E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Всю кожу проело». В Екатеринбурге пассажирка получила химический ожог ягодиц после поездки в автобусе

«Всю кожу проело». В Екатеринбурге пассажирка получила химический ожог ягодиц после поездки в автобусе

Она уверена, что на сиденье было разлито едкое средство

Пострадавшей предстоит длительное лечение

В Екатеринбурге студентка получила химический ожог, проехав несколько остановок в 24-м автобусе. По словам девушки, это произошло накануне, 29 октября. На сиденье было разлито едкое вещество.

— Ехала в колледж, автобус был полупустой. Изначально не поняла, чувствую, что мокрые штаны, думаю, ну, может, от снегопада натекло с капюшона. А потом я чувствую жжение, — рассказала девушка. — Я приехала в колледж, отодвигаю штаны — а там просто всё красное, всю кожу проело. Всё щипало, жжение было. Я не могла снять эти штаны, не буду же я сидеть в аудитории в трусах.

Один из преподавателей вызвал в колледж скорую. У пострадавшей диагностировали ожог второй степени. Девушку положили в больницу. Ее штаны при этом остались совершенно целыми.

— Я эту жидкость смыть со штанов не могла. Она всё пенится и пенится, — говорит девушка. — Мне кажется, это кто-то специально разлил. И это не какое-то домашнее бытовое средство, оно бы всё равно оставило пятна на одежде. А тут ничего. Ведь точно так же могут сесть другие люди, а если ребенок? Вот я сейчас еле передвигаюсь.

Мы обратились за комментарием в Гортранс, опубликуем его, как только получим.

Подобный случай недавно произошел в Уфе. Там девушка получила химический ожог после поездки в такси. А в Екатеринбурге 19-летней девушке удалили пищевод после химического ожога.

Пассажиры нередко получают травмы в общественном транспорте. В прошлом месяце в Екатеринбурге женщину выбросило из автобуса из-за резко закрывшейся двери. Мы также рассказывали о конфликте в 012-м автобусе — подрались кондуктор и пассажирка. Позже кондуктор заявила, что ее обозвали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления