перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Легковушка разбита в хлам». На Тюменском тракте произошла лобовая авария

15 ноября 2023, 05:30
Гость
Гость
15 ноября 2023, 12:35
Что случилось, непонятно ... Ну действительно, загадка.
280901096

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 09:38
Мужчина, 39 лет - не пенсионер, не малолетка, не баба. У кого будем призывать отбирать права на этот раз?
Гость
15 ноября 2023, 09:49
заметим для пущего накала страстей .в этот раз явно с правами на вождение категории в...
Гость
15 ноября 2023, 09:15
— Что случилось, непонятно, но легковушка разбита в хлам. Ахахахаха!!! --- На Тюменском тракте произошла лобовая авария вот же ответ.
Гость
15 ноября 2023, 07:59
Информативная новость! Продолжение следует...
Гость
15 ноября 2023, 07:23
одно и тоже место уже столько лет! а камеры ставят там где выгодно для сенокоса.
Epifandrey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2023, 07:01
Какой слог! "Легковушка разбита в хлам."
Гость
15 ноября 2023, 06:43
Чё то было, чё неизвестно!
Гость
15 ноября 2023, 06:40
обе легковушки,которая в хлам?
Гость
15 ноября 2023, 06:40
ну или опять очередной горе областник вместо того чтобы спать у себя в деревне в кровати уснул за рулем своего ведра... сидите вы спокойно уже в своих деревнях.... не губите себя и других... эх....
Гость
16 ноября 2023, 00:22
Не областник с Екатеринбурга и ездил по работе он инженер и не заснул.Умник.
Гость
15 ноября 2023, 06:38
почему сразу торопыга то.... может он и не превышал...не тошните и не будет из за вас обгонов и аварий тошнотики... сколько говорить то вам...
Гость
15 ноября 2023, 07:03
Там цементовозы очень часто из сухого лога ездят, скорость у них 70! Многие не выдерживают и идут в опасные обгоны! И вообще от Богдановича очень тяжело ехать, поток машин большой и обгоны там практически бесполезны!
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 06:38
Действительно-чем же был вызван его выезд на встречку… 😂😂😂 Как узнаете, горе-новостники,пишите,мы имеем право знать причину выезда на встречку 😂
65237288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 06:36
Встречка , хлам 🤦 каков слог , областной портал
Гость
15 ноября 2023, 06:42
65237288, портал от слова портки,а уж новости от чего...
Гость
15 ноября 2023, 07:19
Гость
15 ноября 2023, 06:42
65237288, портал от слова портки,а уж новости от чего...
Так вы поэтому здесь?
Гость
15 ноября 2023, 07:20
А надо ямбом?
Гость
15 ноября 2023, 06:32
Выехал на встречку потому что обгонял. Тут не надо иметь ум, чтобы это понять
Гость
15 ноября 2023, 06:34
Годы безнаказанности со стороны оптимизированного ГИБДД дают свои плоды, 2 человека в больнице, два ведра на помойку.
Гость
15 ноября 2023, 06:31
Торопыга опять успел!
Гость
15 ноября 2023, 08:28
Зато не тошнил.
Гость
15 ноября 2023, 06:24
авария на дискотеке,а здесь ДТП
Гость
15 ноября 2023, 06:43
Что вы хотели от журналистов обласников, живущих в академе?
Гость
15 ноября 2023, 06:20
Обгоняла теперь долго будет ходить пешком. 😎
Гость