E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Преодолел 200 километров: в Свердловской области поймали уголовника, сбежавшего из колонии

Преодолел 200 километров: в Свердловской области поймали уголовника, сбежавшего из колонии

За несколько дней заключенный успел добраться из поселка под Камышловом до Алапаевска

Силовики нашли и задержали сбежавшего заключенного Ивана Григорьева

В Свердловской области нашли заключенного, который неделю назад сбежал из колонии под Камышловом. 30-летнего Ивана Григорьева задержали в районе Алапаевска.

Как сообщалось ранее, осужденный сбежал из колонии-поселения № 45, которая находится в поселке Восточном Камышловского района, еще 30 августа. Его объявили в розыск. Поймать Ивана Григорьева сотрудники ГУФСИН и полиции смогли только 5 сентября. Со дня своего побега осужденный успел добраться до Алапаевска, то есть он преодолел больше 200 километров.

Иван Григорьев был осужден за смертельное ДТП, с места которого скрылся. Его приговорили к пяти годам лишения свободы. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 313 УК РФ («Побег из мест лишения свободы»), которая предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, как из зала суда в Первоуральске сбежал рецидивист. Его удалось найти на следующий день: не поверите, где он прятался от силовиков.

В марте опасный рецидивист, покалечивший молодого мужчину, сбежал из психбольницы. В сентябре силовики объявили в розыск рецидивиста Диму Лысого. Он вместе со знакомым до смерти избил человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления