перейти к публикации
63 комментария к публикации

Суд в Москве на полтора месяца арестовал бизнес-коуча Аяза Шабутдинова

4 ноября 2023, 17:10
Гость
Гость
5 ноября 2023, 11:54
Большинство таких курсов строится на соотношении полезной информации и болтологии примерно 1:10. Т.е. около 2 часов болтовни и 10 минут полезной информации, размазанной по времени.
Патриарх 333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 11:48
Регулируйте законом уже нормально деятельность таких жуликов!!!!
Гость
5 ноября 2023, 02:56
А Вася смылся! Вася, Вася шухер Вася!
Гость
5 ноября 2023, 01:08
Сейчас будет круче на зоне,)в камере просвещать.)))
Гость
5 ноября 2023, 00:32
Лохи сами ему бабло тащили ,а лохов очень много!
Эла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 00:29
Налоги заплатит и выйдет на свободу с чистой совестью) Не он первый, не он последний ...
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2023, 23:05
У нас в городе когда нибудь заинтересует МВД или ФСБ,ситуация с общественным транспортом и некая схема,мэрия-гортранс-прокладка исеть,деньги получают,а толку никакого,тока плату поднимают за такой транспорт......
Гость
4 ноября 2023, 22:45
Несколько знакомых, в том числе и я, обучались на курсах Аяза. Трое из тех, с кем поддерживаю отношения с курсов - отличные предприниматели, бизнес пошел в гору. Но согласна, что не всем дано быть/стать предпринимателями - хоть заучись.
Гость
5 ноября 2023, 11:37
А у Вас тоже дела пошли в гору?
Гость
4 ноября 2023, 22:29
как можно записаться на курсы? мы с бабушкой решили продать квартиру, чтобы стать богатыми бизнесменами
Гость
4 ноября 2023, 22:10
Давно пора!
Гость
4 ноября 2023, 20:49
А кому еще дурак отнесет свои деньги?
Гость
4 ноября 2023, 22:12
Навальному раньше носили. Всяким Бахтиным.
Гость
4 ноября 2023, 19:58
Коуч - слово, какое то ругательное, как Неуч! Их всех надо под суд! Недоучек.
Гость
4 ноября 2023, 22:12
Коуч это "диван"
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2023, 19:45
С Азязом знаком лично,не первый год.Отстаньте уже от парнишки.Он реально зарабатывает головой.А заява,это обычная заказуха.
Гость
5 ноября 2023, 03:39
Конечно, по сути все мошенники головой зарабатывают. Давайте всех отпустим.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2023, 09:09
Гость
5 ноября 2023, 03:39
Конечно, по сути все мошенники головой зарабатывают. Давайте всех отпустим.
Гость, ты посмотри и послушай,его тренинги в инсте сначала.
Гость
4 ноября 2023, 19:44
Когда за местных возьметесь ?!
Гость
4 ноября 2023, 19:21
Аязу ничего не будет! Он миллиардер. Пошипают, да отпустят. А касательно его обучения, есть много вещей, которым можно поучиться в его бизнес школе и на его курсах.
Гость
4 ноября 2023, 19:49
Каким вещам Вы научились ??? Его выпускники такого же поля ягоды и как попугаи твердят , что им все завидуют и кругом все ничтожества . Раньше таких лечили.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2023, 19:08
1.5 месяца это только первый уровень, надолго щас присядет!
Гость
4 ноября 2023, 18:24
Господа комментаторы, с уважением ко всем. Прежде чем обличать кого-то, необходимо разобраться. Знаю много положительных примеров того, как этот человек по скоро слепленному обвинению действительно помог создать бизнес. При этом портал с регистрацией таковых насчитывает более 30 тыс. у тех кто бизнес пошел вверх. Это не совпадение, это кропотливая работа большого количества людей объединённых одной идеей идея, что будущее у нашей страны есть и лежит оно через предпринимательство. Мы вышли из советского союза - у большинства богатство равносильно воровство. Такое наше прошлое. Но не Аяз. Он человек с новым лекалом, он увидел возможность, сделал её и несёт другим в массы. Осуждать его за его Мессию значит противиться росту страны. Видимо врагов внутри больше чем снаружи. И главным внести тут ремарку: абсолютно все не могут быть предпринимателями. И надо взвешено решать - идти или нет обучаться тому, что может не получиться. Но знаю сам: в течение месяца после начала обучения деньги можно вернуть. После нельзя. И тут уже нужно смотреть, какое количество времени обучались данные заявители, но если получится обратное, то они станут ответчиками. Так как получили обучение, захотели денег получить обратно да ещё и в уголовное делопроизводство уйти. Искренне надеюсь, что другой финал у этой истории будет, как и у нашей страны - будущее.
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 19:29
А вы отзывы читали про этого Аяза вообще? Или только по его ютуб каналу судите об успехах? Почитайте отзывы, потом защищайте.
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2023, 21:00
Спасибо, поржал.))
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:19
Он больше яйцами своими завлекал разведенок То, что его арестовали - очень правильно, удивляет, почему не на 2 месяца, как это предусмотрено УПК РФ.
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2023, 18:15
Дайте мне таблеток от жадности, да по больше - по больше!! 😁
Гость
4 ноября 2023, 22:09
И букварь еще, с учебником русского языка.
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2023, 22:27
Гость
4 ноября 2023, 22:09
И букварь еще, с учебником русского языка.
По фиг 😉
Гость
4 ноября 2023, 18:10
что еще за коуча?
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:25
Яйца чешет по нашему
Гость
4 ноября 2023, 18:09
У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:22
Бабы не могут воспитать мальчиков, ибо треснули
Гость
4 ноября 2023, 19:09
Оспади ну рожайте друг от друга теперь, можете от Кавказа. А женщины просто отдохнут наконец.
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 19:20
Гость
4 ноября 2023, 19:09
Оспади ну рожайте друг от друга теперь, можете от Кавказа. А женщины просто отдохнут наконец.
Ваше дело раз лежать два тихо
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2023, 18:07
Это не бизнес коуч, а просто откровенный мошенник уровня Мавроди.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 17:50
Отличная новость!
Гость
4 ноября 2023, 17:47
В свердловской области судьи всех выпускают у человека разбои разбои а он даже не в тюрьме. Мужик женщине ноги прибыл, у него много нарушений. А нет судья все время выпускала его
Гость
4 ноября 2023, 17:46
Когда не заносишь вот результат, а так бы глаза закрывали, а потом и депутатом бы стал......
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2023, 17:40
Аяз Блиновский, не понимал что ли, что сейчас стране нужны деньги, а он их тратит без согласования с государством в котором он их ............. клавиатура залипла на слове заработал)))) Да я верю, что можно деньги делать ничего не производя, просто обманывая других, то что другие сами хотят чтоб их обманули, это другой вопрос, а как же карма, ведь это плевок в самую суть человеческих взаимоотношений.
Гость
4 ноября 2023, 17:40
Вот смотрите он ему по лицу дал одной рукой, а меня например било 8 ног и 8 рук всех отпустили.
Гость
4 ноября 2023, 17:37
Пусть посидит , ему полезно ! Такие бабки срубил , а в тюрьме не был , несправедливо !
Гость
4 ноября 2023, 17:37
Сейчас блогеры москву показывают там на улицах никого нет, там спокойно. Потому что там работает полиция и сразу садят а в в регионах что то ждут законы вроде одни для всей страны
Гость
4 ноября 2023, 17:35
В москве в рожу дал, арестовали в екатеринбурге толпой били все на свободе.
Гость
4 ноября 2023, 17:33
У нас полициейский зарезал пенсионеров, ну кто же на работу его брал. Я жаловался на начальника полиции. Который пришел из отдела полиции где убили пенсионеров. У нас Главк он крыша наших начальников полиции, они не хотят разбираться когда из наших дел пропадают улики
Гость
4 ноября 2023, 22:11
У тебя флакон свистнули да?
Гость
4 ноября 2023, 17:31
Ну вот смотрите : В СССР восхваляли человека труда , труд ценился , хорошо оплачивался , государство вкладывало в предприятия в индустриальное развитие , станкостроение , в училища и институты. При Путине что восхваляли и восхваляют ? Верно - барыг , торгашей , бизнесменов. 30 лет народу втирали что главное - бизнес и только там есть успех , только там можно заработать.....не руками , не принося пользу. Не удивительно что мало того что с такой политикой и идеологией в стране нет больше ни индустриального развития , ни экономики а станки покупают в Китае ( который в 70 е годы покупал станки у нас) , так еще и куча отбросов повылазила готовые учить еще более тупых и наивных " бизнесу". Сама страна при этом на грани вымирания как по населению так и по экономике. Страна в которой во главе идеологии стоит барыжничество и перекупство , в которой глава страны говорит учителям и врачам идти в бизнес - обречена.
Гость
4 ноября 2023, 17:27
К успеху пришёл. )
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 19:23
Не получилось, не фортануло
Гость
4 ноября 2023, 17:27
Зато в Екатеринбурге никого не арестовывают, вроде как бы одна страна но в москве почему то законы другие. В москве есть закон в в Екатеринбурге нет. На меня напали подонки, и суд все отпустил. Хотя у парня был уже разбой. Остальные их даже не поймали я уверен там куча уголовных дел. Дал в морду под камеру водителю. А меня били руками и ногам, и палкой. У нас случай в городе полицейский зарезал пенсионеров, так у меня вот тот самый начальник отдела полиции, который брал на работу вот этого полицейского вытаскивал из моего дела улики.
Гость
4 ноября 2023, 19:17
У нас по всей стране такие полицейские как названный участковый и его руководитель
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2023, 21:23
Это не вы про женщин,которые должны рожать бесконечно,пишете в комментариях к каждой статье? Слог один просто,узнаваемый 😂
Гость
4 ноября 2023, 17:26
Откупится. Папашка у него очень богатый - занесут куда надо. А может это перед выборами сейчас вид делают, что ловят и сажают, а после выборов выпустят всех, поди знай...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2023, 17:23
в сизо его немного раскрутят на бабки,у него заточка не для тюрьмы,там не получится продать свои способности инфоцыгана.
Гость
4 ноября 2023, 17:17
я как человек не молодой , могу уверенно сказать что такого количества мошенничества , кидалова и бардака в 90е не было и в помине.
Гость
4 ноября 2023, 17:24
Интернета не было просто.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2023, 18:08
Гость, а как вы в 90 бы узнали про всех этих мошенников?) их столько же было, просто не афишировали так.
Гость
4 ноября 2023, 17:16
Он Мизулиной что-ли не дал? Она прям самая комментирующая в этой истории. С самой пробу взять негде.
Гость
4 ноября 2023, 17:17
она страшила
Гость