В этом месте трамвай пересекает проезжую часть дороги под 45 градусов и в темноте не видно трамвайных линий под снегом, и не понятно его движение если не знаешь дорогу. Поставили бы хотя бы мигающий желтым светофор в районе пешеходного перехода перед трамвайной линией..
Гость
12 декабря 2023, 07:53
крутой водятел на типа крутом корейском джипе. пуп земли король дороги. но не срослось...
а камера в трамвайчике просто супер!
Гость
12 декабря 2023, 06:15
Там спереди такой швеллер, что если царапины и остались, то ночью кисточкой подкрасят и дальше на линию.
Гость
12 декабря 2023, 05:37
Если аждый пассажир, каждый, кто стоял в мороз и не мог уехать (мы пешком вчера топали, увидев что ближайший 15 а 28 минутах, а потом поняли, что он не двигается), каждый кто был в этом трамвае потребует возмещение убытков и компенсации морального время - может тогда эти тупые водители будут бережнее на дорогах?? 50 штрафов!!!!! Ему нельзя быть за рулём. Пусть ходит пешком
Вот и краш тест этого сссньенга — не так уж сильно он помят, чтобы пассажир с многочисленными травмами оказался. Если бы мерс, бэха или Тойота так помялась, то все бы просто отделались лёгким испугом.
зачем вы каждый раз акцент на штрафах делаете? у меня их наверняка больше 100 и 99% за превышение скорости за городом, где к месту и не к месту 70 ограничение. при этом я на красный не езжу, пешеходов пропускаю и т.д. и т.п. пишите про синьку, про встречку, это хоть как-то будет характеризовать водителя, а количество штрафов - ни о чем!
Гость
11 декабря 2023, 17:51
да почему у таких вообще права не забирают?
Гость
11 декабря 2023, 17:42
Это чтоб трамваи менять начали уже. Раз не понимают, народ будет их уничтожать САМ!
Гость
11 декабря 2023, 17:36
Трамвалити...
Гость
11 декабря 2023, 17:35
ничего страшного.
Гость
11 декабря 2023, 17:26
мерзота! Трамваи и так ездят со скоростью самокатов, люди все измерзлись, а тут из-за поганца вообще опоздают и замерзнут
Гость
11 декабря 2023, 17:16
Е1, почему блокируете или вы тоже считаете что с пятьюдесятью штрафами - это опытный водитель?
Гость
11 декабря 2023, 16:55
Качественное видео!!!!!!!
Какой был откат на покупку данных видео регистраторов???
Гость
11 декабря 2023, 16:52
Опытный обычно такие свое отнарушали и едут с умом.... в трамвае не пострадали потому что трамвай уже остановился и фактически джип вошёл а бетонную стену
Гость
11 декабря 2023, 16:41
рассматриваю вариант, та которая сидела рядом его довела до того состояния, что он либо отвлекся ругаясь с ней, либо целенаправленно направил снаряд в вагон)) если я прав, результата он добился, оппонент в 36 больнице ))
Гость
11 декабря 2023, 17:06
уктус, а сексуальный вариант не канает? 😂
Гость
12 декабря 2023, 08:41
Гость
11 декабря 2023, 17:06
уктус, а сексуальный вариант не канает? 😂
Гость, в смысле прикусила 🤔😅
Гость
11 декабря 2023, 16:39
Разъездились тут на трамваях своих. Простым внедорожникам негде езжить
Гость
11 декабря 2023, 16:34
Лихач в очередной раз рискнул своей жизнью, а также жизнью сваих пассажиров и всех, сидящих в трамвае
Мозги ему поставят на место внушительный штраф и нехилые компенсации пострадавшим
Так-то очень неприятный перекресток для незнающих этого места автомобилистов. Трамвай едет навстречу, но правее от основной дороги. На него можно не обратить внимания, когда сложная дорожная остановка и т.п. Рельсы в снегопад совсем не видны. Нужно как-то дополнительно обозначить опасность...
Гость
12 декабря 2023, 12:21
Проще права забирать. Тогда сами начнут думать, прежде,чем ехать.
Гость
12 декабря 2023, 14:44
Там висит знак 1.5 - Пересечение с трамвайной линией. Правда я в наличии между ним и рельсами 50 метров. сиииильно сомневаюсь, максимум метров 15-20. Но он точно есть и он висит прямо на столбе контактной сети.
Там висит знак 1.5 - Пересечение с трамвайной линией. Правда я в наличии между ним и рельсами 50 метров. сиииильно сомневаюсь, максимум метров 15-20. Но он точно есть и он висит прямо на столбе контактной сети.
" Известно, что за рулем SsangYong находился опытный водитель (стаж вождения — 24 года). Правда, мужчина почти 50 раз получал штрафы за нарушение ПДД"
Опытный в получении штрафов?
Гость
11 декабря 2023, 16:24
Рыбное местечко еще с того века
Гость
11 декабря 2023, 16:22
Теперь я знаю как марку авто выбрать: трамвай Театра! Надежная модель, выстояла!
Отъездился с с а н ый йонг, но есть еще х ...ндай.😎
Гость
11 декабря 2023, 16:17
Пойду глаза промою🥴
Гость
11 декабря 2023, 16:17
Отберите у этого опытного права. Пусть пешком ходит или на трамвае катает на льготном месте для инвалидов.
Гость
11 декабря 2023, 16:16
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист.
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет,
И гнал свой байк, а не лимузин,
Таких друзей больше нет.
Достижения
Свой среди своих