Вот потом такие творят в семье когда женятся бесправие.
Гость
20 ноября 2023, 11:17
Божеее,нет бы заняться делами органам действительно опасными случаями, не разобравшись в ситуации вообще что было афишировать это как будто там кого-то убили, лучше этим заниматься действительно
Байкеров что полиция не может найти. и привлечь .В спец школу .Ужас в Реже.Неважно девушка инвалид или нет.Ударить девушку по лицу это вообще низко для парня,среди них были тоже девушки ,ни одна не прекратила это издевательство ,ни 1 парень из них.Стадо ....Где 1 подражает другому
Гость
20 ноября 2023, 10:47
Куда смотрят органы.
Гость
20 ноября 2023, 10:46
В Реже...этим все сказано
Гость
20 ноября 2023, 06:30
Это уже не подросткию а подрастающая смена Вагнера!!!
ну это тебе привычно лещей и пендалей получать...а для нормального человека это стремно.
Гость
20 ноября 2023, 01:39
Жестокость не сама по себе бывает. Культ физической силы, унижения слабых - такая себе культура.
Гость
20 ноября 2023, 01:36
Ответка обязательно ему или им вернётся, если не сейчас, то однажды, когда они этого ждать точно не будут. Может тогда он или они вспомнят эту девушку, что бы попросить прощения, но для них будет уже поздно.
Если бы СМИ не траслировали постоянно такие видяшки, то думаю шибко азарта такой ерундой не было у них... Пора строже законе, суровее.. Надоело уже это
281240087, не думаю что они это делают чтобы в новости попасть) потому что если попадут в новости - будут какие-то последствия и не всегда хорошие. Толпой как мыши напали на 1 человека и среди этой толпы мышей одна ещё в соц сети выложила(явно которая не при делах) 😁
Гость
19 ноября 2023, 23:41
Лицо в студию, страна должна знать кого наказать, кого пмиловать...
Гость
19 ноября 2023, 23:27
На мигрантов боятся замахнуться.. Фу позорище,ни же плинтуса..
Малолетки просто друг перед другом выпендрежничуют. Достаточно одного посадить ,как остальные по норам разбегутся. Считаю,что необходимо по данному обстоятельству придать социальную огласку и дать общественный резонанс. Уверен ,что разные слои общества придут к одному мнению.
Гость
19 ноября 2023, 22:48
Реж вообще всегда "культурной" столицей был.
Гость
19 ноября 2023, 22:46
Найти да об угол.
Гость
19 ноября 2023, 22:45
Мне 50 лет. Школу закончил в 1990 году. Не мы в 80-е сталкивались с не меньшей жестокостью. Гопники тогда были лютыми. Были кастеты, цепи, ножи. Сейчас посто всё огласке предаётся. Мир такой же жестокий.
Гость
20 ноября 2023, 01:43
Не весь мир. Мне посчастливилось пожить в детстве в среде, где не было культа жестокости, и у подростков не было никаких выяснений, а поддержка была в чести. И это был не мой любимый Урал.
Интересно он будет смеяться если его перед людьми поставить также и бить?) или он думает что родился если без инвалидности - за всю жизнь не сможет её получить случайно?
Ни имен, ни фамилии. Просто факт. Что нам с ним делать?
Гость
19 ноября 2023, 23:02
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские), раскрутка популярности и заработка рекламного портала провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Не более. Стравливание людей их фишка.
Гость
19 ноября 2023, 23:08
Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе.
Гость
19 ноября 2023, 23:08
Гость
19 ноября 2023, 23:08
Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе.
+ разжигание дестабилизации общества под многими новостями.
Гость
19 ноября 2023, 22:01
Там все инвалиды
Гость
19 ноября 2023, 22:01
Он сам похоже больше инвалид с наследственностью,ударил и бежать, наверно недержание.
Гость
19 ноября 2023, 21:58
А чо, дети
Не азиаты какие...
Гость
19 ноября 2023, 21:56
Норм сейчас школьники пошли, одни в 15 лет сношаются в подъезде, другие ударяют инвалидов
Гость
19 ноября 2023, 21:56
Беседа в ПДН позволит не допустить в дальнейшем им скатиться по наклонной до конца.
Гость
19 ноября 2023, 21:54
Если ты инвалид по здоровью- зачем общаешься с инвалидами по мозгам?
Гость
19 ноября 2023, 21:49
Родители девушки , пишите в прокуратуру и пдн, пусть ставят на учет! Не верьте потом крокодильим слезам! Если бы он не хотел , то не ударил бы! Бить заведомо слабых , может только нелюдь. Да его свои же и должны жизни научить , неужели они считают это нормой ? Сейчас вообще нет понятия морали?
Гость
20 ноября 2023, 12:24
так может она его облевала? или оскорбила? Почему у нас инвалидам все можно? вообще все. Вот так и растят страну терпил.
зачем тебе их лица?! думаешь тебе это как-то поможет? подростки защищены законом, а ты за такие запросы можешь присесть, любитель детских лиц
Не волнуйся за это😂их накажут по «законам» улицы
Гость
19 ноября 2023, 21:45
Дети всегда были жестокими в таком возрасте.
Гость
19 ноября 2023, 21:52
Неправда. В нашем классе были инвалиды, например, слабоумная девочка, которая бормотала на уроках. Попробовал бы кто ее в школе обидеть! С первого класса с нами училась. Она нашей была, нашей одноклассницей. Никто с нами не говорил и беседы не проводил. Как то всем было ясно. Скорее, сочувствовали ей и ее родителям. Хотя девочка довольно красивая была, но вот слабоумная.
Гость
19 ноября 2023, 21:59
Гость
19 ноября 2023, 21:52
Неправда. В нашем классе были инвалиды, например, слабоумная девочка, которая бормотала на уроках. Попробовал бы кто ее в школе обидеть! С первого класса с нами училась. Она нашей была, нашей одноклассницей. Никто с нами не говорил и беседы не проводил. Как то всем было ясно. Скорее, сочувствовали ей и ее родителям. Хотя девочка довольно красивая была, но вот слабоумная.
вы говорите про другую страну
Гость
20 ноября 2023, 01:58
Гость
19 ноября 2023, 21:52
Неправда. В нашем классе были инвалиды, например, слабоумная девочка, которая бормотала на уроках. Попробовал бы кто ее в школе обидеть! С первого класса с нами училась. Она нашей была, нашей одноклассницей. Никто с нами не говорил и беседы не проводил. Как то всем было ясно. Скорее, сочувствовали ей и ее родителям. Хотя девочка довольно красивая была, но вот слабоумная.
согласна. В моем классе тоже был такой мальчик. и никто его пальцем не трогал. А если бы попробовал - получил бы дюлей от меня лично. Но у нас в школе были все добрые и хорошие. И тоже в 90-е годы.
Достижения
Свой среди своих