E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Беременная упала под поезд в метро подробности Екатеринбурженка, упавшая под поезд в метро, заново учится ходить. Видео

Екатеринбурженка, упавшая под поезд в метро, заново учится ходить. Видео

После двух операций Елена проходит реабилитацию в клинике Ирины Волковой

Пока Елена передвигается на ходунках, но верит, что скоро сможет ходить без них

Екатеринбурженка Елена, которая 18 сентября этого года упала под поезд на станции метро «Проспект Космонавтов», заново учится ходить. Сейчас 39-летняя женщина проходит реабилитацию в центре Ирины Волковой.

У нее были скальпированы правая голень и голова. Елена перенесла две операции, ей даже сделали пластику тела.

— Очень удачно прооперировали в 40-й больнице и потом отдали на реабилитацию нам. Сегодня практически два месяца [с того дня], как всё случилось. Я считаю, что всё очень неплохо, — рассказала Ирина Волкова.

На видео сама пациентка говорит, что довольна своими результатами и надеется, что скоро сможет передвигаться без ходунков.

Когда Елена попала под поезд, она была на третьем месяце беременности. К сожалению, ребенка сохранить не удалось. В сознание женщина пришла спустя неделю после трагедии.

Мама Елены рассказывала E1.RU, что у ее дочери часто кружилась голова и на станции ей могло стать плохо. Мы также публиковали рассказы очевидцев о том, как всё произошло. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления