Рецидивист, покалечивший молодого уральца, сбежал из психбольницы
13 марта 2023, 19:19
Гость
14 марта 2023, 16:36
Давно пора психушки упразднить, преступники должны сидеть в тюрьме. Для остальных есть клиники неврозов и прочее, для даунов и аутистов должны быть программы адаптации, для деменции дома престарелых и пр
Гость
14 марта 2023, 13:50
позор тем, кто воспитывает такое и рожает такое, если особенно генетически есть в роду шизофрения. раз в психушке лежал. Всё им вернется. Их даже дичью не назвать. они прям ЛЕДИ, напасть толпой на одного, практически беззащитного мальчика. Леди - много для них, деревенские шал..ки
Гость
14 марта 2023, 10:33
Так ведь народ сразу писал, что его надо на нары отправлять....а его отправили в санаторий....он там отожрался и отоспался, теперь двинул дальше людей калечить!
Гость
14 марта 2023, 08:26
Ну сбежал и сбежал... А кого за это накажут?
Гость
14 марта 2023, 07:32
Не такая и уж "закрытая психиатрическая больница" оказалась )
Лесной дурка побег вертолет Медведева и с чего вы взяли что это он у нас вообще ядерные объекты охраняют или что вообще в свердловской области делается?
Гость
13 марта 2023, 23:27
По морде может быть у какой нить женщины я думаю.... А так зачем кладут в психушку, пичкают таблетками, а потом отпускают? Думают он таблетки пить будет? Систему менять надо.
Сбежал, какой он псих, в тюрьму надо было посадить так все такие как он.
Гость
13 марта 2023, 22:28
Если их страны не уехал, то он всё ещё в психушке.
Гость
13 марта 2023, 22:12
точно не скажу, но похожий на него сегодня в 15.00 был в Ленте на Машиностроителей, с таким же судя по лицу , покупали 2 курицы. Рожи страшнейшие, бледные, глаза остановившиеся, безумные, один высокий, другой пониже, одежда - то ли тюремная, то ли с помойки, темная рванина. Движения, мимика - ненормальные. Обратили на себя внимание.
Гость
13 марта 2023, 23:42
для долбофорума это бесценная информация... зассал охрану привлечь или так... потрындеть тут?
задержан и помещен в психиатрическую больницу Лесного
а в психиатрической больнице закрытого типа Екатеринбурга, откуда освободился в 2018 году. Сегодня он вышел на территорию прогулочного дворика и через забор ретировался в неизвестном направлении
Лесной или ЕКБ? А В Леснм он через забор перелез с режимного города? Обул вас красава....
В совке каждый опер по правилам обязан иметь минимум по 10 внештатных осведомителей что ли.
И чем больше тем лучше - им за это и премии и повышения.
*
Так что это считай те же сотрудники полиции - их берегут.
Поэтому они так уверенно себя чувствуют - безнакакзанность.
Гость
13 марта 2023, 21:16
А психушка не охраняется что ли, как так сбежал? Видимо не было охраны и нашел технические выходы.
Пока мы имеем аргументы стороны, которая его судила и приговорила.
А хотелось бы (для мнения собственного, а не навязываемого) услышать и аргументы стороны противоположной.
(хотя, честно говоря, "воинствующие" без повода
или по надуманным основаниям
рано или поздно обязательно на что-то нарываются.
как в той притче, про ружьё на стене ..)
Гость
13 марта 2023, 23:52
сам то поняло, что сказало?
Гость
13 марта 2023, 20:44
Звонить 02! Вы серьезно? По этому номеру дозвониться в принципе невозможно, они трубку просто не берут. На 51 звонке я сдался и не стал больше их беспокоить, видимо очень заняты там ребята.
Как уже достали эти легальные отмазки от наказания в виде "психических расстройств". Лечить не могут, наказывать их видите ли нельзя, а на кой тогда вообще нужны эти пляски с "находится под наблюдением у психиатров"? Фикция полнейшая, карт-бланш на убийства и другие преступления, выдаваемый врачами.
Зато мобики с автоматами против танков очень управляемы...
Гость
13 марта 2023, 20:23
Почему в России жить то страшно так!
Гость
13 марта 2023, 21:36
живи там где живешь, не езди в Россию
Гость
13 марта 2023, 20:22
Почему он не овощ.
Больных так хормят, что они едва ноги переставляют.
Явно что все не просто так.
Рецедивист отдыхал больничке, а не на строгом режиме и его явно не слишком лечили
Гость
13 марта 2023, 21:30
Не заплатил ли кто-то за то, чтобы его положили отдохнуть в санаторий, таблетками не пичкали и он сбежал
Главврач должен быть снят, не похоже на халатность, похоже на сговор
Гость