E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия эксклюзив «Просто облапал и убежал». В Екатеринбурге задержали студента-извращенца, который напал на школьницу

«Просто облапал и убежал». В Екатеринбурге задержали студента-извращенца, который напал на школьницу

Девушка успела снять его на видео

Девушка сняла на видео побег нападавшего

В Екатеринбурге силовики задержали хулигана, который приставал к школьнице. Инцидент произошел 25 сентября. В тот день 16-летняя ученица возвращалась с занятий, к ней подбежал прохожий и схватил за зад. Нападавшего она успела снять на видео, которое выложила в соцсети.

— Шла по Вилонова из школы, подбежал мужчина и схватил меня за попу, сказав при этом: «У тебя слишком короткая юбка». Просто облапал и убежал, — поделилась пострадавшая.

Накануне, 4 октября, оперативники нашли и задержали нападавшего. Им оказался 21-летний студент Рами. Он переехал в Екатеринбург из Йемена около полутора лет назад. Парень учится на стоматолога.

Нападавший переехал в Екатеринбург из Йемена

— Ему грозит административная ответственность за мелкое хулиганство. Полиция проверяет его на аналогичные эпизоды. Сам студент всё признал, очень извиняется перед девушкой, — сообщил источник E1.RU.

Студенту грозит административная ответственность

В полиции Екатеринбурга подтвердили, что мужчина задержан.

Ранее екатеринбурженки жаловались на велосипедиста, который шлепает по попе девушек на улице. Одно из нападений произошло в центре города в августе. Другой случай был на улице Свердлова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления