«Сядьте и прижмите жопы». На рейсе в Екатеринбург дама закатила скандал, не желая лететь с детьми
16 октября 2023, 15:15
Гость
28 ноября 2023, 21:48
Мир долбанулся, дети им мешают!!! Ходите пешком или сидите дома. Дети это такие же люди только маленькие.
Гость
19 октября 2023, 17:46
У малышей очень сильно болят ушки при взлёте и посадке!Они, бедные, плачут и это вызывает только сочувствие! НО! КОГДА "МЫЖ ДЕТИ"4-7и далее ,абсолютно распущенные и невоспитанные своими"МЫЖ РОДИТЕЛЯМИ" ведут себя неадекватно, типа, за всё заплачено-уж извините! Я ваших продуктов любви 11 месяцев в году наблюдаю и , прикиньте, в отпуске, единственное желание-не сталкиваться с вами!
предлагаю - пусть будут смешанные рейсы, а также специальные "рейсы без детей". Хотя бы в качестве эксперимента - год. Эксперимент всегда можно прервать, если что-то пойдёт не так
Все было при посадке, ещё полсамолета не село. Женщине в принципе не понравилось присутствие детей, она знала куда летела, это Турция бархатный сезон. Пусть летит в другие страны там на рейсах детей меньше.
Все было при посадке, ещё полсамолета не село. Женщине в принципе не понравилось присутствие детей, она знала куда летела, это Турция бархатный сезон. Пусть летит в другие страны там на рейсах детей меньше.
281525726 Щас, ещё под ваш детсад подстраиваться, она-то одна летела и никому не мешала, так её же и выперли
Возможно у экипажа существует инструкция, по которой конфликтного пассажира нужно снять с рейса.
Гость
17 октября 2023, 19:17
чё ещё за Azur Air? скрытая рекламная интеграция что ли?
Гость
17 октября 2023, 18:08
Очень информативное видео.
Гость
17 октября 2023, 17:06
Эта тетя со слов других пассажиров была недовольна ещё в трансфере по пути в аэропорт, просто там не было персонала ктоб ее выгнал
Гость
17 октября 2023, 16:45
Летела на рейсе, все было при посадке, когда ещё не все заняли свои места, только садились, тетка оскорбила детей в приказном тоне орала на них, затем перекинулась на мам, затем оскорбила стюарда, который и принял первое решение, что пассажир деструктивен, потом вроде командир корабля приходил и очень быстро принял решение что с таким пассажиром он не полетит, то есть весь персонал кто пытался договориться очень быстро принимали решение что тетя ку-ку. Даже вывели в другие залы кто был совсем с маленькими детьми опасаясь за их здоровье и чтоб она ниче не натворила и накинулась.
А у меня вопрос. Зачем грудничков в Турцию возили?🤔
Гость
17 октября 2023, 15:56
280338494, почему бы и нет ? Отдохнуть от серых будней уральских , например
Гость
17 октября 2023, 13:45
Насмешили. Предлагаю детям выдавать парашюты. Ведёт себя неадекватно и......ну а если серьезно. Летала с четырехлетним. Но мой ведёт себя адекватно. Но я живу в городе где есть море тепло яхты
Поэтому нам не нужны ваши Турции.
Гость
17 октября 2023, 11:55
надо садить детей в конец салона. пусть @утые мамки слушают друг друга.
Гость
17 октября 2023, 11:49
Раньше отдых могли себе позволить респектабельные и воспитанные люди. Теперь все быдло летит в кредит со своими тупыми личинками, как они сами.
Гость
18 октября 2023, 02:24
+++++++++
Гость
17 октября 2023, 11:47
Быдло родители воспитывают быдло недоносков. И все.
Гость
17 октября 2023, 11:14
все это от турецкого недо$ба
Гость
17 октября 2023, 10:44
Тебя забыли спросить отдыхать им с детьми или нет.
Гость, если летят с детьми то пусть обеспечат комфорт других пассажиров.
Гость
17 октября 2023, 10:31
Я летела этим рейсом. Все пошло не так, начиная с регистрации на рейс. Регистрация была вручную, так как компьютеры не работали. Рейс задерживался на час. Потом час просидели в самолёте пока пытались решить проблему с "деструктивным пассажиром" Мы сидели далеко и сам скандал не слышали. Кто, что и кому говорил не могу сказать. Но есть подозрения, что скандал спровоцировала парочка с ребенком, которые ещё при регистрации пролезли со своим чадом без очереди и всячески оскорбляли и провоцировали на негатив людей в очереди. Настоящие гоблины. Когда начался скандал в самолёте, эта парочка прискакала оттуда в середину самолёта и от них мы услышали , что там типа буянит пассажирка из-за детей. Видимо эта парочка гоблинов сами спровоцировали пассажирку. Вообще нужно как то решать вопрос с маленькими детьми в самолётах. На самом деле не понимаю,когда тащат мелких детишек в полет. В ту сторону мы летели было 8-10 младенцев и ещё куча "мелочи" лет до трёх. Стоял невыносимый ор, скачки. Просто кошмар. Зачем вообще лететь на отдых с младенцами? Неадекватно. А с теми малышами, которые уже понимают нужно проводить подготовительные беседы именно родителям, учить ,как правильно вести себя на борту, чтобы не мешать другим пассажирам. А то смотришь на родителей таких малышей, их самих нужно ещё воспитывать и прививать правила поведения в обществе. Так что эта проблема имеет два угла зрения.
Гость
17 октября 2023, 10:35
А ты чё туда летала? Сиди дома в своем мухосранске.
Гость
17 октября 2023, 11:56
Гость
17 октября 2023, 10:35
А ты чё туда летала? Сиди дома в своем мухосранске.
Одного не понимаю, почему во всем мире принято пропускать вперёд с детьми, а тёток из екб это возмущает и они называют таких людей ненормальными и провоцирующими 🤣 Такие проблемы только с иногородним потоком орков, чайлдфри и неудовлетворенных женщин без мужей
Гость
17 октября 2023, 10:28
Ахахаха позорище. Прославилась чайлдфришка
Гость
17 октября 2023, 10:15
Надо правила полёта мамашам сделать, чтоб детет подготовили к полёту
Гость
19 октября 2023, 17:51
ДА
Гость
17 октября 2023, 10:15
Конечно, родители виноваты, их дети устраивают неудобства для других пассажиров!!! Но эта женщина просто плохо отдохнула, нервы ни к черту!!!
каждый год летаем и каждый год дети обязательно орут в самолёте. К этому уже привыкнуть пора.
То вам мотоциклисты мешают, то велосипедисты, то самокаты, то дети. Лечите голову и тогда никто вам не будет мешать
этой тёте нужно было на частном самолёте лететь. выпустили бы её на волю и из самолёта, купила бы самолёт и улетела, чего её 2 часа держали там?
Гость
17 октября 2023, 09:58
Нравится - не нравится , терпи моя красавица
Гость
17 октября 2023, 09:57
Изолируйся от общества , живи на острове , летай на джетах
Гость
17 октября 2023, 09:56
Итог : не хотела лететь с детьми , не полетела . Но в итоге все равно полетит , только от своей недалекости , раскошелится на еще один билет . Как можно быть такой недалекой? Фенибут и наушники в помощь!
Гость
17 октября 2023, 09:52
Бесплодные и без мужика часто не в себе
Гость
17 октября 2023, 09:51
Ну просто у нее боль от того что она бесплодна
Гость
17 октября 2023, 09:49
Зачем с малышом лететь в Турцию ? Затем что женщине хоть 10 дней готовить не надо и гулять по тухлым уральским улицам в рутине . Захотела - полетела . Захотела - не полетела . Это личное дело людей , у которых есть деньги . А завидующим нищим тут останется только завидовать что у семей есть деньги на отдых . А еще , у детей после моря аллергии проходят
Гость
17 октября 2023, 13:45
Если есть деньги, то почему вы продолжаете жить в "тухлом" городе, есть много солнечных городов , где детям будет лучше.
Гость
17 октября 2023, 17:35
Гость
17 октября 2023, 13:45
Если есть деньги, то почему вы продолжаете жить в "тухлом" городе, есть много солнечных городов , где детям будет лучше.
Гость, потому что во первых , тут много пожилых родственников , за которыми требуется уход и которые не собираются переезжать, во вторых - очень сложно работать / делать бизнес / искать работу в теплых странах . В третьих , мне нравится наслаждаться именно отпуском и сменой обстановки . И да , возможно когда нибудь наша семья переедет .
Если есть деньги, то почему вы продолжаете жить в "тухлом" городе, есть много солнечных городов , где детям будет лучше.
😂😂
Гость
17 октября 2023, 09:45
Многим детям нужно летать на море из за аллергий , болезней . Если что то не нравится — бери частный джет или лети на Мальдивы , туда редко грудничков возят . Как с луны баба свалилась . Первый раз летит чтоль ? Дети - тоже люди . С какой стати они не должны летать ?
Гость
17 октября 2023, 11:28
Гость, пусть летают главное, чтобы не орали и не пинали кресла спереди.
Гость
17 октября 2023, 09:44
Её бог не дал детей.
Гость
17 октября 2023, 08:36
Самолет это тот же общественный транспорт и только родителям решать полетит их чадо или нет на отдых , кому не нравится то в помощь бизнес класс , ибо сидите дома со своим раздражением и недовольной физиономией ! А барышня скорее всего бездетная с неудовлетворенная …
Гость
17 октября 2023, 07:51
Они говорят с детьми халява) Люди, летающую в Турцию вдвоем с двумя детьми, так не думают.
Если вы не родили и не вырастили хотя бы одного вообще с вами говорить не о чем.
Вы даже уставшими себя называть не можете и отдыхать вам незачем. Я бы на законном уровне тарифы повысил бы всем этим кайфарикам , живущим только для себя .
Дети им мешают.
Что ваша героиня хотела, чтобы купившие билеты с пассажирами с детьми испарились тут же ? Еще даже полет не начался.
Воспитали поколение потребителей эгоистов.
Сидеть всем дома лишь бы им не помешать отдохнуть
Гость
17 октября 2023, 11:31
Гость, а вы не эгоистка ? То есть по вашему все должны детей иметь или что? Иметь детей или нет это дело каждого, а вот коль захотелось детишек, так отвечайте за свое решение.
Гость
17 октября 2023, 14:00
Гость
17 октября 2023, 11:31
Гость, а вы не эгоистка ? То есть по вашему все должны детей иметь или что? Иметь детей или нет это дело каждого, а вот коль захотелось детишек, так отвечайте за свое решение.
Дети, старики, инвалиды - часть общества. Учитывать их особенности - как раз не эгоизм. Изолировать их от общества - эгоизм.
Как у вас все плохо-то, а...
Гость
17 октября 2023, 14:12
Гость
17 октября 2023, 11:31
Гость, а вы не эгоистка ? То есть по вашему все должны детей иметь или что? Иметь детей или нет это дело каждого, а вот коль захотелось детишек, так отвечайте за свое решение.
Да именно так, если не хотите рожать детей и не понимаете, что они не домашние зверюшки, которых "заводят", а это ответственность всех - то вы сама еще ребенок. В обществе для них должно быть все в первую очередь. А таких как вы, живущих только для себя, платящих якобы большие налоги - надо ограничивать повышенной оплатой за все услуги.
Гость
17 октября 2023, 07:19
Вопрос решается просто : билет до 7 лет по взрослому тарифу
Гость
17 октября 2023, 07:18
Когда дети пинают ваше место - попросите сидящих сзади пассажиров с ребенком поменяться с вами местом !😂😃
Тётку не оправдываю. Но вопрос- нафига с грудничками в Турцию лететь? Мне кажется тоже не очень здоровые люди.
Гость
17 октября 2023, 09:21
Ну, так послеродовую энцефалопатию никто не отменял.
Гость
17 октября 2023, 09:47
Гость, многим детям это нужно для здоровья . Да и почему бы не полететь ? Море , солнце всяко лучше чем дома сидеть . Недалекие люди .
Гость
17 октября 2023, 02:57
ЧТо то долго КВС телился. Надо было сразу полицию вызывать и выводить неадеквата. Почему остальные 300 пассажиров должны страдать из-за одной неадкеватки?..
Гость
17 октября 2023, 05:09
Да, пассажиры должны страдать только от воплей онижедитачек.
Гость
17 октября 2023, 01:48
А меня жирные в самолете бесят. Отожрали чемоданы себе, как в тисках сидишь. Пусть в багажном летают.
Гость
17 октября 2023, 05:09
Ты давно летало, стройное? 🤣 Все сидения отделены подлокотниками-ограничителями - опусти их, и никто тебя не прижмет.
Ты давно летало, стройное? 🤣 Все сидения отделены подлокотниками-ограничителями - опусти их, и никто тебя не прижмет.
Полные их поднимают, т.к. на своём одном месте не помещаются.
Гость
17 октября 2023, 00:51
Походу все детоненааистники отметились... Ну ничего, вы еще не в курсе, что такое табун онинамнужных детишек. Скоро увидите... И молча терпеть все будете
Гость
17 октября 2023, 05:07
Уже видим и уже терпим. Просто понять пока не можем, за что нам это всё. Видимо, именно за терпение...
Гость
17 октября 2023, 00:48
Люди оскотинились в край. Младенцы мешают, дети не такие. Ало, вон в Белгороде и курсках чо творится, а вы все фигней маетесь.
Гость
17 октября 2023, 05:06
Любишь страдать и терпеть?
Гость
17 октября 2023, 00:36
Причем тут дети, если гражданка чокнутая?! Летала и ездила с кучей детишек, разного возраста. Как то нормально все было. Даже помню в плацкарте с целым классом. И ничего, нормально. Да, бывает дети орут и истерят. Ну, неприятно. Но не критично. Это дети. Бред какой то
т.е. представим себе ситуацию наоборот. Весь самолет забит грудничками, и всего три-четыре взрослых под шафе (условие обязательно ибо именно это состояние близко к неуправляемым грудничкам) будут шуметь, и будить детей - родителям понравится? Думаю нет. Многое зависит от культуры друг к другу, конечно. От воспитания и отношения родителей к своим детям. Дураку только может быть непонятно, что грудничка хоть зауспокаивай, хоть засюсюкай, если ему не комфортно по какой то причине - вы будете его слушать. В общем и целом я один из тех, кто не понимает причин тащит в перелет малый возраст. но дело ваше, просто знайте и будьте готовы сразу - ваша зона комфорта заканчивается там, где начинается чужая зона комфорта.
Гость
17 октября 2023, 02:03
Поддерживаю
Гость
17 октября 2023, 00:07
Таких не мало, они забыли как сами всем мешали, ещё вчера.
Гость
16 октября 2023, 23:36
На сколько она там рейс задержала? Сколько стоит аренда 1 часа самолета? Выпишите ей время задержки + перепроведение самолета диспетчерскими службами.
сидите дома яжматери! вам декрет дали, вот и нераздражайте людей своими детьми. дома дел мало? учитесь готовить, печь, шить, и т.д.... до 3 лет вообще не таскайте по Турциям детей, переживете 2-3 года
Гость
17 октября 2023, 03:56
Гость, да фто ты говориф 😂 мама не любила ?
Гость
16 октября 2023, 22:51
Сколько же гнили льётся из все этих любителей халявного комфорта детоненавистников. Отдыхают они в самолете, неженки
Гость
16 октября 2023, 23:27
А вы, пардон, самолетом исключительно для страданий пользуетесь?
Гость
17 октября 2023, 03:39
Так халявщики как раз эти яжмамки со своими личинками тащащие их со скидками по самолетам и отдыхам, подождите когда их личинки достигнут возраста когда скидок не будет дитятки сразу перестанут нуждаться в отдыхе.
Достижения
Свой среди своих