перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Полевском тракте сбили женщину на пешеходном переходе: видео

13 ноября 2023, 01:30
Гость
Гость
17 ноября 2023, 11:48
это про ледя?
Гость
13 ноября 2023, 21:48
а где видео? запретить бапамправа
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2023, 12:58
выходить баба на переход, не глядя по сторонам...догнал её, говорю - надо смотреть на машины...она - это их проблемы...я - нет, это ваши проблемы...она - иди учи свою...
Гость
13 ноября 2023, 11:33
Во-первых там есть светофор, но нет освещения.после ДТП светофор не работал.скорее всего не работал и во время.в 50 метрах наземный переход.
Гость
13 ноября 2023, 11:29
Тракт то длинный. Где конкретно
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 10:29
Не знаю как бы оценил этот случай Ч.Дарвин, но переходя ночью трассу, пусть даже по пешеходнику, она что думала машины ударятся об пешеходник?
Гость
13 ноября 2023, 14:08
Нет, лучше, конечно удариться о человека 😳
Гость
13 ноября 2023, 08:08
Самое аварийное место в городе, это перекресток на полеводство. Светофор не работает, дорога узкая поток как в москву
Гость
13 ноября 2023, 08:28
И бутылочное горлышко имени губернатора свердловской области на полевском тракте после развязки с ЕКАД. 30 метров асфальта не могут сделать. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
13 ноября 2023, 07:48
Переход. Водители обязаны сбросить скорость и если человек наступил на переход тормозиииить. Надеюсь, что посадят, если у него нет брата травульки
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2023, 11:39
Понятно что водитель виноват. Здоровье у пешихода потерянно навсегда. Надо сначало убедиться что тебя пропускают, и переходить, а не бежать на таран с лозунгом я прав, и меня должны пропускать.
Гость
13 ноября 2023, 07:24
Опять вильнул?или что на этот раз?запретить кредиты и ведер в разы станет меньше соответственно и дураков прокладок
Гость
13 ноября 2023, 05:47
Сколько лет водителю?Запретить водить всем ,кто старше его возраста!!!!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2023, 05:46
В данном случае, пешеход, конечно, прав и водителя накажут. Но это не принесет ей здоровья и ее жизнь не будет лучше. Возможно, родственники получат миллион компенсации, но самой то ей что важнее?
Гость
13 ноября 2023, 05:35
Переходя улицу, оглянись по сторонам, вспомнил Остап Ибрагимович, вылезая из-под лошади.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 05:26
Пешеход прав,пока жив
Гость
13 ноября 2023, 14:06
А водителю всю жизнь будет снится сбитый пешеход!
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 05:25
Пешеходы бывают либо быстрые либо мертвые
Гость
13 ноября 2023, 05:21
Там одни чудаки на букву М ездят, аномальное место, ГИБДД на них нет.💩💩💩
Гость
13 ноября 2023, 05:45
Камеры там нужны в огромных количествах.
Гость
13 ноября 2023, 05:16
Ранее е1 настаивал что пешеход обязан убедится что его пропускают, неужели пдд решили прочитать!!!
Гость
13 ноября 2023, 12:43
На нерегулируемых пешеходных переходах, т.е. без светофора, да, пешеход обязан убедиться, что автомобили его пропускают.
Гость
13 ноября 2023, 03:18
ставьте знак stop перед пешеходником и камеру.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2023, 05:46
иди мозгов займи
Гость
13 ноября 2023, 10:46
На Турбинной перед ж/д путями есть такой знак. Примерно 2 из каждых 5 машин его игнорируют и проезжают без остановки. Мало того, там не так давно еще и авария на этой почве была: переднее авто остановилось соблюсти знак, а сзади олень на Хавале в него въехал, потому что на знаки не смотрит, да и знака такого вообще не знает, и торможения в ноль не ожидал.
Гость
13 ноября 2023, 02:54
Раньше ещё с садика учили, переходя дорогу, посмотрите по сторонам!
Гость
13 ноября 2023, 03:20
ну так можно часа 3-4 стоять, а потом пойдешь и собьют. Только знак stop и камера умерит пыл автовладельцев, нарушающих ПДД.
Гость
13 ноября 2023, 02:05
*Самое "удивительное" - то, что те, кто больше всего орут: - сам виноват, - не в положенном месте, - в неположенное время, - в неположенном свете дня, - в неположенном костюме - на неположенном велосипеде ехал и т.п. и т.д; так же громко орут и другие слова: - да шо ж енто делаца?, - шо ж они так плохо лечат и учат?, - врачи и учителя должны работать за призвание, - ой, опять все подорожало, - куда ж все катится? - доколе??? Знаете, любители "родины" и прочие "патриоты", которым все должны и всем обязаны - РАЗВЕ такой "образ мысли" НЕ ЕСТЬ когнитивный диссонанс? *продолжаем глумление
Гость
13 ноября 2023, 08:31
Гость, закон у нас однобокий, и мозги твои однобокие. по закону у нее должны быть светоотражающие элементы на одежде, но что-то ты об этом не упомянул. в конце концов на телефоне есть фонарик, можно так привлечь к себе внимание, ты находишься за городом, на трассе - скорость выше. И пишут когда что пешеход прав, хоть и мертвый, чтобы такие как ты задумывались, если им конечно дорога СВОЯ собственная жизнь. Но думать не твое.
Гость
13 ноября 2023, 01:55
Прежде всего пешему надо включать голову когда переходишь, а именно убедиться что машины с обоих сторон снижают скорость и пропускают тебя.
Гость
13 ноября 2023, 05:22
Там местные водятлы плевали на пдд и пешика на пешеходнике они никогда не пропустят.
Гость
13 ноября 2023, 14:06
И водителям тоже надо включать голову, когда подъезжаешь к пешеходному переходу. Пешеход машину не собьет! Короче, будьте взаимно вежливыми )
Гость