E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал «Вы — нелюди». На Урале парня-эпилептика избили с особой жестокостью

«Вы — нелюди». На Урале парня-эпилептика избили с особой жестокостью

Его мать опубликовала эмоциональное обращение к нападавшим

У пострадавшего диагностировали тяжкий вред здоровью

В Лесном жестоко избили парня с аутизмом и эпилепсией. По словам его матери, нападавших было несколько человек. Всё случилось 17 февраля на улице Энгельса, между вторым и четвертым домом.

— Вы, твари, будете расхлебывать это до конца своих дней, карму никто не отменял. Какими надо быть зверьми, чтобы вшестером напасть на человека, у которого эпилепсия и аутизм? Вы нелюди. Прошу вас, лесничане, если кто-то стал свидетелем или регистратор заснял, не оставляйте это так, — написала на страничке в соцсетях мама пострадавшего.

Женщина написала заявление в полицию. Вот как прокомментировал эту криминальную историю начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.

— Данное преступление не останется безнаказанным. Обращение о помощи от родных потерпевшего действительно поступило в территориальный ОВД. Сыщики уголовного розыска установили, чьих это дело рук. Следственным подразделением полиции уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Проводятся необходимые следственные мероприятия. Основному подозреваемому, правда, самому понадобилась медицинская помощь. Это ранее судимый местный житель, которому самому срочно потребовалась помощь врачей. Дело в том, что, предварительным данным, речь идет о душевнобольном человеке. Как только врачи закончат курс его лечения, полиция продолжит с ним работу, — отметил полковник Горелых.

В преддверии весны у людей часто обостряются психические заболевания. Почитайте, как в Заречном полиция победила дебошира со справкой.

А в Верхней Пышме неадекватный мужчина после административного ареста стал еще злей и устроил соседям дождь из мебели.

Последний раз в его квартире полицию ждала кошмарная находка — доведенный до состояния скелета истощенный человек. Это оказался его отец, которого хулиган посыпал хлоркой, чтобы перебить запах. После этого Игоря посадили на 15 суток, но, как видно, это никак его не исправило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления