перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В уральском городе разборки в стиле 90-х попали на видео

11 сентября 2023, 16:27
Гость
Гость
27 ноября 2023, 12:19
"Обоснованное" решение. Фантазёр.
Гость
21 сентября 2023, 08:31
А трое то...молорики не сдрейфили. Игорь Питиримов
Гость
12 сентября 2023, 13:23
"Влажный, ну тот, что в толпе отважный". Не те нынче бандиты пошли, что в дамской сумки перцовку носят.
Гость
12 сентября 2023, 12:00
Для тех, кто не понимает: кто такой глава Белоярского городского округа Григорий Вихарев?) Какой глава - такая и ситуация на территории
Гость
12 сентября 2023, 11:17
Саундтрек бомба!!! Из киберпанка?
Гость
12 сентября 2023, 11:08
Нападавшие убежали😄😄😄
Гость
12 сентября 2023, 10:58
Решение должно быть таким- драться умеют, значит на сво в штурмовики, без медкомиссии. В кратчайшие сроки.
Гость
12 сентября 2023, 10:21
как мартышки , царапались кидались камнями корчили страшные мордочки
Гость
12 сентября 2023, 09:10
Такие крепкие ребята нужны на передовой
Гость
12 сентября 2023, 08:00
пукентий всевластный грозил же нам 90ми. хоть что то довел до конца.
Гость
12 сентября 2023, 07:39
Скоро начнут приходить парни с сво и начнутся 202.. бизнес щемить начнут
Гость
12 сентября 2023, 16:34
уже поселки терроризируют и девочек насилуют (согласно новостям на Е1, если чо)
Гость
12 сентября 2023, 06:10
Никого же не убили - вот и не чешуться
Гость
12 сентября 2023, 07:16
Помнится были ряд таких случаев в территориях , там депутата мандата сразу лишили и уголовку заводили сразу. Нужно призвать депутата Вячеслава Селюнина к ответу за свои действия, лишить мандата для начала. И административку ему а лучше уголовное дело возбудить.
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 01:23
Поселок Калиново невьянский район напоминает.Там тоже перестрелка была.Сидоров глава населенных пунктов там крышует все замял.
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 00:45
На мерине достойно отстояли, красавцы!
Гость
11 сентября 2023, 23:34
крысы толпой только и могут
Гость
11 сентября 2023, 23:14
Бригада)
Гость
11 сентября 2023, 23:07
Где Вихаревы там криминал…
Гость
11 сентября 2023, 22:49
А Путин говорил, что не девяностые. Врал, значит
Гость
11 сентября 2023, 22:12
Как же мерзко ! Думаю как всегда полиция никого не найдёт и не накажет! Заявление не поступало, в смысле? Пострадавшие в больнице … почему в нашей стране полиция не хочет таких бандитов на место ставить??? Им платят что ли эти вышибалы. Больше огласки надо дать. Надеюсь Москва подключится!
Гость
11 сентября 2023, 21:53
Это что замесили ,сейчас называется? Детские шалости!
Гость
11 сентября 2023, 21:51
сдаётся мне это была... мобилизация
Гость
11 сентября 2023, 21:49
рекламу я и по телекУ могу посмотреть
Гость
11 сентября 2023, 21:45
Напомним, продвижением единоросса Бекетова занимаются: первый зам руководителя аппарата губернатора Свердловской области Дубичев, депутат Законодательного собрания Свердловской области Вегнер, глава Белоярского городского округа Вихарев, руководитель местного отделения партии "Единая Россия" Лаврентьев.
Гость
11 сентября 2023, 21:49
Скопировано из группы Новости Белоярского района.
Гость
12 сентября 2023, 12:01
как интересно) губернатор ответит своей отставкой за подобную деятельность своих подчиненных?
Гость
11 сентября 2023, 21:43
Отметим, что сегодня с утра, когда центр Белоярского заполонили приехавшие бородатые и бритоголовые "агитаторы" за Бекетова, местные жители просили во избежание беды "убрать с улиц толпы приехавших бандитов", потому что всем была ясна истинная цель их появления в райцентре в день голосования. Есть информация, что глава Белоярского городского округа Григорий Вихарев, побывавший сегодня и в администрации, и на избирательном участке, просто отстранился от этой просьбы людей, прекрасно зная о происходящем. О вечернем инциденте уже известно правоохранительным органам. Кроме того, отдельной оценки ждут действия организовавшего нападение депутата Селюнина и главы муниципалитета Вихарева, разрешающего для достижения победы на местных выборах кандидата от "Единой России" хозяйничать в райцентре толпам подготовленных к дракам и насилию приезжих "быков". В течение дня в "НОВОСТИ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА" поступило несколько сообщений о том, что приехавшие в Белоярский "агитаторы от Единой России" вооружены, а глава администрации Вихарев предоставил им полную свободу действий для получения необходимого власти результата. Напомним, продвижением единоросса Бекетова занимаются: первый зам руководителя аппарата губернатора Свердловской области Дубичев, депутат Законодательного собрания Свердловской области Вегнер, глава Белоярского городского округа Вихарев
Гость
11 сентября 2023, 21:42
Сегодня вечером в Белоярском произошло нападение на местных жителей, организованное депутатом от "Единой России" Вячеславом Селюниным и многочисленной "группой поддержки", приехавшей в райцентр на выборы, чтобы обеспечить победу кандидата от "Единой России" Владимира Бекетова. По имеющейся информации, нападению подверглись трое сторонников другого кандидата, среди которых заместитель директора "Управления физкультуры, спорта и молодежной политики Белоярского городского округа" Денис Шамров. Сведения о происшествии направлены в полицию. В распоряжение "НОВОСТИ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА" предоставлена запись с камеры видеонаблюдения, установленной на здании Юбилейная,13 (здание БТИ). Съемка запечатлела ход событий, которые развернулись около половины седьмого вечера (дата и время указаны в левом верхнем углу кадра). В самом начале записи видно, как Селюнин (белая машина) и его единомышленники блокируют автомобиль, в котором находятся местные жители, не давая возможности уехать. За короткий промежуток времени автомобиль белоярцев окружают пять машин, после чего происходит нападение. Сторонники единоросса Бекетова, которым больше подходит определение "боевики" или "наемники", брызгают газом и наносят удары. Нападением, по имеющимся сведениям, руководил непосредственно депутат Селюнин. Нападают толпой, но получают отпор.
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 21:26
На е1 работает робот, который сам переставляет комменты вверх и вниз. Это иноагенский портал
Гость
11 сентября 2023, 21:24
Вы что-то видите, ничего же нет (вот такая реакция полиции)
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 21:18
Так то это общественный портал, который может посмотреть любой ребенок, автор, тебе темную не устраивали?
Гость
11 сентября 2023, 21:15
реалий жизни нашей все куплено
Гость
11 сентября 2023, 20:46
Раз нет заявлений - чего расследовать? Ребята развлекаются.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2023, 20:43
Так то у ребят хорошая физическая форма. Там похоже даже почти никто и не пострадал. Наверное по этому и заявление никто не писал. Ждём ответку. 🤔
Гость
11 сентября 2023, 20:42
Полиция как всегда не при делах
Гость
11 сентября 2023, 20:41
Так,ниочем,обменялись ударами.Раньше такое практиковалось постоянно.
Гость
11 сентября 2023, 20:37
А где биты арматура ну хотя бы палки.
Гость
11 сентября 2023, 20:15
"замесили толпой" ... Кошек это как ?? . крутого решил показать .на жаргон перешёл противно как то. это вроде не твоя личная переписка .
Гость
11 сентября 2023, 20:14
А чё девять человек против троих это по мужски ?
Гость
11 сентября 2023, 20:05
Да, смотрел полный видос . Чел на белой тачке ждал еще подмоги. Когда приехали, сам спрятался в тачку. Пошел замес, когда понял, что и эти не вывезут, давай заданию включать.
Гость
11 сентября 2023, 20:02
На других видео видно, как Депутат Селянин даёт указания по телефону, своим браткам. Куда они должны подъехать. Ну а там понеслось.
Гость
11 сентября 2023, 19:54
Видео не полное! Самое начало вырезали!!! Там видно, как Селюнин в машину садится!!
Гость
11 сентября 2023, 19:49
Селюнин бабло Лаврентьева отрабатывает
Гость
11 сентября 2023, 19:42
Беспредел был у нас на районе 10,9 сентября . Куда смотрели органы власти .
Гость
11 сентября 2023, 19:38
На белом Лексусе Селюнин, уже был замешан в кладбищенском бизнесе, пытались местных поджать, кидались со стволами, тогда все заглохло и сейчас заглохнет!!!!!!!
Гость
11 сентября 2023, 19:34
Эти беспредельщики весь день население пугали, куда смотрят правоохранители, А местные молодцы дали отпор!!!
278249720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 19:33
Прочитал все комментарии, всё было совсем не так. Это амбалы, сразу же понятно.
Гость
11 сентября 2023, 19:56
Дак эти что нападали они своего кандидата от единой россии двигали вроде Багетова какого то. А местные ребята за своего были. Багетов вызвал братву с города. Проплатили им и начали прессовать деревенских. Но судя по видео не очень у них это получилось))))
Гость
11 сентября 2023, 21:34
Гость
11 сентября 2023, 19:56
Дак эти что нападали они своего кандидата от единой россии двигали вроде Багетова какого то. А местные ребята за своего были. Багетов вызвал братву с города. Проплатили им и начали прессовать деревенских. Но судя по видео не очень у них это получилось))))
Бекетов. Продул по-полной.
Гость
11 сентября 2023, 19:32
Криминала в 90 годы было не больше, чем сейчас, время возможностей и надежд
Гость
11 сентября 2023, 19:30
Замесили...клюнул на заголовок,а здесь расхлестались красотки с амбалами. Замесы в мое время выглядели иначе.
Гость
11 сентября 2023, 19:22
Однако, местные жители не бедные, если на мерине раскатывают.
Гость
11 сентября 2023, 19:18
Парни красавчики в троем отмахнулись, куда банда то на семи машинах побежала?
Гость
11 сентября 2023, 19:10
Детсад - ни бит ни ножей ни травмата
48308028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2023, 18:58
Опять эти странные заголовки, нельзя что ли написать в Белоярском, для кого пишите то для американцев или эстонцев?🤦‍♂️ Ну и это не город, поселок.
Гость