Какая нищета и беспросветность в российской глубинке!
Эта новость и соседняя, где двухлетнюю девочку избивали с позволения многодетной матери. Ну это же ужас!
Гость
7 декабря 2023, 21:46
Модер , как вы можете пропускать такие комменты ,? У вас совесть есть ? Этот комментатор , сразу видно по писанине, ущербный ! У людей горе , блин , не общество , а уроды сплошные
Гость
7 декабря 2023, 20:47
Полуторагодовалый ребенок считается новорожденным???
..получают пособия за многодетность..
Очень хорошо , что у нас бюджетно поддерживают многодетные семьи пособиями всеразличными , помощами всевозможными, медицинским обеспечением.
Стимулируют рождаемость.
Гость
7 декабря 2023, 21:46
Стимулируют рожалки маргиналов
Гость
7 декабря 2023, 19:17
Даже не не вериться,что Серовский бездарный отдел возбудил дело,обычно последние ничего не возбуждают, а занимаются передергиванием и ерзничеством с заявителями.Видимо прижало сильно, общественный резонанс сыграл свое дело,поэтому возбудили
Гость, не хотели воспитывать в сенях оставили и забыли.
Гость
7 декабря 2023, 17:41
многодетная семья мб и недосмотр запросто. но дети то почему не присматривали "где малыш" . может думали уснул? недосмотры могут быть, но до смерти что то тут. ну резвый малыш, так ложи его с собой спать, когда засыпаешь, как так не боишься, на детей надеешся? а они ведь всяко могут. не все ведь умные.
Гость
7 декабря 2023, 17:35
недоношенность в полтора года уже не фигурирует.
Гость
7 декабря 2023, 19:19
Ещё как фигурирует. Это же на всю жизнь с человеком.
Гость
7 декабря 2023, 17:28
А е1 уже всё решило и постановило переохлаждение
Гость
7 декабря 2023, 17:23
Вот и все что нужно знать о женщинах в России, отец работает, а мать сидит.
А что не так? Или вы считаете, что лучше, когда отец и мать работают в разные дни, чтобы по очереди сидеть с детьми?
Гость
8 декабря 2023, 09:30
Это к журналистам вопрос "что значит мать сидит дома? ".во первых у неё только ребёнок родился, а во вторых как можно "сидеть" , когда куча детей. Как белка в колесе крутится!
Гость
7 декабря 2023, 17:22
Что это на фото? Для скотского сарая слишком ветхий. Наверное заброшка какая то. Люди в России живут нормально, а не в таких вот халупах.
Достижения
Свой среди своих