перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жители многоэтажки пережили два потопа за сутки

10 декабря 2023, 10:30
Гость
Гость
27 января 2024, 19:29
Вот тебе - пожалуйста. Пластиковые трубы поставили Заменили на ботанике летом, железные убрали, а пластик поставили. Пральна. А на улице то минус. Какой такой пластик дешевый надо было управлялкам воровкам.
Гость
10 декабря 2023, 21:29
С 3го по 1ый, наверное? Или там вверх хлестало? Откуда вы беретесь, писаки? .....
Гость
10 декабря 2023, 21:19
Страховка в помощь
Гость
10 декабря 2023, 17:28
Блин, ну в санузле хуже точно не стало. Сейчас хоть шанс появится на нормальный ремонт. Или на акцизные товары из кб.
Гость
10 декабря 2023, 14:40
Кого то затопила, а у кого то наоборот, воды нет. Талицкий, Троицкий, микрорайон ул. Энергетиков-Октябрьская сидит без воды с 24-00 с 9 декабря, голые железные трубы, подачи воды со скважины, коммунальщики не удосужились утеплить, на ночь - 35.....Здорово Грозин свои объекты к работе в зимних условиях подготовил.... 10 декабря 14-40 без изменений...
lunov600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 14:06
Надо всё-таки оставить ключи соседям с низу. А потом ехать куда хочешь и надолго.
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2023, 14:00
Огромный ущерб гадюжнику? Ойой
Гость
10 декабря 2023, 13:32
Может не закрыл форточки? Могли от мороза батареи лопнуть.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2023, 13:13
Денег нет но вы держитесь!
Гость
10 декабря 2023, 12:30
Ну посмешище с 1_3 затопили
Гость
10 декабря 2023, 12:30
Когда на ошибки указываешь то печатать видимо не надо.
Гость
10 декабря 2023, 12:29
Когда пишете уточняйте как течёт вода, ну явно не снизу вверх. Прямо насмешили в очередной раз своей безграмотностью
Гость
10 декабря 2023, 12:26
Ну что вы учите Искуственнный Интелект писать статьи? Он сам знает как правильно)))
Гость
10 декабря 2023, 11:50
На видео новые стояки? Если да, то к кап ремонтщикам нужно претензии предъявлять через упрааляющую компанию
Гость
10 декабря 2023, 11:49
Это начало! Что то с гравитацией, вода пошла с низу к верху.
Гость
10 декабря 2023, 11:41
Дом разве не умный?
Гость
10 декабря 2023, 11:41
А новость про то, с чего начинается утро у каждого из нас где? Опустились до плинтуса?
Гость
10 декабря 2023, 11:37
После кап ремонта поди лопнули, с чего вообще могут лопнуть трубы в квартире??
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 11:30
"затопило квартиры с 1-го по 3-й этаж" Значит на 1м и 2 этажах, люди утонули😱, пока вода до 3го поднялась.
Гость
10 декабря 2023, 11:25
вот почему в своем доме нужно жить
Гость
10 декабря 2023, 12:49
там тоже проблем хватает
Гость
10 декабря 2023, 13:54
гость, сегодня писали, как замерзают без электричества поселках в Белоярском районе в коттеджах😀😀😀
Гость
10 декабря 2023, 14:12
в своем доме тебе придется постоянно весь этот дом ремонтировать обслуживать это уйма времени сил и денег, если не все ваше время будет отнимать
Гость
10 декабря 2023, 11:03
Как вообще можно жить в панели? Искренне не понимаю.
Гость
10 декабря 2023, 11:21
Как вообще можно жить в России? Искренне не понимаю.
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2023, 11:21
Мечта хомо советикуса
Гость
10 декабря 2023, 11:57
уж лучше В панеле, чем НА панели, дорогуша😏
Гость
10 декабря 2023, 10:54
Исковое на несколько лямов приведет в чувство забывчивого и любящего Питер персонажа.
Гость
10 декабря 2023, 12:54
в Питере пить!
Гость
10 декабря 2023, 13:11
Ага, и окажется потом, что с него и взять - то нечего... Только единственное жилье, из которого вода лилась.
Гость
10 декабря 2023, 13:18
Гость
10 декабря 2023, 13:11
Ага, и окажется потом, что с него и взять - то нечего... Только единственное жилье, из которого вода лилась.
Теперь даже единственное жилье можно выставить на торги с предоставлением меньшей по площади .
Гость
10 декабря 2023, 10:50
Радовались бы. Целые поселки замерзают, а тут дважды поротопили. Тепло, красота)
Гость
10 декабря 2023, 10:48
А что там с трубами то случилось? Хвс-гвс или теплоснабжения?
Гость
10 декабря 2023, 12:25
Корреспонденты ничего не знают
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 10:47
"жителей Ботаники дважды протопили за сутки" Вы точно про потоп хотели написать? ПРОТОПИТЬ - основательно прогреть, истопить. "Протопи ты мне баньку, хозяюшка, Раскалю я себя, распалю, На полоке, у самого краюшка, Я сомненья в себе истреблю" ©
Гость
10 декабря 2023, 10:47
А что удивительного воды из розеток? В бетонной плите канал для проводов. По нему и течет. Это вообще никак не связано с масштабами потопа.
Гость
10 декабря 2023, 10:46
Затопили!
Гость
10 декабря 2023, 10:44
«Жителей ботаники дважды протопили за сутки»- протопили печку?
Гость
10 декабря 2023, 10:42
Протопили--?? Словарь вам в помощь " ПРОТОПИТЬ — ПРОТОПИТЬ, протоплю, протопишь, совер. (к протапливать), что и без доп. 1. Основательно, хорошо истопить, прогреть топкою. Протопить печи в квартире. 2. Провести какое нибудь определенное время, занимаясь топкой. Протопил печь целых четыре часа.…"
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 10:48
тоже обратил на это внимание 🙈🙈🙈
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2023, 10:53
мне кажется, товарищ, что вы предъявляете весьма завышенные требования к неполживым и рукопожатным журналистам
Гость
10 декабря 2023, 10:41
Странно что и холодная и горячая. Скорее в его окно не закрыл. Вот и перемерзло все в морозы.
Гость
10 декабря 2023, 12:00
тоже подумал
Гость
10 декабря 2023, 10:39
«Вода бежала даже из розеток!» Мечта Африканца🔥
Гость
10 декабря 2023, 10:35
Перекрывать надо воду, газ и отключать электричество, когда надолго уезжаешь из дома, разве только холодильник оставлять включенным если в нем есть что. Элементарные правила.
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2023, 11:19
Сначала краны на стойках годами не трогают, потом уезжая перекрывают и они начинают течь, особенно на холодной воде потому что от конденсата прокорродировал насквозь
Гость
10 декабря 2023, 12:53
зачем?! на балкон выбросил, делов то🤷🏼‍♀️ а включённые электроприборы оставлять - верх безумия
Гость
10 декабря 2023, 14:10
Гость
10 декабря 2023, 12:53
зачем?! на балкон выбросил, делов то🤷🏼‍♀️ а включённые электроприборы оставлять - верх безумия
на балкон это зимой а когда тепло
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 10:35
Краны надо закрывать уезжая. И всё что в розетке тоже отключать.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2023, 11:22
А полагаете, они были не закрыты??? При этом до 09.12 не текли, а 09.12 взяли и залили всех? УК-ашке дом надо содержать, своевременно производить капитальный ремонт с полной заменой труб. Этим домам уже по 40 лет, трубы не менялись ни разу, а по нормативу обязаны менять через 20 лет!
Гость
10 декабря 2023, 11:39
10 декабря 2023, 11:22
А полагаете, они были не закрыты??? При этом до 09.12 не текли, а 09.12 взяли и залили всех? УК-ашке дом надо содержать, своевременно производить капитальный ремонт с полной заменой труб. Этим домам уже по 40 лет, трубы не менялись ни разу, а по нормативу обязаны менять через 20 лет!
Ох на какие трубы они сейчас меняют, так пусть уж лучше советские стоят ,которым 200 лет ничего не будет
Гость
10 декабря 2023, 12:23
10 декабря 2023, 11:22
А полагаете, они были не закрыты??? При этом до 09.12 не текли, а 09.12 взяли и залили всех? УК-ашке дом надо содержать, своевременно производить капитальный ремонт с полной заменой труб. Этим домам уже по 40 лет, трубы не менялись ни разу, а по нормативу обязаны менять через 20 лет!
Меняли 4 года назад
Гость
10 декабря 2023, 10:33
С первого пот третий?точно?? Боже, какие вы там все неучи на Е1)))) Вода заливает в низ, то есть с третьего по первый этаж))))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 10:36
дак с алапаевска они все приехали....
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2023, 11:23
Гость, там фонтан видимо был.
Гость
10 декабря 2023, 11:44
вола под давлением. сначала протапливает первый этаж, когда объем заполнится -поднимается на второй и т.д. Если бы не пластиковые окна, то вода вытекала бы через щели в окнах
Гость