«Как жизнь может превратиться в кошмар»: погорельцы показали последствия пожара в центре Екатеринбурга
4 декабря 2023, 04:10
Гость
5 декабря 2023, 20:14
Если бы один " умник" на 10 этаже не включил бы свет,который выключили,когда был пожар на 13 этаже ,они видимо дым не учуили еще,и не произошло бы короткое замыкание в щитке,то дело закончилось пожаром в 1 квартире,а так на 4 этажах.Пишу это,потому,моя квартира рядом с горящей ,я и вызвала пожарных
В ПОДЬЕЗДНЫХ ЩИТКАХ БАРДАК , СВОБОДНЫЙ ДОСТУП , РОЮТЬСЯ,ПОДКЛЮЧАЮТЬСЯ . ЖИЗНЬ В СВЕЧКЕ
Гость
4 декабря 2023, 06:45
БАРМАЛЕЙ, недавно в Первоуральске менял счетчик,, ужас что творится в подъезде.. даже старые антенные коробки стоят.. на этаже всего три квартиры.. Сложно ЖКХ три автомата поставить.. нет же всякие сопли.. перемычки 50 летней давности.. и дому.. лет 60..а может и больше
БАРМАЛЕЙ, недавно в Первоуральске менял счетчик,, ужас что творится в подъезде.. даже старые антенные коробки стоят.. на этаже всего три квартиры.. Сложно ЖКХ три автомата поставить.. нет же всякие сопли.. перемычки 50 летней давности.. и дому.. лет 60..а может и больше
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ,ТАКОЙ И РЕЗУЛЬТАТ, В ПРОШЛОМ ПОЖАРНЫЙ,ЗНАЮ,ВИДЕЛ
Гость
5 декабря 2023, 20:16
Согласна,у нас так же было,я повесила замки,чтоб не лезли все,кто захочет,ключи дала соседям.
Гость
4 декабря 2023, 06:02
Есть фонд капиемонта. Кто собирает эти деньги пусть и выделяет их на этот ремонт.
Гость
4 декабря 2023, 06:29
Их уже расхитили. Скорее всего, некие тюменские
Гость
4 декабря 2023, 11:54
Это не относится к капремонту! Думай прежде, чем писать!
Гость
4 декабря 2023, 05:46
Очень информативно ! Е1 у вас что не новость , то пару слов . Ну или абзац край Делов , но не по сути и не чего не понятно
Гость
4 декабря 2023, 10:13
так главное быстро оформить, что бы "чтиво было". А по содержимому - уже не важно. Фотки берем у других ИА. Истории - с пересказов про кота.
Гость
4 декабря 2023, 05:09
Когда цены взлетают в три раза как в феврале это кошмар. А тут все обычно.
К успеху шли не фартануло
Гость
4 декабря 2023, 05:05
Изоляция кабеля ведь не должна поддерживать горение?
Гость
4 декабря 2023, 06:41
Гость, исходя из условий эксплуатации, не факт,что данный кабель быль именно в не горючей оболочке и т. п. Возможно кабель старый, нагрузки не выдержал, автоматы не сработали. Мое мнение кабель нагревался, и одновременно вспыхнул по всей длине.. если вообще причина пожара в нем
Достижения
Свой среди своих