E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге мужчина вышел из дома в лютый мороз и пропал. Поисковики просят о помощи

В Екатеринбурге мужчина вышел из дома в лютый мороз и пропал. Поисковики просят о помощи

Николай Камаев может погибнуть

Пропавший может находиться в любом районе

В Екатеринбурге пропал 73-летний мужчина. Николай Камаев вышел на прогулку днем 6 декабря и так и не вернулся домой.

На поиски бросились волонтеры отряда «ЛизаАлерт» и полицейские. Из-за проблем со здоровьем мужчина не ориентируется в пространстве, поэтому может находиться в любом районе Екатеринбурга. Поисковики просят о помощи у добровольцев — на область обрушился сильный мороз, поэтому каждая минута на счету.

— Если в ближайшее время мы не сможем вернуть Николая Ивановича домой, последствия могут быть очень печальными. Каждый житель Екатеринбурга может ему помочь. Пожалуйста, прямо сейчас выйдите из квартиры и осмотрите подъезд своего дома, все этажи, каждую площадку! Возможно, он скрывается от мороза именно в вашем доме. Если вы встретите дедушку, звоните по номеру 112 или на горячую линию отряда 8 800 700-54-52, — отметили в «ЛизаАлерт».

Мужчина был одет в черный удлиненный пуховик и черные джинсы. Его рост — 176 сантиметров, телосложение нормальное. У Николая седые волосы и карие глаза.

Заявление о розыске пожилого мужчины поступило накануне в отдел полиции № 4. В настоящее время сотрудники территориального ОВД устанавливают его местонахождение. Проводятся проверочные мероприятия. Полиция Екатеринбурга просит всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о его местонахождении, сообщать по телефону +7 (343) 356-42-04 (дежурная часть отдела полиции № 4) или 02 (102 по мобильному).

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Особенно часто пропадают дети. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления