То есть дежурные виноваты, да? Каждого подходящего к краю платформы должны страховать? Хоть закричись, сейчас каждый делает что хочет, еще и нахамит, если предупредишь.
Я думаю, что это намеренный поступок.
Не может взрослая женщина,, уже имеющая деией и отвечающую за них так халатно отнестись к своей жизни.
Гость
19 сентября 2023, 08:37
Где видео , должно быть в метрополитене !
Гость
18 сентября 2023, 20:33
Не нужно стоять на краю платформы,отойди подальше и наклоняйся. Это,как в ПДД-соблюдай дистанцию. Пусть лучше свидетели скажут,зачем они и наклонившаяся стоят на краю?
Гость
18 сентября 2023, 19:56
Скрепный электорат мычал и покачивался глядя на отбившуюся от стада самку...
У беременяшек мозговая активность снижена. Они и в ДТП попадают намного чаще, людей калечат и сами калечатся, установленный факт. Но беременность так возвеличена до абсурда, что неудобные обстоятельства общество пытается не замечать.
Гость
18 сентября 2023, 15:05
Потому что беременным не уступают в метро. Наверное, хотела сесть. Вот ближе и подошла. Вполне возможно поплохело.
Гость
18 сентября 2023, 15:03
Терпения, сил девушке и всем ее близким. В метро была большая толпа, не заметил, что кто-то отходил. Было довольно душно. И учитывая ее состояние возможно обморок. Поймат действительно ни кто и не успел, т.к. все произошло за 1.5-3 секунды. Поезд уже въехал на платформу и после падения наезд произошел сек. через 1-2. Машинист, на мой взгляд, даже не успел среагировать. По инерции поезд доехал до конца платформы.
Гость
18 сентября 2023, 14:51
Е1 подсуетились, быстро соц.сети нашли девушки. ГОРОДСКАЯ СПЛЕТНИЦА, а не редакция!
Гость
18 сентября 2023, 14:48
Ну если ты беременна, на первом триместре, когда токсикоз и головокружения частые явления, какого лешего подходить близко к краю платформы, тем более наклоняться вперед к яме и приближающемуся поезду? Ведь за двоих ответственность несешь.У тебя дома ребенок 10-летний. 39 лет возраст, когда уже надо уметь голову включать. Столько людей сегодня на работу опоздали, машиниста жаль, будет сейчас себя винить, а он ни в чем не виноват.
21 век. На станциях нет камер для фиксирования правонарушений. Всё со слов очевидцев.
Гость
18 сентября 2023, 13:04
Камеры есть , но для этого е1 побегать надо
Гость
18 сентября 2023, 12:45
Кто-то сказал-журналист повторил
Гость
18 сентября 2023, 12:45
Зачем эти рассказы очевидцев?
ВИДЕО С КАМЕР ПОКАЖИТЕ?🔥🔥🔥
Или держите для следующих трех серий?
Гость
18 сентября 2023, 12:42
Оставите женщину уже в покое. Неважно, сама или случайно. У нее с гормонами бардак на таком сроке.
А за комментариями лучше к мужу обратиться - не наговорил ли он ей с утра лишнего, что ей жить расхотелось или расстроило до такой степени, что сознание потеряла.
Гость
18 сентября 2023, 12:52
Почему обязательно муж? Может ей сон приснился, или солнце было слишком яркое, или вода недостаточно мокрая
Гость
18 сентября 2023, 12:40
Неужели так сложно отойти подальше от рельс?
Гость
18 сентября 2023, 12:39
Если её просто зацепило поездом, то как она просочилась под него?
Гость
18 сентября 2023, 12:39
Так то да где видео с камер, там же камер понавешано на каждом углу, хоть покажите что на самом деле произошло
У очевидцев всегда рассказы на уровне фантастики.
Женщину зацепило или она все же просто упала вниз?
Гость
18 сентября 2023, 12:25
Что в екб за мания всех через рамки пропускать, даже с крохотный сумками где только телефон поместится??? В Москве досматриваю выборочно , в основном с багажом.... какая разница в толпе перед рамкой что-то устроят, а там всегда толпа, или после рамки 🤦♀️🤷♀️. ..
Гость
18 сентября 2023, 12:31
ага вообще бред. как рамы поставили избегаю метро. лучше на машине в пробке постою
Гость
18 сентября 2023, 12:31
В Москве все через рамки идут. Чемоданы и крупные сумки досматривают, да. Или какой-то хитрый девайс подносят, чето меряют. Мелкие - нет.
Гость
18 сентября 2023, 12:47
Не нравится езжай в Москву!🔥
Один хайпанул пронес муляж бомбы, сейчас всех проверяют.
Из-за таких вот, как ты!🔥🔥🔥
Гость
18 сентября 2023, 12:23
видно не с той ноги встала
Гость
18 сентября 2023, 12:21
Она ж в больнице. Щас эскулапы выяснят, от чего женщина упала.
Гость
18 сентября 2023, 12:48
Она упала от того, что центр тяжести вышел за площадь опоры
Гость
18 сентября 2023, 12:20
Пободаться с поездом - так себе идея.
Гость
18 сентября 2023, 12:17
Может у неё банальный токсикоз ,поэтому и наклонилась и подошла к краю ,затошнило ,там в Метро такой запах всегда противный специфический ,обычному человеку тошно станет ,не только беременным
Гость
18 сентября 2023, 12:19
раньше был прекрасный запах шпал, а сейчас да ппц какой то.... потными маргиналами пахнет ужасно 💩
Гость
18 сентября 2023, 12:53
Гость
18 сентября 2023, 12:19
раньше был прекрасный запах шпал, а сейчас да ппц какой то.... потными маргиналами пахнет ужасно 💩
Е1, ёклмн, успокойтесь уже строчить очередной сериал, женщину очень жаль безусловно, остается надеяться, что последствия будут поправимы на сколько это возможно, вы зайдите ради интереса в обсуждения к своим статья, там "экспертов" пруд-пруди...
Гость
18 сентября 2023, 12:25
Просмотры рекламы нужны. Просьба отнестись с пониманием
Гость, глупости какие. Когда человек хочет тогда и рожает. Если есть силы, здоровье, то и возраст не важен. Так что свои предрассудки с возрастом оставьте при себе.
Достижения
Свой среди своих