перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внедорожник протаранил трамвай, заполненный пассажирами

11 декабря 2023, 15:15
Гость
Гость
13 декабря 2023, 12:46
Старого перца-водителя отвлекла молодая пассажирка. Коленку показала или еще что... И пострадала ни за что.
Гость
12 декабря 2023, 14:50
Бинго выпал на 51 раз
Гость
12 декабря 2023, 11:33
Не, Санюнгу надо дарогу уступать- он же вне дороги и вне времени 🧐
Гость
12 декабря 2023, 10:56
Надо как в СССР: 3 нарушения - лишение прав.
Гость
12 декабря 2023, 10:00
Видимо на "пассажирку" отвлёкся...
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 09:18
"Король" дороги "сел" на колбасу. Поучительно.
Гость
12 декабря 2023, 08:50
В этом месте трамвай пересекает проезжую часть дороги под 45 градусов и в темноте не видно трамвайных линий под снегом, и не понятно его движение если не знаешь дорогу. Поставили бы хотя бы мигающий желтым светофор в районе пешеходного перехода перед трамвайной линией..
Гость
12 декабря 2023, 07:53
крутой водятел на типа крутом корейском джипе. пуп земли король дороги. но не срослось... а камера в трамвайчике просто супер!
Гость
12 декабря 2023, 06:15
Там спереди такой швеллер, что если царапины и остались, то ночью кисточкой подкрасят и дальше на линию.
Гость
12 декабря 2023, 05:37
Если аждый пассажир, каждый, кто стоял в мороз и не мог уехать (мы пешком вчера топали, увидев что ближайший 15 а 28 минутах, а потом поняли, что он не двигается), каждый кто был в этом трамвае потребует возмещение убытков и компенсации морального время - может тогда эти тупые водители будут бережнее на дорогах?? 50 штрафов!!!!! Ему нельзя быть за рулём. Пусть ходит пешком
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 01:29
Вот и краш тест этого сссньенга — не так уж сильно он помят, чтобы пассажир с многочисленными травмами оказался. Если бы мерс, бэха или Тойота так помялась, то все бы просто отделались лёгким испугом.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 00:01
За простой транспорта написали ему?для ума...
Гость
11 декабря 2023, 22:37
Интересно сколько миллионов потратили на установки таких превосходных камер
Гость
11 декабря 2023, 22:22
человек против поезда
Гость
11 декабря 2023, 22:14
трамвай всегда прав
Гость
11 декабря 2023, 22:00
Едете такая себя старенькая трамвашка и тут ..БАХ .....и РЕКЛАМА..!
Вакцинация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 21:40
За 24 года 50 штрафов? Да это практически образцовый водитель! Тут иные за полгода столько собирают.
Гость
11 декабря 2023, 21:39
Очередная шикарная запись с регистратора Гортанса. Ниче кроме рельсов не разглядел
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2023, 21:07
ссаный ёнг 🤮
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 20:20
Очень опытныйалень!
274694577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 19:57
Смачно, самоуверенно, но них ..рена не видно - ни лица, ни номера. Переснимите пжл.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 19:40
надо было снимать с экрана видеорегистратора. качество бы еще хуже получилось
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 19:21
Зачем накладывают музыку на ролики? Мне вот интересно было бы услышать слова водителя трамвая в этот момент.
Гость
11 декабря 2023, 18:32
трамвай генерал !!!!! в автошколе так препод учил
Гость
11 декабря 2023, 18:23
Большая разница или ты 24 года работаешь шофёром или 24 года твои права в комоде лежат.Опытный)
Гость
11 декабря 2023, 18:13
А как это почти 50 раз, то есть 49 есть а 50 будет щас
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 18:02
Пассажирка была пристёгнута ? (впрочем - не вылетела же ..)
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 18:01
зачем вы каждый раз акцент на штрафах делаете? у меня их наверняка больше 100 и 99% за превышение скорости за городом, где к месту и не к месту 70 ограничение. при этом я на красный не езжу, пешеходов пропускаю и т.д. и т.п. пишите про синьку, про встречку, это хоть как-то будет характеризовать водителя, а количество штрафов - ни о чем!
Гость
11 декабря 2023, 17:51
да почему у таких вообще права не забирают?
Гость
11 декабря 2023, 17:42
Это чтоб трамваи менять начали уже. Раз не понимают, народ будет их уничтожать САМ!
Гость
11 декабря 2023, 17:36
Трамвалити...
Гость
11 декабря 2023, 17:35
ничего страшного.
Гость
11 декабря 2023, 17:26
мерзота! Трамваи и так ездят со скоростью самокатов, люди все измерзлись, а тут из-за поганца вообще опоздают и замерзнут
Гость
11 декабря 2023, 17:16
Е1, почему блокируете или вы тоже считаете что с пятьюдесятью штрафами - это опытный водитель?
Гость
11 декабря 2023, 16:55
Качественное видео!!!!!!! Какой был откат на покупку данных видео регистраторов???
Гость
11 декабря 2023, 16:52
Опытный обычно такие свое отнарушали и едут с умом.... в трамвае не пострадали потому что трамвай уже остановился и фактически джип вошёл а бетонную стену
Гость
11 декабря 2023, 16:41
рассматриваю вариант, та которая сидела рядом его довела до того состояния, что он либо отвлекся ругаясь с ней, либо целенаправленно направил снаряд в вагон)) если я прав, результата он добился, оппонент в 36 больнице ))
Гость
11 декабря 2023, 17:06
уктус, а сексуальный вариант не канает? 😂
Гость
12 декабря 2023, 08:41
Гость
11 декабря 2023, 17:06
уктус, а сексуальный вариант не канает? 😂
Гость, в смысле прикусила 🤔😅
Гость
11 декабря 2023, 16:39
Разъездились тут на трамваях своих. Простым внедорожникам негде езжить
Гость
11 декабря 2023, 16:34
Лихач в очередной раз рискнул своей жизнью, а также жизнью сваих пассажиров и всех, сидящих в трамвае Мозги ему поставят на место внушительный штраф и нехилые компенсации пострадавшим
Гость
11 декабря 2023, 16:29
петух так и надо
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 16:29
Так-то очень неприятный перекресток для незнающих этого места автомобилистов. Трамвай едет навстречу, но правее от основной дороги. На него можно не обратить внимания, когда сложная дорожная остановка и т.п. Рельсы в снегопад совсем не видны. Нужно как-то дополнительно обозначить опасность...
Гость
12 декабря 2023, 12:21
Проще права забирать. Тогда сами начнут думать, прежде,чем ехать.
Гость
12 декабря 2023, 14:44
Там висит знак 1.5 - Пересечение с трамвайной линией. Правда я в наличии между ним и рельсами 50 метров. сиииильно сомневаюсь, максимум метров 15-20. Но он точно есть и он висит прямо на столбе контактной сети.
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 16:38
Гость
12 декабря 2023, 14:44
Там висит знак 1.5 - Пересечение с трамвайной линией. Правда я в наличии между ним и рельсами 50 метров. сиииильно сомневаюсь, максимум метров 15-20. Но он точно есть и он висит прямо на столбе контактной сети.
Точно... И знак не по правилам установлен...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 16:26
" Известно, что за рулем SsangYong находился опытный водитель (стаж вождения — 24 года). Правда, мужчина почти 50 раз получал штрафы за нарушение ПДД" Опытный в получении штрафов?
Гость
11 декабря 2023, 16:24
Рыбное местечко еще с того века
Гость
11 декабря 2023, 16:22
Теперь я знаю как марку авто выбрать: трамвай Театра! Надежная модель, выстояла!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2023, 16:21
Автомобилист по какой-то причине не уступил дорогу вагону … Потому что думал вагон ему уступит😂😂
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 16:20
Отъездился с с а н ый йонг, но есть еще х ...ндай.😎
Гость
11 декабря 2023, 16:17
Пойду глаза промою🥴
Гость
11 декабря 2023, 16:17
Отберите у этого опытного права. Пусть пешком ходит или на трамвае катает на льготном месте для инвалидов.
Гость
11 декабря 2023, 16:16
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь, Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист. Он был везде и всегда своим Влюблял в себя целый свет, И гнал свой байк, а не лимузин, Таких друзей больше нет.
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 16:13
Можно было бы и знак поставить
Гость
11 декабря 2023, 17:40
Какой ещё знак. Трамвай у тебя справа подъезжает, ты уступи, не бессмертный же.
Гость
11 декабря 2023, 18:26
Гость
11 декабря 2023, 17:40
Какой ещё знак. Трамвай у тебя справа подъезжает, ты уступи, не бессмертный же.
А хотя бы и слева. У железного всегда и везде приоритет
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 19:01
Гость
11 декабря 2023, 18:26
А хотя бы и слева. У железного всегда и везде приоритет
Да пускай даже сзади, мигом убирайся с дороги!
Гость