанная и не видит берегов.Слово уважения к старшим им не знакомо.
Гость
5 сентября 2023, 17:50
Вот проблемы блин в обществе. Помню в институт ездил на 18 автобусе. Крикнешь с конца автобуса, что до конца и спокойно едешь пока весь пенсионный актив на Шарташском рынке не выйдет.
Гость
5 сентября 2023, 17:31
Прав только парень. Кондуктор должен подойти, женщину с пельменями вместо губ -никто не спрашивал. Если ее мужчине обидно, что его женщину , называют женщиной-это вообще клиника. И за поломку и побои он должен ответить
Гость
5 сентября 2023, 16:59
А сразу то заплатить не судьба ,что ли ,сам спровоцировал,щас жалуется что инвалид,а хамить инвалидов нет
Гость
5 сентября 2023, 16:23
А че можно быть всех кто не нравится?
Гость
5 сентября 2023, 16:19
НАДЕЮСЬ ЕГО НАЙДУТ И НАКАЖУТ
Гость
5 сентября 2023, 16:29
Мальчонку? Дак он боица, личико не показал, за мамочку прячется. Пущай живет, чего его искать. Судьба его сама найдет.
Гость
7 сентября 2023, 20:44
Гость
5 сентября 2023, 16:29
Мальчонку? Дак он боица, личико не показал, за мамочку прячется. Пущай живет, чего его искать. Судьба его сама найдет.
Интересно за что его наказывать?
Гость
5 сентября 2023, 16:13
Это уже бабуля с надутыми губами
Гость
5 сентября 2023, 15:58
Если будет разбирательство в полиции, будут ли искать ответы на следующие вопросы: 1. На какую вместимость рассчитан салон автобуса и сколько пассажиров находилось в салоне в момент конфликта? 2. Кого признают виновным в превышении допустимой заполненности салона, что сделало валидатор труднодоступным для оплаты? 3. На каком расстоянии от пострадавшего заявителя находилась кондуктор, почему не подошла к нему? 4. Велось ли в салоне видеонаблюдение в период конфликта и на каком ресурсе сохраняются видеофайлы?
Гость
5 сентября 2023, 15:56
Как может женщину обидеться на то, что ее назвали женщиной...
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 15:54
Что реально стукнул по голове за то, что женщину назвали женщиной, других причин нет. Одному мне кажется, что когда тебе за 40 и тебя называют девушкой. это уже оскорбление. За 40 лет уж можно было кому то дать))). У мужика на лице явно депрессивно когнитивное расстройство, также называемые псевдодеменцией с такими признаки проезд в общественном транспорте категорически запрещен. В этом состоянии пациент крайне агрессивен и постоянно ищет повод для конфликта. Что касается его спутницы, то ей всерьез надо задуматься над сменой работы, я думаю она может успешно построить карьеру кондуктора в общественном транспорте, раз ее так беспокоят пассажиры вовремя не оплатившие проезд. Молодому человеку необходимо зафиксировать на фото видео конфликт и взять контакты двух свидетелей происшествия, это могут быть водитель и кондуктор и сообщить им, что на их маршруте произошло преступление согласно статьи 167 УК РФ. За побои несовершеннолетнего насколько я помню это 112 и 115 статья УК РФ. Снять побои, которые похожи на выдавленный прыщ и вооружившись родителями подать заявление в полицию. И в этом случае депрессивно когнитивное расстройство уж если не сядет, то вспотеет точно.
Гость
5 сентября 2023, 15:47
Зверьё моё
Гость
5 сентября 2023, 15:41
Это 35-летний повёл себя, как женщина.
Гость
5 сентября 2023, 15:37
Че они такие помятые, как будто валялись где то в овраге, очухались и поехали дальше отсыпаться 😂
Гость
5 сентября 2023, 15:35
Смешно сколько комментаторов потопталось на внешности незнакомки. Аууу, где ваши то воспитание и интеллигентность?
Гость
5 сентября 2023, 19:03
дома все оставили
Гость
5 сентября 2023, 15:32
Развели гнилой базар на ровном месте !
Гость
5 сентября 2023, 15:32
трусливая т попала на деньги
Гость
5 сентября 2023, 15:29
Молодец , всё правильно сделал, поддерживаю! Надо себя защищать!
Гость
5 сентября 2023, 15:22
Вот малец то накатал комментариев)))) ты поосторожнее, на статью накатаешь. И не думай, что 15 лет - и все простят. Если только мамочка с папочкой не заступятся. Сам то личико полностью чего не покажешь? Как звать, какая школа? А, искатель правды и борец за наушники? Наглеть на простого человека в автобусе - легко, особенно кодлой, грозить уголовкой, тыкать камерой - а отвечать перед всем миром - кишочка тонка? Ау, свидетели -черкните, как все было на самом деле!
Гость
5 сентября 2023, 15:36
Мне тоже интересно.
Гость
6 сентября 2023, 05:23
Да, хотелось бы видео из автобуса. Но это ничего не изменит. Если чел 32-х лет бьет пятнадцатилетнего подростка. За слова ли, за оскорбления - всё равно. То этот чел гнилой 💩
Гость
5 сентября 2023, 15:00
мишку на шишку. если встречу, за малолетку штакетник расшатаю.
Гость
5 сентября 2023, 14:52
Обращение - "женщина", абсолютно нормальное. Советую этой ЖЕНЩИНЕ бежать от такого неадекватного ухажера, который решил выяснять отношения с человеком на 15 лет младше.
Гость
5 сентября 2023, 14:48
Бабку назвали женщиной и обиделся весь автобус.
Гость
5 сентября 2023, 14:40
такая жаба с черными патлами ... носогубкой и плохими зубами - девушка)))))))))я валяюсь )))))))))))))))))))))))
Гость
5 сентября 2023, 14:37
Наушники: похожи на ANKER Soundcore Q35, на сайте ситилинк 10,5 т.р. Но на фото с сайта нет обозначений левый-правый внутри наушника( Возможно это более дешевая модель ANKER Life Q20+, стоит 7 тыр. Мне, как меломану - было бы обидно. Но мы видим одну сторону конфликта, подача инфы - односторонняя, голословные утверждения. Нужно видео из салона - щас везде видеокамеры стоят в салон трансопрта, и мнение другой стороны и очевидцев. Может молодой человек обидел кого, грубо выразился в сторону кондуктора и т.п.? Тогда аффект - если он был - вполне обьясним и понятен, и ничья. Но в целом - товарищи, хватит сраца в транспорте! Не оскорбляйте друг друга, будьте терпеливыми, не деритесь! И так тошно. А то уж СССР давно уж нет, а как будто не вылазили из зощенковского трамвая, чесслово!
Гость
5 сентября 2023, 14:32
Походу чел на видео только с детьми может самоутверждаться
Гость
5 сентября 2023, 14:26
для таких случаев я в телефонную книжку забил номер автобусное депо и при кажыдй непонятный ситуациях начинаю звонить им. Берут до 5 часов почти сразщу
Гость
5 сентября 2023, 14:25
в этих полтинниках уже тоже свои законы
Гость
5 сентября 2023, 14:18
Ну никак ему на вид не 30-30. 40-45 может быть.
Гость
6 сентября 2023, 05:18
Ему 32 года
20771628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 13:57
Отвратительно. Ни одну из сторон не поддерживаю
Гость
5 сентября 2023, 13:57
Раньше хоть только "молодящиеся ягодки" возмущались слову "женщина", теперь и "мальчики-переростки", видимо...
Гость
5 сентября 2023, 13:55
А что уже слово женщина стало матерным?
Гость
5 сентября 2023, 13:51
Мадам на видео не меньше 40. Ярко выраженные носогубные складки, уголки рта уже сильно опущены. Ну и зубы, которые попали на экран, мягко говоря далеки от совершенства. 15-летний пацан мог бы назвать ее и бабушкой. И, учитывая его возраст, был бы прав.
Гость
5 сентября 2023, 13:57
А при чем здесь внешность? Вы, наверно, всемирно известная (ый) модель?
Гость
5 сентября 2023, 14:38
Гость
5 сентября 2023, 13:57
А при чем здесь внешность? Вы, наверно, всемирно известная (ый) модель?
Не тупи.
Гость
5 сентября 2023, 13:48
парнишка вроде норм. нет его вины
Гость
5 сентября 2023, 13:42
может это была не его девушка, а парень? 😂 вот он и обиделся
Гость
5 сентября 2023, 13:24
Так может это правда не женщина? Мало ли какая там самоидентификация
Гость
5 сентября 2023, 13:21
Обычно так рьяно орут заплатить, кто сам в молодости так поезживал
Гость
5 сентября 2023, 13:17
Я смотрю в Екатеринбурге вообще проблема с мужиками и их воспитанием. Какой стыд, мужчина подымает руку на ребенка, а женщина вообще ведет себя не подобающе. Вместо того, чтобы успокоить, она разжигает конфликт.
Гость
5 сентября 2023, 14:39
Город бесов.
Гость
5 сентября 2023, 16:35
Гость
5 сентября 2023, 14:39
Город бесов.
и бесЯт))
Гость
5 сентября 2023, 13:11
Решите транспортную проблему . В 22.30 полный автобус , не протолкнуться .
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2023, 13:10
" он ударил меня наушниками по голове. «У меня закружилась голова" это что за неженка такая? )) ещё бы сказал: Вся жизнь пролетела передо мной, с мамкой попрощался...
Гость
5 сентября 2023, 13:56
Тоже удивилась про головокружение, такой изнеженный мальчик-провокатор.
Гость
5 сентября 2023, 14:40
Алло комментаторы, он деобедчик .
Гость
5 сентября 2023, 14:48
Гость
5 сентября 2023, 14:40
Алло комментаторы, он деобедчик .
Написала комментарий о, том, что у мальчика диабет 1типа, но модераторам видимо не понравился.
Гость
5 сентября 2023, 13:03
воспитывайте своих детей правильно, чтоб калеками не стали при таких вот ситуациях! и тех и тех каждый день в транспорте видишь...всех злит, когда вот такой телефонщик едет зайцем или пытается проехать, а бывает , что шофер стоит и не едет пока все не оплатят, а эти быки стоят в наушниках делая вид, что не слышат...да и провокатор еще тот это парень, права зачитали в школе, а про обязанности забыли прочитать.. Родители, ау? а я бы своему еще дома выписал за такую жалобу!
Гость
5 сентября 2023, 13:02
Наушники - это дома. На улице, а особенно в транспорте их надо снимать. Это уважение к людям и безопасность. А в остальном полный беспредел. Сейчас у многих в головах " Я пуп земли и мне всё можно".
Гость
6 сентября 2023, 05:12
Это вы сейчас придумали такой закон? Неуважение к людям - это когда без наушников в транспорте кино смотрят и в игры со звуком играют.
280917980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 12:55
Фу ,бабе стыдно должно быть за такого мужика,он разговаривать вообще видимо не умеет,а только руками махать! Что мешало один раз сделать замечание и всё,если что-то не нравится. Чё сразу бить то? С лихими 90-ми время перепутал? А парень наоборот видно культурно общается,ни единого слова матерного не сказал ему. А мог!
Гость