E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Машина полпарковки снесла»: в Екатеринбурге перевернулась иномарка. Внутри была беременная женщина с дочкой

«Машина полпарковки снесла»: в Екатеринбурге перевернулась иномарка. Внутри была беременная женщина с дочкой

На место приехали скорая и МЧС

Машины, стоящие на парковке, получили повреждения

В центре Екатеринбурга произошла массовая авария. Всё случилось сегодня, 23 сентября, на Белинского, 34. На место приехали скорая и МЧС.

— Красная машина полпарковки, пока летела, снесла. Девушка выбежала на улицу: человек только машину купил, и кто-то снес, — рассказал E1.RU очевидец.

По словам наших читателей, в салоне красной иномарки сидели беременная женщина и ее дочка. Ребенку около девяти лет. Управлял авто глава семьи.

— Все живы, — сообщила очевидица.

Мы запросили комментарий о происшествии в ГИБДД по Екатеринбургу.

Обновлено.

По предварительной информации от городской ГИБДД, авария случилась около 16:10. Мужчина на красной Opel Astra ехал по Белинского со стороны Куйбышева в направлении Малышева. При повороте на парковку водитель врезался в BMW 325, которая ехала в попутном направлении.

— В результате ДТП пострадала 9-летняя девочка из автомобиля Opel Astra, которая с различными травмами доставлена в лечебное учреждение. Беременная женщина была осмотрена на месте скорой медицинской помощью, травм не получила, — сообщили в ГИБДД.

Девочку осмотрели врачи. К счастью, с ней всё хорошо, передали автоинспекторы.

— Прежде чем совершать любой маневр, убедитесь в безопасности его совершения, не «подрезайте» другие транспортные средства, будьте взаимовежливы на дорогах нашего города, — предостерегли в городской ГИБДД.

Прочитайте наши полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления