E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Беременная упала под поезд в метро подробности «Врачи провели огромную работу». Что известно о состоянии екатеринбурженки, упавшей под поезд в метро

«Врачи провели огромную работу». Что известно о состоянии екатеринбурженки, упавшей под поезд в метро

Женщине сделали несколько операций

Врачи рассказали, что екатеринбурженке, которая упала под вагон метро, сделали еще одну операцию

Екатеринбурженка, которая 18 сентября упала под поезд метро на станции «Проспект Космонавтов», перенесла еще одну операцию. По информации E1.RU, женщина находится в сознании и лежит в общей палате. Всего ей сделали уже три операции.

— Пациентку ждет еще одно оперативное вмешательство и долгое лечение. Врачи провели огромную работу, женщине даже выполняют пластику тела, — сообщил собеседник в 36-й больнице.

Когда Елена получила травму, она была беременна. В больнице не стали отвечать на вопрос об этом, но источник E1.RU сообщил, что сохранить беременность не удалось.

39-летняя Елена находилась на третьем месяце беременности. Ее мама рассказывала E1.RU, что у дочери кружилась голова и на станции ей могло стать плохо. Мы также публиковали рассказы очевидцев о том, как всё произошло. В тот же день женщине провели первую операцию, а несколько дней спустя — вторую. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления