«Жуткая семейка неандертальцев». Екатеринбуржцы вступились за подростка, которого ударили в автобусе
6 сентября 2023, 04:30
Гость
7 сентября 2023, 12:04
она не женщина и не девушка....она бабища базарная....конфликт спровоцировала именно она позволив своему "типа мужчине" ударить подростка....парень не сними общался а с кондуктором ...а этим двум надо было самоутвердится за счет подростка...мымра всем показала что она типа с мужиком а "типа мужик"показал что он "типа мужик"...а за наушники нужно заплатить
Гость
7 сентября 2023, 08:49
😂
Гость
6 сентября 2023, 23:28
Найти нарика! Моральный ущерб как самостоятельное требование и материальный ущерб возмещается по ГК через суд. Тем более в ноябре 2022 г. новый пленум по моралке вышел.
Гость
6 сентября 2023, 23:09
Должностные кондуктора в студию!
Гость
6 сентября 2023, 22:34
Так все-же, как обращаться подростку к особе женского пола заметно старше себя? Спутник особы не пояснил.
Гость
6 сентября 2023, 22:17
Наущнык говорит... А его точно Миша зовут?
Гость
6 сентября 2023, 21:27
Видимо это существо не женщина и не мужчина а ОНО что ли странно
Это видимо из этого новомодного самоопределения гендера, когда обижаются, что окружающие считают, что ты женщина, а ты сама себя считаешь тумбочкой.
А так вообще надоели эти девочки под 40 лет.
Гость
6 сентября 2023, 17:26
тема титек не раскрыта
Гость
6 сентября 2023, 16:56
😱😱😱Неужели мужик переодетый
Гость
6 сентября 2023, 15:58
Обитатели города и с виду и по поведению все более дикие и неадекватные.
У немногих оставшихся нормальных людей, конечно, бывает шок от, действительно, явных неандертальцев.
Не перекладывая на семью и школу - которые и сами такие же - примеры и правила общественного поведения должно пропагандировать и обеспечивать государство. Но от нравов в госорганах - еще больший шок: безграмотность, хамство, беззаконие и произвол.
Гость
6 сентября 2023, 15:56
Если тетю называют женщиной, при этом её спутник агрессивно против этого существительного, остаётся только одно - это не женщина, наверно транс или что-то в этом роде.
Гость
6 сентября 2023, 15:32
паренек с такими волосами тоже похож на девушку, да и прыщики ему всего то выдавили, пусть спасибо скажет....
Гость
6 сентября 2023, 23:07
Гость, как точно подмечено! И по волосам , и по поведению- девушка!
Гость
6 сентября 2023, 15:09
бабоконь- то почитала комменты? убедилась в собственной исключительности и красоте ? А?! оборжаться , девушка она 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 ога-ога
Гость
6 сентября 2023, 14:58
А если женщине под 40 , а она до сих пор дэвушка, за её честь заступился , уважаю
Гость
6 сентября 2023, 15:09
пять баллов , никто до сих пор на эту крЫсоту не позарился 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
6 сентября 2023, 14:27
Скоро зумеры вживят себе средства оплаты в неприличные места - и всё, опа, можно не платить. Наушники на пол-лица - и все ему должны сразу. И дорогу уступать должны, когда оно на самокате. И проезд оплатить подойти на поклон, когда оно зашло в салон. Фу, как противно от таких. А вишенка на торте - стоны на либеральном портале.
Гость
6 сентября 2023, 22:18
Гость, точно! Оно
Гость
6 сентября 2023, 14:16
что мешало кондуктору выполнить свою работу и подойти к пассажиру за оплатой ???
Что значит личное дело пассажира и кондуктора? Пассажир, не оплативший проезд-это нарушитель, занимающий полезную площадь и вдыхающий дефицитный кислород, а судя по фотке, в возрасте полового созревания, т.е. Ещё и аромат(не утверждаю).
Гость
6 сентября 2023, 14:34
Так и есть. Решать должен только кондуктор, по инструкции.
Гость
6 сентября 2023, 13:51
так она действительно не женщина - она баба КОНЬ !
Если не много изменить диспозицию, то всё встаёт на свои места.
Предположим , все произошедшее случилось в ПУСТОМ автобусе.
И что?
Молодой человек вошёл в автобус, сел на свободное место и слышит крик кондуктора, с требованием оплатить проезд.
Я в подобном случае бы даже отвечать не стал, надо, подойди и оплачу.
А эти двое, рукосуй и его неженщина, в этом случае как реагировали бы?
Предположим им не нравится наушник в моём левом ухе?
Это уже шайка какая то, кондуктор и двое подсадных.
Непонятно только чего добивались
Гость
6 сентября 2023, 13:36
Если кто-то решит защищать кадров на видео, то это пассажиры, а проблему должен решать кондуктор, вот и всё. Ну и самое забавное, конечно, знаю этих кадров, вообще не удивлён такому поведению (там разум засран до краёв,ещё и топят за сво, короче безнадега), надеюсь она почитает комментарии)
Гость
6 сентября 2023, 13:45
подкиньте локацию . где работают или живут...
Гость
6 сентября 2023, 13:20
Начнем с того, что потерпевший подросток 15 лет, скорее ребенок, чем молодой человек. Эта осыбь женского пола годится ему в матери. Девушки для него это его одноклассницы или подружки, ну или чуть постарше. Поэтому назвал как положено его возрасту. А вот осыбь мужского пола поднял руку на ребенка несовершеннолетнего и это уже статья. Причина, сам процесс развития уже не важен. Осыби должны ответить по закону.
Гость
6 сентября 2023, 13:09
По мужику то видно что он неадекват.....😁
Гость
6 сентября 2023, 12:55
где мой клиент?!😠
Гость
6 сентября 2023, 12:56
*комент
Гость
6 сентября 2023, 12:53
Конечно какая это женщина? Посмотрите внимательно. Это трансвестит.
1. О каком воспитании говорит это нЭжЭнщинщина с надутыми губами? 🤔
2. Где-то этот мужЫчок уже всплывал в новостях, глаза его обдолбанные где-то уже мелькали тут
Гость
6 сентября 2023, 12:50
Люди! Что вы здесь обсуждаете? Зачем опускаетесь до оскорблений, перехода на личности, обсуждения внешности незнакомых вам людей, рассуждений кто что должен и не должен, кто прав, а кто виноват? Задумайтесь, что мы имеем на самом деле:
1. Информацию (!) корреспондента о том, что несовершеннолетнее лицо находилось в общественном месте и в то время (!), в которое его там без сопровождения взрослого быть не должно.
2. Пересказ (!) корреспондента чьих то слов о том, что кондуктор требовала оплаты, кричала, но сама отказывалась подойти, а несовершеннолетний пассажир выразил желание оплатить позже, за что его якобы кто то ударил его же наушиками.
3. Фото непонятно каких (!), непонятно чьих (!), непонятно где лежащих (!) наушников.
4. Видео, где неустановленное (!) лицо снимает, как само же (!) и по хамски (!) пристает к пассажирам общественного транспорта, которые в ответ на это ведут себя вполне сдержанно (!) и адекватно (!) приставаниям.
Итого, в сухом остатке - документально подвержденное вызывающее поведение автора видео. И всё!
Может быть, прежде чем продолжать обсуждение, стоит дождаться результатов разбирательства (если оно конечно будет) и/или появления какой то дополнительной и достоверно подтвержденной (!) информации об инцинденте, а?
Гость
7 сентября 2023, 09:02
что ты несешь? чудо в перьях, обделался - обтекай
Гость
6 сентября 2023, 12:50
люди вступились и это очень хорошо:
посмотрите, из-за чего началась эта трихомундия - парень, на вид школьник, сказал слово женщина, что вполне естественно для его возраста при обращении к лицам намного старше его
И что дальше происходит: его бьёт мужчина, срывает с головы потерпевшего наушники с его головы и наносит ими удар по голове школьнику.
Хм, вообще, органам не мешало бы проверить этого мужчину на предмет хулиганских действий, может его опознают
Гость
6 сентября 2023, 13:13
Вы лично были свидетелем всему тому, что написали?
это не мужчина и женщина... так как мужчина и женщина - это отличительные особенности человеческого рода... а на видео самец и его самка, не более того.... и ведут себя на уровне приматов
Гость
6 сентября 2023, 11:47
Это семейка детям своим тоже филлеры ставят?))) Вот паренек то аж тоже красивым стать так хотел что обколся весь ухахахахахаххаххххх нетрадиционные
Гость
6 сентября 2023, 11:42
Старый опер 74
Карту или телефон или деньги передавать не стал бы в толпучке, дождался бы кондуктора или сам подошёл к кондуктору если он, кондуктор тупит.
Ругаться и спорить с двумя придурками не стал бы, просто ответил бы что этотвопросы меня и кондуктора.
За удар от горбоносова сломал бы ему нос, раз такой дерзкий и резкий, причем сразу же в ответ на применение силы.
Кстати горбоносый или бухой или обдолбыш или на нервняке, таких надо моментально гасить.
А женщина и женщина, по разговору хабалка. Парочка свое за базарность отгребет.
Конечно не известно что отвечал терпила в начале, считаю виновным в разжигании ссоры кондуктора, это его проблемы подойти и принять оплату.
Ну и горбоносым на заметку, не надо лезть не в свои дела, можно сильно пожалеть. Никого не грабят, не убивают, не обижают и не притесняют, вас то же не трогают. Поэтому спокойно стойте.
А было скорее всего так по опыту. Полный автобус, кондуктор орет передайте проезд на пацана, тот и ответил что телефоном. Хабалка начала учить чему то, тот и ответил сто женщина ч сам разберусь. Горбоносик или с похмелюги или под синькой или еще чего, видит салагу и решил докопаться, кстати таких чудаков салагами ложили в автобусе) и силушку показать. Вот и показал, правда всего лишь это административка на 5000 р, ну и плюс мб наушники, но с другой стороны она нужна эта административка, а может там еще до этого есть
Захожу однажды в отдел кадров на 79-ом заводе это который Вектор и обращаюсь к одной из сотрудниц "добрый день, женщина..." и после этого там такой ОР нереальный начался)))) я думал они меня там загрызут)
Гость
6 сентября 2023, 11:28
Кондуктор при проведении акции с приложением на смартфоне не должна сама подойти к пассажиру? Или она не в курсе про акцию? Парень же сказал про смартфон.
Гость
6 сентября 2023, 11:26
Гортранс акцию должен сам обеспечить посредством кондукторов. Не передавать же смартфон через пассажиров.
Гость
6 сентября 2023, 11:25
Я может чего то не знаю, но есть ли правила оплаты проезда?! разве я не могу заплатить за проезд при выходе?
Гость
6 сентября 2023, 11:23
чей сосед мишка борисов? напишите , где живет)
Гость
6 сентября 2023, 11:21
😁О времена, о нравы, думал что женщина а оказалось нет... Может мужчина даже...
пропитая , лет 45 , с нарощенными волосами , плохими зубами - мужик это)))) где вы тут женщину увидели)
Гость
6 сентября 2023, 11:15
оно
Гость
6 сентября 2023, 11:14
вообще на моральный вред надо подать на компанию перевозчика и кто вообще управляет транспортом. Транспорт как в средневековье...в советские времена было спокойнее .там пассажир зашел и оплатил, зайцем - штраф и всё....Надо, чтоб мэр города сам покатался, а особенно на маршруте 79 Кольцово!!!!!! да еще утром!!! кондуктора и шофера ужас на внешний вид, а автобусы грязные и вонючие(((( а это лицо хозяина)))
Гость
6 сентября 2023, 11:30
Должны обеспечить проведение акции со смартфона. Кондуктор должен подойти к пассажиру сам.
Гость
6 сентября 2023, 11:12
Баба-мужик, ну у нее реально какой-то мужиковатый вид! ЖЕНЩИНА, смени косметолога, если конечно он есть. POV: нет!
Гость
6 сентября 2023, 11:04
На видео девушку не увидели) баба и бабуин 😃
Гость
6 сентября 2023, 10:54
у парня был цугцванг: начал бы протискиваться между этой парочкой, отхватил бы за то, что толкался; не пошел - отхватил за то, что не оплатил. Из двух зол выбрал меньшее!
Гость
6 сентября 2023, 10:53
Он сейчас по любому дома сидит в трусах и ждет развязки))) Он из той категории которые сначала делают, а потом думают если есть чем думать. А может быть и подумал сначала, но не тем местом😂
Гость
6 сентября 2023, 10:48
давайте этого бешеного найдем))))))) научим, как детей не бить ))))
Гость
6 сентября 2023, 10:47
Западные ценности во всей красе. Природой заложено - мужчина и женщина. Не думал что у нас начнется гендерная чехарда.
Гость
6 сентября 2023, 10:42
К кухонным боксерам добавились трамвайные . Рааассеееяяя!!!
Достижения
Свой среди своих