E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Ребята — молодцы, вытащили». В Екатеринбурге из-за вспыхнувшего авто жителям пришлось оттаскивать чужие машины с парковки

«Ребята — молодцы, вытащили». В Екатеринбурге из-за вспыхнувшего авто жителям пришлось оттаскивать чужие машины с парковки

Посмотрите видео спасательной операции

Спасают машины

Во дворе на улице Попова подожгли машину. Огонь едва не перекинулся на другие автомобили на парковке. Избежать этого удалось только благодаря местным жителям, которые развернули настоящую спасательную операцию. Толпа мужчин оттащила чужие машины подальше от очага возгорания. Очевидцы сняли это на видео.

— Ребята — молодцы, вытащили. Пожарные быстро приехали, но машина за десять минут сгорела дотла, — рассказала свидетельница происшествия Ольга.

По словам очевидцев, старую машину на парковке подожгли дети. И убежали с места происшествия. К сожалению, без ущерба соседним авто не обошлось. У одной сильно расплавилось боковое зеркало.

Сгоревшая машина

Мы обратились за комментарием в МЧС Свердловской области.

— На площади два квадратных метра горел легковой автомобиль. Прибывшие пожарные локализовали пожар, еще через две минуты открытое горение было ликвидировано. В тушении пожара участвовали десять человек и четыре единицы техники, — отметили в региональном МЧС.

В полиции сообщили, что к ним заявлений о поджоге автомобиля не поступало.

Недавно на парковке на Сыромолотова тоже вспыхнули автомобили. К сожалению, подобные пожары не редкость в Екатеринбурге. Мы писали, как сгорела легковушка, пока ее хозяин был в бане. До этого в районе Автовокзала внезапно загорелся Ford. А в центре города воспламенилась «Газель».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления