Вот как верить тому что пишут и тем, кто что-то где-то видел. Говорили южане сейчас оказывается обычные парни что-то не поделили....
Гость
1 декабря 2023, 14:37
гони волну, славянская диаспора!
вы давно уже живете в Екатеринобаде!
привыкать пора бы уже.!
Гость
1 декабря 2023, 13:36
опять папуасы ((((((((((((((( а да, у нас нет плохих наций, забыл )))
Гость
1 декабря 2023, 11:26
Да так всегда было в любое время и при царе и в СССР и и сейчас тоже самое, своё население гнобим, всем остальным помощь, зерно бесплатно долги миллиардами списывают, этим прощают тем тоже послабуха, а нам жосткий контроль за всем, вплоть до расходом на такси, какие-то диаспоры, отпор надо давать но с умом чтобы под статью не попасть,
Так это тогда могли быть и буряты и башкиры!
Так что нечего, пока следствие не разобралось, обвинять мигрантов опять!
Гость
1 декабря 2023, 09:25
стрельба из травмата в любую точку тела человека, кроме конечностей без угрозы жизни стрелявшего черевато уголовкой, надеюсь Бастрыкин возбудится быстро , и этих чернявых посадят мигом.
Гость
1 декабря 2023, 07:57
Терпим дальше! Губер их еще больше привезет!
Гость
1 декабря 2023, 07:44
Это ещё что им отдельно мед.центр собрались строить.
Гость
1 декабря 2023, 05:48
Пришло время вступать в Русскую Общину
Гость
1 декабря 2023, 05:31
Депортация с конфискацией без права возвращения. При необходимости лишение гражданства без права восстановления.
Гость
1 декабря 2023, 00:32
собственно давно напрашивается история чтоб гражданство не получить никак было вообще и тем более чтоб нашим дамам которые чернилами балуются гражданства им отпрыскам тоже не давали, тогда наверное не интересно было бы рожать по дюжине и денег уже от работы в такси не хватило бы, если бы выплаты и медицина была на службе наших граждан таки. или у нас кроме лгбт нет других проблем. прицепом к валежнику, чтоб гордиться
Гость
1 декабря 2023, 00:23
Никто кроме нас...
Гость
1 декабря 2023, 00:22
Опять круглый, короткий отрезок дерева стрелял?
Гость
1 декабря 2023, 00:07
Что значит «получил выстрел»? Опять это позорище журналистики, как таким красные дипломы выдают?
Гость
1 декабря 2023, 00:05
Где они берут травматы ? Я Русский у себя дома и то не смог найти без прохождения обучения и получения лицензии
Гость
30 ноября 2023, 23:24
Долго эти фекалии будут миазмировать в стране?
Гость
30 ноября 2023, 22:39
чёрным сделать вход в Россию через Украину
Гость
1 декабря 2023, 05:40
и ? тогда появятся "фанатики" с боевым опытом , которые потом смогут тренировать других обезьян 💩
Гость
30 ноября 2023, 22:36
Водку глотать нужно перестать Русскому мужику и за работу браться вот тогда и надобность в мигрантах отпадет.они и тротуары чистят и техниками работают и на стройке самую грязную работу делают,а где наши Русичи,исполинская сила,куда попрятались?Ни сколько не поощряю этих хулиганов ,а где наши силачи куда попрятались?Не нужно Орлову,Губернатору тыкать,а бревно из своего глаза вытащить.
"Один из парней выхватил предмет, похожий на пистолет, и произвел выстрел" нет, это был плюшевый мишка! с патронами и стреляющий! 😠
Гость
30 ноября 2023, 22:12
90-е день ВДВ и тишина на рынках...Эх ..
Гость
30 ноября 2023, 22:12
Верните бритоголовых. С ними порядок был.
Гость
30 ноября 2023, 22:06
Вы все сами такое допустили! Из-за вашего пофигизма будет ещё хуже. Нам навязывают моду на жестокость и из русских делают людей второго сорта
Гость
30 ноября 2023, 21:53
однажды соберется вся диаспора вместе и будут бить Орлова и Куйвашева , просто так по кайфу , потому что они здесь главные , а не эти приезжие из Тюмени
центр Екатеринбурга самое опасное место в Екатеринбурге , если поднять статистику убийств и ограблений , чаще всего они происходят в центре города , и всегда очень близко к городской думе или опорникам полицейским, смешно ))))
Гость
30 ноября 2023, 22:14
Как то зимой возле администрации шубу сняли, ещё в конце 90х. И никого, ни мусоров, ни героев рядом не было.
Ну не понятно, как вообще люди получают травмат азиатской внешности без гражданства, а если есть оно, то почему до сих пор не на СВО, уже и стрелять умеют, прицельно в голову).
А так, конечно студент, что то не договаривает, ведь почему то выбрали именно его.
Гость
30 ноября 2023, 22:17
Потому что с девушкой был. Там ещё девушку посмотреть надо, не черная ли.
А что нам говорит президент? Меня больше это волнует а не его вечные “ценности” и СВО. Украинцы на нас тут не нападают.
Гость
30 ноября 2023, 21:07
Неужели в русском языке так мало слов для того, чтобы на словах "уделать" оппонента?! По мне тот, кто первый схватился за оружие/"бросился с кулаками" на оппонента в простой словесной перепалке, тот и не выиграл.
Гость
30 ноября 2023, 22:19
Давно ли обезьяне речь начали понимать.
Гость
30 ноября 2023, 21:04
люди в погонах всё равно никого не найдут, у них для этого нет ни опыта, ни желания. Бюджетные халявщики.
Достижения
Свой среди своих