E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «У меня сотрясение». Таксист рассказал, как его избил и пытался задавить качок на Infiniti в Екатеринбурге

«У меня сотрясение». Таксист рассказал, как его избил и пытался задавить качок на Infiniti в Екатеринбурге

Показываем полное видео разборок у «Гринвича»

Полная версия драки с камер видеонаблюдения

Водитель Toyota Camry рассказал, как начался конфликт у «Гринвича». Днем 30 октября владелец Infiniti избил и пытался задавить своего оппонента.

— Я работаю таксистом. Приехал к торговому центру, стоял, никому не мешал. Но водитель кроссовера не смог проехать, хотя там места для КАМАЗа хватает. Он выскочил из машины, начал кулаками махать, потом пытался задавить меня. Он был явно не в себе, как будто пьяный. В итоге он скрылся с места конфликта. Меня на скорой помощи увезли в 23-ю больницу, у меня лицо разбито, есть ушибы и сотрясение мозга, — отметил пострадавший Улугбек.

Водитель Infiniti таранил таксиста

Водитель добавил, что он не планировал писать заявление в полицию и хотел бы самостоятельно связаться с владельцем Infiniti.

— Мы не хотим, чтобы было возбуждено дело, хотим по-человечески разобраться, решить, чтобы он извинился. Но пока не нашли контакты, — пояснил Улугбек.

Во время драки водитель Camry ногой выломал зеркало Infiniti

Во время конфликта у обеих машин оказались свернуты боковые зеркала. Кроме того, автохам на Infiniti оторвал дефлектор окна Camry и избил им соперника. В полиции сообщали, что уже ищут нападавшего.

Если вы были за рулем Infiniti, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Кроме того, сегодня у Южного автовокзала обиженный автомобилист жестоко избил подрезавшего его водителя. Недавно у «Гринвича» водитель наехал на ногу охраннику ТРЦ, а тот ответил ему ударом в голову.

Кто в этом конфликте не прав?

Водитель Infiniti
Водитель Camry
Оба не правы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления