Один из крупнейших городов Свердловской области остался без воды
18 октября 2023, 22:45
Гость
19 октября 2023, 16:39
Так сразу же вроде как организовали поставку воды для людей, чтобы в случае чего смогли набрать
Гость
19 октября 2023, 16:38
Ну воду можно и купить в целом, но раз бесплатно развивают, то почему нет, жаль наверное что не пиво подумали люди
Гость
19 октября 2023, 15:36
Надо отдать должное, что авария действительно масштабная, но устранили всё достаточно быстро.
Гость
19 октября 2023, 13:06
НИЧТОЖЕСТВА управляют
Гость
19 октября 2023, 11:20
Не знаю, а зачем стоять в очереди, можно сходить и купить те же 15 литров воды в маркете. Этого хватит на сутки. Для семьи не всем же ванну и душ принимать ежедневно можно и обойтись без этого
Гость
19 октября 2023, 11:15
Ну по крайней мере есть возможность набрать воды, людей в беде не бросят
Гость
19 октября 2023, 15:40
Так поэтому и развозили десятки машин питьевую воду.
Гость
19 октября 2023, 11:14
Аварии бывают, это неизбежно, но раз так случилось, наверное сейчас на месте работает много профессиональных работников, которые постараются быстро исправить ситуацию
Гость
19 октября 2023, 11:14
Всё таки людей не бросили в беде, привозят воду, хотя и магазины никто не отменял.
Гость
19 октября 2023, 14:05
Гость, в магазине для питья, а посуду мыть, руки мыть, умыться тоже надо. У меня рядом с домом колонка. Как то остались без воды на три дня (топили соседи), так ходила набирала на колонке, а для питья и готовки покупала. В конце концов в унитазе тоже надо чем то смыть) ну главное что проблемой занимаются, думаю быстро всё починят.
Ну так этот министр тоже свою работу делает, не переживайте вы за него
а какие результаты этой работы?
Гость
19 октября 2023, 11:14
Так интересно пишут, что за 30 минут замёрзли не дождались и ушли без воды, можно одеться в зимнее, если настолько это важно и постоять и дождаться, в итоге получить долгожданную водицу
Гость
19 октября 2023, 11:14
Ситуация конечно не из приятных, но надеюсь, что в ближайшее время устранят аварию и вода снова будет идти
Гость
19 октября 2023, 11:10
куйвашева в отставку!
Гость
19 октября 2023, 11:38
Интересно, за что? Или вам просто хочется обвинить его во всех аварийных ситуациях по области.
Гость
19 октября 2023, 09:55
Оон будет разбирацо, кто сломал этот водопоток?
Гость
19 октября 2023, 09:45
"изменение цвета ресурса" - это они так описывают, что вода будет идти цвета дерьма ?
Гость
19 октября 2023, 08:43
Прочитайте Маугли и разбирайтесь сами. А, ещё ЖКХ оплатить не забудьте.
Гость
19 октября 2023, 08:21
Как всегда в России все через одно место, как начало зимы, все ломается, все трещит, динас вообще в пролёте хоть с подвозом, хоть без подвоза воды
Гость
19 октября 2023, 08:07
Никак Байден опять виноват.
Гость
19 октября 2023, 08:35
100%
Гость
19 октября 2023, 08:05
Почему мэр и директор водоканала довели город до такой ситуации? Аварии нужно предотвращать, а не героически из устранять.
Гость
19 октября 2023, 11:38
Летом проводится профилактика, чтобы предотвратить подобные ситуации, но здесь что-то пошло не так(
Гость
19 октября 2023, 07:40
СМИРНОВ А В ОТСТАВКУ!
Гость
19 октября 2023, 07:32
Чем ответит министр?
Гость
19 октября 2023, 15:39
Вот как раз с него наверное и будут спрашивать, почему случилась подобная ситуация
Гость
19 октября 2023, 07:26
Кабец - давай, до свидания!!!
Гость
19 октября 2023, 15:38
А он тут причём? Откуда такие рассуждения, что во всех авариях коммунальных надо обвинять главу города?
Гость
19 октября 2023, 06:40
Крупнейшая авария это взрыв на ЧАЭС, а в Первоуральске обычная, рутинная авария, которых ежедневно происходит десятки, а не знаете вы о них лишь тонко потому, что не вводят режим ЧС, так как, зачастую любая коммунальная авария устраняется в течении суток
Ща сын директора водоканала все починит. Он же наверняка талантливый. Или айтишничек придет две кнопочки нажмёт за ЗП 200к. Не ну не нищие инженеры же с рабочими которые под ногами мешаются будут исправлять все.
Гость
19 октября 2023, 11:18
А что там других работников нет? Командно починят все что там нужно, не переживайте
Слушайте, но люди же не стоят в -30 на морозе, так-то ещё октябрь и погода сносная, разве нельзя одеться потеплее?
Гость
19 октября 2023, 01:37
Думаю, что это происки врагов! Пусть прокурор проверит, вдруг это диверсия. Не верю я, что так само случилось. Весь город без воды - разве это шутки?
Гость
19 октября 2023, 07:25
темные силы ЗОГ?
Гость
19 октября 2023, 01:31
Мне не хватило воды! Я простояла в очереди 45 минут, а когда моя очередь наступила, мне сказали, что вода закончилась и водовоз уехал.
Это обидно, девочки.
Гость
19 октября 2023, 01:17
Что теперь ответит любитель Киплинга жителям?
Гость
19 октября 2023, 01:14
Кому холопы нужны? Нет воды, переходите на уринотерапию
Гость
19 октября 2023, 01:14
Пусть уже выберут нормального мэра, который будет работать, чтобы не допускать этих ситуаций, а не видео с оправданиями записывать.
Гость
19 октября 2023, 08:03
Мэров назначают, а не выбирают, это пик демократии. В развитой стране живем.
Гость
19 октября 2023, 11:20
Так тут надо к водоканалу вопросы иметь, а не к мэру, все таки это их работа
Гость
19 октября 2023, 11:33
Такие ситуации не всегда зависят от главы город, тут больше водоканал накосячил
Гость
19 октября 2023, 00:29
у нас каждый день воду отключают на Уктусе. и ничего. живем😂
Гость
19 октября 2023, 15:38
Да правда, что разве ночь не смогли пережить без воды? Или хотели экстрима, поэтому побежали в очередь 🙈
Гость
19 октября 2023, 00:26
извините не по теме,пожалуйста ответьте, где пернатый и губастый, куда пропали, в каком борделе, когда на работу работать придут???
Гость
19 октября 2023, 00:25
Это прорыв или рывок, что думает ВВП?
Гость
19 октября 2023, 00:21
губеру почет и уважение
не каждый способен на такое.
целый город ! на....
Гость
19 октября 2023, 11:24
Так будут разбираться с администрацией города, как они такое допустили. Хотя больше вопрос к водоканалу.
Гость
19 октября 2023, 00:14
Машину с водой прождали целый час на холоде в темноте, так и не подошел водовоз в район Хромпика
Гость
19 октября 2023, 11:40
Нет, я конечно всё понимаю, что люди ждут привозную воду, но есть на это водоколонки и в продаже вода, уж на случай даже приготовить себе еду.
Гость
19 октября 2023, 00:12
у правильных пацанов вода всегда есть.
А вы держитесь и хорошего вам настроения
Гость
19 октября 2023, 00:10
вдруг наступила осень, вдруг выпал снег
вдруг надо чинить водопровод
Гость
19 октября 2023, 11:18
Ну снега ещё нет, а водопровод чинят, не переживайте так
Гость
18 октября 2023, 23:59
Ната или Байден, других вариантов нет.
Гость
18 октября 2023, 23:59
Зато леф с яйцами вон какой.
Гость
18 октября 2023, 23:57
А куда делась река? Пересохла?
Гость
19 октября 2023, 11:20
И такое бывает, многие реки рано или поздно могут исчезнуть
Достижения
Твой первый