В Минздраве Кубани прокомментировали смерть семилетней Маши Хрусталевой
7 сентября 2023, 19:01
Гость
26 сентября 2023, 11:24
Родители сами виноваты. Повезли ребенка в помойку, когда по всем новостям трубили про ротавирус. Нет денег если зачем вообще заводят детей. Если элементарно не могут оплатить отдых в нормальной стране в норм месте .
Гость
8 сентября 2023, 09:00
как мона контролировать и проверять сочинских повитух - лекарок
к сожалению, человек смертен, а маленький человек еще более смертен( соболезнования родителям(
Гость
7 сентября 2023, 22:44
Мы сейчас находимся в Сочи Адлер и это просто дурдом какой то апокалипсис все во круг блюют и держаться за животы в аптеках очереди 😔😔😔я сама медик и вся семья просто друг за другом эту холеру подхватили ребенку 5 лет
Гость
7 сентября 2023, 23:02
Гость, вы чего ожидали, если Каховку туда всю смыло? зачем туда в море вообще лезть?
Гость
9 сентября 2023, 10:41
Я только что оттуда. Блюющих и очередей в аптеках не видела.
Гость
7 сентября 2023, 22:19
сначала исполнительница написалка. потом иошка подписала. ребенок успел скончаться. один с сошкой - семеро с ложкой. на одного врача по 10 проверяющих, причем число последних удваивается каждые 5-7 лет
Гость
7 сентября 2023, 22:09
Я сразу говорил, не вывезет организм, раз начались отеки внутренних органов. Этот фактор - неминуемая смерть. Чудо, оно только в сказках. Соболезнование родным
Гость
7 сентября 2023, 23:03
Гость, помню, помню, вы писали, я сразу прислушалась, чувствовалось, знаете, что говорите
Гость
7 сентября 2023, 21:51
Все что надо знать о кубаноидах. Плевать на детей, другие подъедут.
Гость
7 сентября 2023, 21:29
Аллё, где наши комменты??? Чего опять боимся? В Краснодар не пустят??? Да и фиг с ним, может живыми останемся...
"Провести проверку не получится" - действительно, как наказать kaл, который спускают домики и гостиницы в море?😂
Гость
7 сентября 2023, 20:59
Искренние соболезнования родным и близким Машеньки..
Пусть покоится на облачках ангелочек, очень тяжело терять детей.Крепитесь, скорбим вместе с вами...
Гость
7 сентября 2023, 21:19
Облака это водный конденсат. Там холодно и мокро. Кстати, задайте вопрос своему хоспиде, чего это он детей то мучает?
Гость
7 сентября 2023, 23:05
Гость
7 сентября 2023, 21:19
Облака это водный конденсат. Там холодно и мокро. Кстати, задайте вопрос своему хоспиде, чего это он детей то мучает?
Гость, он не мучает, с чего вы взяли
Гость
7 сентября 2023, 20:41
зато мамаша съэкономила на прививке.
молодец мамаша, отдохнула...
Гость
7 сентября 2023, 20:44
как у вас пальцы повораяиваются такое печатать.
Гость
8 сентября 2023, 00:16
вы походу вакцинированный... Игорь Питиримов
Гость
7 сентября 2023, 20:37
т
Гость
7 сентября 2023, 20:28
Еще экспертизы небыло не известно от чего умерла. Может мененгтт
Гость
7 сентября 2023, 20:18
Че они там у кого держут? 😠😠😠👎
Гость
7 сентября 2023, 20:17
Вода,конечно,грязная.Ведь частные гостиницы стоят на берегу,а отходы жизнедеятелности попадают в море,после чистки,надеемся все же
Гость
7 сентября 2023, 22:46
Нет. Обычно просто кидают шланг и выкачивают в море из септика
Гость
7 сентября 2023, 23:06
Гость, каховку смыло - это вам не фактор загрязнения?
Гость
7 сентября 2023, 20:13
какое безобразие
Гость
7 сентября 2023, 20:07
В смысле не будут проводить проверку? Хотят прикрыть плохую работу врачей? Родители, разбирайтесь обязвтельно с причиной смерти дочери! Не выличит ратовирус, как то даже не верится, полюбому что то другое..
Гость
7 сентября 2023, 22:58
Родители не сразу обратились. Жара, рвота, обезвоживание, отёк мозга, кома. Выход из комы редко бывает в этот мир.
Гость
7 сентября 2023, 23:08
Гость, как много тех, кто не понимает ничего, но вякнет. какая плохая работа врачей??!!! они боги что ли? смерть им не одолеть.
Гость
7 сентября 2023, 20:06
Конечно отказался, как и с Мишей Бахтиным, кто вы такие, чтобы жить? и что-то требовать?, я сегодня был свидетелем как глубинный сотрудник ФССП, регистрирующий "прихожан" в судилище "общался" с не менее глубинными просителями (обе были женщины) в Кировской райсуде города Шитбурга.
Вы сами друг друга презираете и ненавидите, что уж говорить о власть(бабло)имущих?!...
Гость
7 сентября 2023, 20:23
Абсолютно разные ситуации
Гость
7 сентября 2023, 20:56
Гость
7 сентября 2023, 20:23
Абсолютно разные ситуации
И? В чем разница? В разных степенях того, что люди (человеки) называют эмпатией (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство», «сочувствие»)?!
Гость
7 сентября 2023, 20:03
И снова лживый заголовок. Четко озвучена причина - доки изъяты органами.
Гость
7 сентября 2023, 19:59
еще есть желающие на курорты россии ?
Гость
7 сентября 2023, 23:08
Гость, я, лечу в Сочи 15го
Гость
7 сентября 2023, 23:22
Гость
7 сентября 2023, 23:08
Гость, я, лечу в Сочи 15го
Прощайте
Гость
7 сентября 2023, 19:58
Никто ничего не хочет, врачи не хотят лечить, потребнадзор не хочет проверять канализации в море, экологов там просто убивают, вот и все. Такими темпами там даже в царском дворце ротавирус будет и поделом.
Гость
7 сентября 2023, 19:53
Спи спокойно милый ангелочек, как жалко что ты не успела пройти свой жизненный путь. Спи спокойно.
но, товарищ, виноваты же безответственные чиновники.... причём тут мама
Гость
7 сентября 2023, 19:46
зачем лодку раскачиваем?Умерла и умерла, выборы на носу, Сочи шикарное, сама виновата
Гость
7 сентября 2023, 19:44
Сборище чукчей, не умеющих читать, "медицинская документация изъята правоохранительными органами из медицинской организации" - означает передачу дела в СК.
Гость
7 сентября 2023, 20:08
На таких и расчет. Дальше заголовка не видят.
Гость
7 сентября 2023, 19:44
Жалко Русского ребенка.
Гость
7 сентября 2023, 19:41
Зато курортный сбор исправно собирают, а медицина никакая особенно на юге.
Гость
7 сентября 2023, 20:07
За три года ни разу не платил. Всегда ездим официально. Про сбор только пишут.
Гость
7 сентября 2023, 20:54
А как вяжется медицина И заработок денег? Где связь?
"Получили ответ от свердловского Минздрава, что там держат на контроле состояние здоровья Маши"
Я русский, я иду до конца...редакция, да?
Гость
7 сентября 2023, 19:36
Эхо Каховской дамбы...
Гость
7 сентября 2023, 23:10
Гость, именно...
Гость
7 сентября 2023, 19:35
Кто такие шарлатаны? Те, кто называет всех остальных некомпетентными, кроме себя. "Если заболеете, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, а только вызывайте врача". А если пациент умирает... Ну, ничего сделать было нельзя. И разводят руками. И так всё чаще и чаще. Это, конечно, не значит, что нужно повально заниматься самолечением. Это значит только то, что помочь с выздоровлением может только тот, кто разбирается в вопросе лечения и здоровья. Таких, к сожалению, не так много. Все остальные просто имеют диплом...
Гость
7 сентября 2023, 19:32
Какой же убогий у нас минздрав . Систему здравоохранения развалили . Позор таким чинушам как Савельева . Упустили время , сгубили ребенка , никчемные врачи с купленными дипломами .
Гость
7 сентября 2023, 19:58
минздрав сейчас не нужен, сейчас нужны военка 😎😎
Гость
7 сентября 2023, 19:24
Девочка подхватила ротавирус и впала в кому
Между этими событиями были сутки тошноты, температуры, рвоты, судорог и БЕЗДЕЙСТВИЯ ВРАЧЕЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ
Гость
8 сентября 2023, 09:02
больницы битком забиты, у них приказ - не класть приезжих
Давайте иначе. Сколько детей умерло после купания в черном море?
Давайте иначе- в Сочи что случилось у врачей , что они не смогли спасти ребенка от ротовируса? Почему бездействовали? Открою вам секрет- они презрительно отдыхающих называют «бздыхами», ненавидят. Скорее всего именно наплевательское отношение и халатность привели к этому исходу.
Родителям- крепиться, но не спускать этого, расследовать с прокуратурой качество оказания помощи. Причем не в Сочи, там везде кумовство и взятки.
Давайте иначе- в Сочи что случилось у врачей , что они не смогли спасти ребенка от ротовируса? Почему бездействовали? Открою вам секрет- они презрительно отдыхающих называют «бздыхами», ненавидят. Скорее всего именно наплевательское отношение и халатность привели к этому исходу.
Родителям- крепиться, но не спускать этого, расследовать с прокуратурой качество оказания помощи. Причем не в Сочи, там везде кумовство и взятки.
44527248, может потому что они не боги?! запущенного ребенка уже не вытащить было
Гость
7 сентября 2023, 19:18
Причем тут море? Каждый день сотни людей в море наглатываются, но болеют не все. Может быть это не мытье рук и питание на пляже или в столовых, где еда готовая в жару пол дня стоит? Опять море виновато в чем то. Тут просто стечение обстоятельств, а не море виновато. Какую то глупую антирекламу делают сми, а родители нашли куда вину слить. Море виновато у них…
Гость
7 сентября 2023, 20:06
Это СМИ бабло получает за такие материалы
Гость
7 сентября 2023, 21:24
Исследования подтвердили: уровень распространенности ротавирусной инфекции в странах с высоким и низким уровнем санитарно-гигиенических условий одинаков.Ротавирус относительно устойчив к мылу для рук и распространенным дезинфицирующим средствам.
Инфицированные люди выделяют со стулом огромное количество вирусных частиц: это начинается за 2 дня до появления симптомов и может длиться до 2 месяцев после исчезновения симптомов болезни.
Водный путь распространения наиболее вероятен.
Гость
7 сентября 2023, 22:48
Море не при чем конечно. Причем люди которые сливают фекалии в него.
Гость
7 сентября 2023, 19:14
А хде гражданин К со своим приказом и помощью?
Гость
7 сентября 2023, 19:11
Сын президента ЦАР бьет мужчину и женщину в российском Кисловодске. ВИДЕО
Гость
7 сентября 2023, 19:09
Неужели всё так и закончилось, очень жаль, ну есть ведь институты медицины в Москве, в голове не укладывается......
Гость
7 сентября 2023, 19:09
«Упокой, Господи душу усопшей (раба Твоего), прости ему вся согрешения его вольныя и невольныя. Родственники больного должны помнить, что последними днями и часами жизни умирающего также определяется его загробная участь: в чем застал Господь человека, в том и будет судить. Окажите духовную помощь вовремя, а не в последний момент. Не лишайте ваших близких возможности достойно подготовиться к переходу в иную жизнь!
Достижения
Свой среди своих