E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия С легким паром: в Екатеринбурге сгорела легковушка, пока ее хозяин был в бане

С легким паром: в Екатеринбурге сгорела легковушка, пока ее хозяин был в бане

...а затем огонь перекинулся на соседнее авто

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть МЧС в 21:49

В Екатеринбурге загорелись два автомобиля. Первым вспыхнул Ford Fusion, затем огонь перекинулся на Nissan Wingroad. Машины стояли на парковке по улице Черепанова, все произошло накануне вечером.

Очевидцы предположили, что легковушки вспыхнули не случайно. Вот что они рассказали сообществу «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте»:

— Подожгли Ford, пока хозяин был в бане. Вроде как из-за конфликта на дороге, и огнем зацепило соседний невинный Nissan, — сообщил свидетель происшествия.

В тушении пожара участвовали девять спасателей и 1 единица спецтехники. Справиться с возгоранием удалось за пять минут. Пострадавших нет.

В МВД по Екатеринбургу отметили, что возгорание произошло из-за технической неисправности.

— Точную причину установит пожарно-техническая экспертиза. Отделом полиции № 9 проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — добавили в полиции.

Этой ночью на Широкой Речке вспыхнул 3-этажный коттедж. Спасатели несколько часов боролись с огнем, который достиг площади 300 квадратных метров.

Прочитайте инструкцию о том, как действовать при пожаре в многоэтажке и как не сделать хуже. Пожарный также объяснял E1.RU, в каких домах опаснее всего жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления