Уральский бизнесмен, сын которого сбил школьницу, — о смертельной аварии
22 апреля 2024, 20:00
Гость
26 апреля 2024, 14:10
Ты должен убиться. Не должно вас обоих быть
Гость
26 апреля 2024, 09:55
отец уже не причем, воспитывать надо было с младенчества. а счас надо пожинать что наросло. а наросло не очень...
Гость
25 апреля 2024, 08:09
12 лет всего? Пожизненное ему и без право на удо и сво
Гость
24 апреля 2024, 16:52
Какая неосторожность?
По преступной халатности.
Гость
24 апреля 2024, 10:44
мне всех жалко в этой истории, на все воля божья.
Гость
24 апреля 2024, 04:05
Он как владелец транспортного средства, должен пойти соответчиком по гражданскому иску. Надо сделать как в Америке. Чтобы по гражданской ответственности платили миллионов сто. Тогда может до них дойдёт.
Гость
23 апреля 2024, 20:41
Почему не добавили комментарий
Гость
23 апреля 2024, 18:13
А почему он ещё на свободе? - наверное потому что наличие папы миллионера даёт иммунитет от судебных преследований.А будь его родитель обычным работягой то оба бы уже сидели давно.
Гость
23 апреля 2024, 17:10
Окончил лесотехнический, очень хорошо. Теперь лет на десять пилу "дружба", и вперëд, план по лесозаготовке.
Гость
23 апреля 2024, 16:36
Дак воспитал сыну токого, ну и пофиг ему
Гость
23 апреля 2024, 14:48
что то по городу ходят родители чьи дети стали наркоманами и пьяницами. И ничего, никого не мучает совесть за совершаемые ими проступки. Никто каяться не бежит. А тут так заявились праведники, прямо все такие родители п
Т всё правильнве
Гость
23 апреля 2024, 14:46
А кто ж тогда из вас воспитал этих пьяниц у красного и белого и других магазинов что орут по ночам и буянят.
Гость
23 апреля 2024, 14:45
А кто ж тогда из вас воспитал этих пьяниц у кб и других магазинов что орут по ночам и буянят.
Гость
23 апреля 2024, 14:41
Увы, но тут на комментариях сплошной бурелом, даже и не осинки
Гость
23 апреля 2024, 13:42
после лестеха пьют только гидролизный спирт
Гость
23 апреля 2024, 13:28
если бы был не бизнесмен то по притензий бы не было.... пусть сын отвечает, всё логично.
Какой неприятный отец у парня-убийzы. А что он будет делать, когда его ребенка также погубят?
Гость
27 апреля 2024, 13:10
«Я сейчас должен убиться, что ли?» - как бы, да. Вместе с сыном-автогонщиком.
Гость
23 апреля 2024, 13:23
сбил сын, притензии к отцу, потому что он бизнесмен..... логики ноль)))) Сын совершеннолетний, с него и спрашивайте.
Гость
23 апреля 2024, 13:23
ПоВеситься следом за ним? Сын че повесился? Отец рядом сидел в момент дтп, если нет то откуда он мог знать про его нетрезвость?
Гость
23 апреля 2024, 12:15
У меня убили сына и никто не ответил,потому что у тех деньги. Жду решения бога. А родителям девочки сил. Соболезную.
Гость
23 апреля 2024, 11:51
С одной стороны всё правильно, пусть сынок разгребает свои косяки. Если он как совершеннолетний позволяет себе садиться за руль пьяным, то родитель уже не отвечает. А сынуля пусть кушает сполна теперь.
Гость
23 апреля 2024, 11:23
нет, ребенка убили, а его это бесит. меня тоже бесит ,что таких земля носит
Гость
23 апреля 2024, 13:26
Гость, ну так давайте всех судить тогда за это. и тебя тоже. Мужик то ничего по факту не сделал, так же как и ты. Или покоя не даёт слово бизнесмен?)
Гость
23 апреля 2024, 15:43
Гость
23 апреля 2024, 13:26
Гость, ну так давайте всех судить тогда за это. и тебя тоже. Мужик то ничего по факту не сделал, так же как и ты. Или покоя не даёт слово бизнесмен?)
общаться надо по человечески хотя бы для начала, а не фыркать
Гость
23 апреля 2024, 10:53
Ой, бесят его, вот же бедняжечка! Налетели журналисты ни за что, ни про что, бизьнесменчика своими вопросами спрашивают, а он и ни при чем совсем, и почему сын за рулем его машины - тоже не знает. Святая простота.
Гость
23 апреля 2024, 13:29
Гость, ну потому что взял и поехал. Знаешь это не особо сложно сделать. Ну давайте всех родственников преступников тоже сажать... что за двойные стандарты?
Не судите, да не судимы будете. На ваших посмотрим, что из них вырастет.
Гость
23 апреля 2024, 09:04
Так-то все правильно сказал. Сын совершеннолетний - все вопросы к нему.
Гость
23 апреля 2024, 08:51
Считаю, что родители должны нести равную ответственность за преступления детей. Может тогда они начнут заниматься воспитанием, а не просто рожать ради маткапитала
Гость
23 апреля 2024, 13:33
Гость, а почему тогда другие родственники преступников не сидят в тюрьме? вы это пишите только потому что прочитали, что мужик бизнесмен, был бы слесарь, вякали бы по другому. стыдились себя.... да, это горе, но он то что может сделать?
Гость
23 апреля 2024, 08:31
Есть люди которые плохо водят машины им нельзя пить за рулем
Гость
23 апреля 2024, 08:27
И н кто не пишет, что есть ещё одна проблема - отсутствие выделенного тротуара. И эта проблема в 80% населенных пунктов. Некогда нам заниматься этим?
Гость
23 апреля 2024, 08:26
должен...
Гость
23 апреля 2024, 08:23
Какой папаша, такой и сыночек.... Печально, что за передачу лет 5 общего режима не дают. Хотя пьянство же нынче....."по неосторожности".
Гость
23 апреля 2024, 08:22
Совершеннолетний, значит будет отвечать сам за свои поступки. Штраф - значит не было прав у парня.
Гость
23 апреля 2024, 08:04
Отвечает тот кто сбил. Может и дедушку вспомните, чьим внуком он был. Ответит сам за свои поступки
сейчас в дежурку папаша подгонит годовой запас канцелярии ,ручек и бумаги А4 и прочей Нужной для заполнения протоколов расходки. И сынка выпустят пожурят и дельце прикроют
и
Гость
23 апреля 2024, 01:24
Ты лучше думай, как своей семье годовой запас денег подогнать, а то наверное от ЗП до ЗП живёшь, работяга?))
Гость
23 апреля 2024, 00:34
Не сбил, а убил. Да, ты тоже должен пойти за ним. Какие-то глупые вопросы задает.
Гость
23 апреля 2024, 00:29
Убийце 22 года, это не ребенок, а взросоый человек. И отвечать он должен по всей строгости закона!
Хотя конечно это девочку и ее собаку не вернет, к сожалению.
Достижения
Свой среди своих