перейти к публикации
84 комментария к публикации

Врачи рассказали о состоянии мальчика, который упал в колодец с кипятком

27 октября 2023, 09:50
Гость
Гость
28 октября 2023, 13:20
Старая информация. Тов. журналисты, обновить страницу пробовали?
Гость
27 октября 2023, 18:04
Что слюной то брызжите? До сих пор не поняли где живёте что ли??🙈
Гость
27 октября 2023, 16:04
Ребенок, поправляйся. Держись! Обязательно выкарабкайся!
Гость
27 октября 2023, 15:12
Ну, так и ЧТО СКАЗАЛИ ВРАЧИ ? То что он провалился мы и сами знаем . Че врачи говорят ?
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 14:45
Похоже ребенок не кому не нужен не отцу не матери у матери теперь и муж новый и ребенок.не повезло ему
Гость
27 октября 2023, 13:22
сфера ЖКХ вообще ниже плинтуса, УК, ТСЖ, ТСН воруют, остальные сферы обслуживания обеспечены эффективными собственниками
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 12:34
ДА КАК???ПАРНЮ ПОПРАВЛЯТСЯ!!!
Гость
27 октября 2023, 12:28
с такимИ ожогами увы на небо улетит
Гость
27 октября 2023, 12:25
мальчику - здоровья! но почему не хватило мозгов обойти это место, ему же не 5 лет?
Гость
27 октября 2023, 12:01
Вообще непонятно - почему в колодце кипяток? Т.е. весь Уралмаш 2-й год в раскопках из-за ремонта теплосетей, но все везде течет и кипяток стоит в колодцах!? Здорово! А потом скажут, что тариф на ГВС и отопление надо повысить
Гость
27 октября 2023, 12:47
У меня вопрос к этим теплосетям : вы чо храните кипяток оказывается в ямах-колодцах Ввели новую графу -- подогрев воды из этих ям?
Гость
27 октября 2023, 12:00
За чьи деньги в этом люке кипяток, который стоит для граждан порядка 2000 в месяц!???
Гость
27 октября 2023, 11:49
14 лет....Ну когда пацаны обходили приключения.
Гость
27 октября 2023, 11:39
Почему не пишите коменты?
Гость
27 октября 2023, 11:39
А почему, когда ты находишься в стране, где есть дешёвое электричество, вернее должно быть. Ты идёшь в темноте? В Европе, которую заставляют ненавидеть. Освещено все, свет горит круглые сутки. Идёшь ночью и кругом светло. Почему в России кругом темень?И смешно. Гололед кругом. Но чудесным образом, ближе к площади 5 года, где сидят важные люди. Совершенно чистый асфальт.
Гость
27 октября 2023, 11:32
А что в колодце делал кипяток?
Гость
27 октября 2023, 14:38
Идиотский вопрос Потому что тепортрасса там проходит.
Гость
27 октября 2023, 22:52
Гость
27 октября 2023, 14:38
Идиотский вопрос Потому что тепортрасса там проходит.
Теплотрасса это трубы вообще-то. Думаете, вода вам в батареи и в кран прямо по коллекторам течет что ли?
Гость
27 октября 2023, 11:31
В автошколе препод все время повторял фразу «нужно думать не только о том, куда и как ты едешь, но и ещё за того водителя , который рядом едет, куда и как он может поехать». С тех пор , выходя из одного пространства в другое как у робокопа начинается анализ этого пространства : люки , сосульки, собаки, приближающиеся неадекваты. Да, живешь в лёгком напряжении и всегда на «шухере», но это наверное, закон эволюции, выживают обучаемые
Гость
27 октября 2023, 11:25
В городе половина дворов и улиц просто не освещены, и всем норм
Гость
27 октября 2023, 11:23
выздоравливай 🙏
Гость
27 октября 2023, 11:21
не дверью, а оконной рамой, и по-любому парень сам встал на стекло
Гость
27 октября 2023, 11:11
это россия. тут все так через Ж
Гость
27 октября 2023, 11:07
Царствия небесного
Гость
27 октября 2023, 11:03
С одной стороны печально, но осторожность каждого не мешает, теперь он страдает,14 лет это не5
Гость
27 октября 2023, 11:00
Парню под ноги тоже смотреть надо,взрослый уже,в жизни ещё много ям и других опасностей.Я как то в лесу провалился в скважину заполненную водой которую не видно было из-за листьев опавших и травы.Хорошо что рюкзак был за спиной и кочка травы,выбрался.Ну там не кипяток,а холодная.
Гость
27 октября 2023, 11:35
Смотреть под ноги, прямо перед собой, по сторонам, оглядываться...
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 10:50
Интересно комменты читать. Когда маманю лифтом зажало она безусловно жертва. И не важно, что она нажала кнопку еще не зайдя в лифт, не важно что не взяла ребенка на руки как требуют правила, не важно что могла не цепляться за коляску, а просто отпустить, мы на это всё закроем глаза ибо мать и априори должна быть жертвой и права во всем. А вот если пацан провалился в неогороженный открытый люк в темноте, тогда только он должен быть во всем виноват. Он же не мать. И не девочка.
Гость
27 октября 2023, 11:34
Правила бывают адекватные и не очень.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 12:01
Гость
27 октября 2023, 11:34
Правила бывают адекватные и не очень.
Ну да, видимо в случае пострадавшей матери правила войти в лифт с ребенком на руках затем нажать кнопку будут считаться не адекватные. У матери всегда найдутся обстоятельства не соблюдать эти правила. Ей неудобно. Она устала. Ей тяжело. А вот случись то же самое с пацаном, вот тогда бы 100% он бы был во всем виноват.
Гость
27 октября 2023, 10:47
На уралмаше это далеко не первый случай . 28 ноября на Уралмаше случилось коммунальное ЧП: прорвало трубу с горячей водой, из-за чего кипаток побежал по улицам Избирателей, Ломоносова и Победы. Машины не могли проехать, а люди пройти. Но что еще хуже, в кипяток упала 72-летняя женщина. После этого ее увезли в ожоговое отделение 40-й городской больницы Екатеринбурга. - Она поступила к нам с обширными ожогами 50% тела, - сообщают в пресс-службе 40-й горбольницы. - Периодически она приходила в себя, но находилась на искусственной вентиляции легких. К сожалению, организм женщины не справился. Сегодня стало известно, что она скончалась.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 11:03
И заметьте никто женщину не винит, почему она пошла средь бела дня в кипяток. Виноваты коммунальщики и пр. А то что парень в темноте провалился в неогороженный открытый колодец, то виноватят парня. Ибо парень, а не молодая мама, не женщина, не девочка.
Гость
27 октября 2023, 13:07
коммунальщики всегда роют яму с кипятком, так что у нее края, асфальт нависают над бурлящей бездной, края осыпаются, можно рядом встать и провалиться
281633861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 10:46
Данный люк на детской площадке размещен. В Гугл или яндекс картах гляньте.
280897451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2023, 10:32
У нас на ВИЗе тоже встречаются открытые люки со вставленными в них палками, ветками, сломанными рамами, это собаководы защищают своих питомцев от падения в люки. Правда никогда не видела люков с горячей водой... Жаль мальчика.
Гость
27 октября 2023, 13:05
да, это я пытаюсь спасти жизнь людям...
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2023, 14:22
Конструкторы смерти снимают Пилу-11😱
Гость
27 октября 2023, 10:29
Как бы позитивный, как бы; как бы адекватный, как бы, вещает красотка.
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2023, 10:24
Прикрыть кипяток в темноте стеклом - это высший пилотаж, конечно. К мальчику безусловно вопросы остаются - зачем его туда понесло, но это ведь могли быть и младшие школьники, которые носятся по двору, или собака. Вот так на ровном месте в столь юном возрасте стать инвалидом...(
Гость
27 октября 2023, 10:57
дак может потому что темно было и двор не освещался? тут ко всем много вопросов
280308278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 12:35
Гость
27 октября 2023, 10:57
дак может потому что темно было и двор не освещался? тут ко всем много вопросов
Т.е. Вы имеете в виду, что при хорошем освещении двора можно красть крышки, прикрывать неведомо чем и не огораживать?
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2023, 12:40
люди вообще отвыкли смотреть под ноги. да и помоему он сам туда полез
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2023, 10:24
Вообще кажется странным, что горячую воду нагревают до 60-70 градусов, чтобы потом дома ее охлаждать смешивая с холодной водой. Зачем воду так сильно греть?
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 10:36
Нужно было в школе к физике серьёзней относиться.тогда бы не задавали глупых вопросов.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2023, 11:00
27 октября 2023, 10:36
Нужно было в школе к физике серьёзней относиться.тогда бы не задавали глупых вопросов.
Просьба разъяснить почему. Что-то не помню, чтобы на физике рассказывали про особенности нагревания воды для нужд населения.
ЕКарныйБабай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 11:20
Не знаю точно про физику, скорее всего имеют в виду что при попадании в смеситель падает давление воды, а значит температура снижается, но это имхо. Но что касается температуры в системе, то при температуре от 25 до 50 градусов идёт активное размножение бактерий и прежде всего опасной для человека легионеллы.
Гость
27 октября 2023, 10:23
я верю в чудеса и медицину: парню выздоровления!
Гость
27 октября 2023, 10:22
смотрите под, ноги не зависайте,, в телефонах!!.было огорожено и закрыто ,как можно не увидеть!???люки не принимают, вышла статья никто не рискнёт ,тебе ещё поднять нужно втроём!!!
Гость
27 октября 2023, 10:21
Опять Уралмаш, днище какое то
Гость
27 октября 2023, 18:02
Само вы днище😂
Гость
27 октября 2023, 10:17
Достоинства обожог,печаль. Выздоровление пацану.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 октября 2023, 10:12
Может быть чувак пьяный был?
Гость
27 октября 2023, 10:48
Геккон (блогер- колдырье), не суди ,по себе
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2023, 10:10
Кто-то украл люк, кто-то не закрыл хорошо колодец и не огородил его, кто-то не сказал детям не лезть к колодцам и раскопкам, кто-то не проверил лифт, кто-то не установил дорожные знаки(авария с гибелью людей на одном из перекрестков города), кто-то не почистил тротуар от снега, кто-то не поставил защитный барьер на остановке, чтобы транспорт не снес людей, кто-то не зашил нормально шов прооперированному, кто-то не сменил лампочки уличного освещения, кто-то тухлую курицу в шаурму подсунул, кто-то бухой сел за руль и т.д. и т.п.
Гость
27 октября 2023, 10:12
igormail, следи за собой,будь осторожен!👆
ЕКарныйБабай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 11:10
Гость
27 октября 2023, 10:12
igormail, следи за собой,будь осторожен!👆
Следи за собой
Гость
27 октября 2023, 15:46
27 октября 2023, 11:10
Следи за собой
Будь осторожен!
Гость
27 октября 2023, 10:07
ну разве может тут быть другое мнение, кроме обвинения жертвы?? конечно, сам виноват!
Гость
27 октября 2023, 10:25
представьте себе собачку, которая на вас начала лаять. Вы же не встанете на четвереньки и не начнете лаять ей в ответ? Вот и здесь аналогично: представьте, что все такие комментаторы, которые винят парня - собачки, тогда у Вас не будет желания им отвечать.
Гость
27 октября 2023, 10:06
На фотографии не дверь на люке, а рама оконная старая. 1. Скорей всего во дворе нет освещения или очень плохое. 2. Было бы огорожено, то наврятли он полез бы через ограждение. 3.Возможно что шел с телефоном в руках. 4. Может камеры есть во дворе? или с домофона есть возможность посмотреть?
Гость
27 октября 2023, 10:05
почему люки до сих принимают в металл?!
Гость
27 октября 2023, 10:15
потому что они из металла
Гость
27 октября 2023, 10:18
Гость, не принимают!! люки!! в телефоне завис, они все зависают,и приходится их самих обходить!!!
Гость
27 октября 2023, 10:52
Гость
27 октября 2023, 10:18
Гость, не принимают!! люки!! в телефоне завис, они все зависают,и приходится их самих обходить!!!
нафига тогда их воруют, если не сдать потом...
Гость
27 октября 2023, 09:58
Как его вообще туда занесло.. в телефоне завис не иначе
Гость
27 октября 2023, 09:56
Раз был прикрыт, то можно ведь обойти? Зачем по двери идти?!
247769381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 10:00
Себя вспомните, всегда правильно ходили
Гость
27 октября 2023, 10:03
27 октября 2023, 10:00
Себя вспомните, всегда правильно ходили
очевидно что ходили раз не поджарились.
Гость
27 октября 2023, 10:06