E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал эксклюзив На Урале опасный рецидивист, покалечивший молодого парня, сбежал из психбольницы

На Урале опасный рецидивист, покалечивший молодого парня, сбежал из психбольницы

Полиция просит увидевших его звонить на 02

Василий Захаров уже имел проблемы с законом в прошлом, но сидел не в тюрьме, а в психбольнице

Опасный рецидивист Василий Захаров, который был задержан и помещен в психиатрическую больницу Лесного после того, как покалечил 21-летнего Андрея, сбежал. Об этом E1.RU рассказал один из местных жителей.

— Сбежал посреди бела дня. Его все ищут. Кипеж такой, — сообщил E1.RU собеседник.

Официальный представитель свердловского главка МВД Валерий Горелых подтвердил информацию о побеге Захарова. По его данным, сообщение об этом поступило сегодня около полудня в дежурную часть территориального ОВД от врачей.

— По предварительным данным, ранее судимый за тяжкие преступления гражданин, подозреваемый в очередном рецидиве, к большому сожалению, и ранее отбывал наказание не в местах лишения свободы, а в психиатрической больнице закрытого типа Екатеринбурга, откуда освободился в 2018 году. Сегодня он вышел на территорию прогулочного дворика и через забор ретировался в неизвестном направлении. В настоящее время личный состав оперативных служб местной полиции проводит комплекс мероприятий, направленных на установление его местонахождения. Сыщики отрабатывают круг связей, авто и ж/д вокзалы. Тем, кто может владеть сведениями, где скрывается беглец, просьба сообщить в ОВД по линии 02, — отметил полковник Горелых.

Василий Захаров увлекается боксом

Ранее мы рассказывали о личности Василия и изучали его страничку в соцсетях.

Мы писали о состоянии избитого парня и о том, что известно о причинах такой жестокой расправы. А вот что рассказала мать пострадавшего.

В преддверии весны у людей часто обостряются психические заболевания. Почитайте, как в Заречном полиция победила дебошира со справкой, а в Верхней Пышме неадекватный мужчина после административного ареста стал еще злей и устроил соседям дождь из мебели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления