E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Сигналили машины, раздались дикие оры»: на Вторчермете толпа избила мужчину. За ним приехала реанимация

«Сигналили машины, раздались дикие оры»: на Вторчермете толпа избила мужчину. За ним приехала реанимация

Очевидица сняла видео с места происходящего

Очевидица вызвала полицию и скорую

Этой ночью, 1 октября, на Вторчермете произошла массовая драка. По словам очевидицы, в ней участвовали больше десяти человек.

Всё случилось у дома на Селькоровской, 100/1. Наша читательница сообщила, что уже привыкла к пьяным выходкам среди ночи, но в этот раз всё зашло слишком далеко.

— В выходные все идут в алкогольный магазин, ходят одни и те же, живут многие участники драки в нашем доме. Мы привыкли спать под ор, но тут мы подскочили от того, что сигналили машины и раздались дикие оры. Драка перешла на дорогу, многие участники стояли под козырьком магазина.

— Не знаю, из-за чего был конфликт, в какой-то момент толпа (и парни, и девушки) начала пинать мужчину. Мы крикнули, они разбежались, но мужчина уже лежал. Я вызывала полицию, скорую. Приехала реанимация, забрала его, — рассказала наша собеседница.

Около часа мужчина лежал без чувств, однако потом пришел в себя, сообщила очевидица.

— Если бы ему нужна была помощь, он бы, наверное, умер. И всем пофиг, что тут 30 человек дрались и на дорогу выбегали, — сказала девушка.

В УМВД Екатеринбурга сообщили, что на место выезжали сотрудники полиции, участников конфликта они там не обнаружили. С заявлением о причинении телесных повреждений в территориальный ОВД никто не обращался. Всех, кто обладает какой-либо информацией о данном инциденте, просят позвонить по телефонам: (343) 356-42-12 (дежурная часть отдела полиции 12) или 02 (102 по мобильному).

Ранее мы писали о том, что в Нижнем Тагиле прохожий подрался с дорожными рабочими. До этого стало известно, что в Екатеринбурге дебоширы напали на мужчину с коляской.

Другой дебошир бросил вызов полицейским. Однако ему пшикнули в лицо баллончиком и скрутили за несколько секунд.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления