E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале мужчина оставил восьмилетнего сына дома и пропал. Его ищут уже трое суток

На Урале мужчина оставил восьмилетнего сына дома и пропал. Его ищут уже трое суток

Следующим утром мальчик сам пришел в школу и рассказал обо всем взрослым

Мужчина оставил телефон дома, ушел на улицу и исчез

В Нижнем Тагиле уже трое суток, с 10 декабря, ищут пропавшего 50-летнего Валерия Смирнягина. Об исчезновении мужчины сообщил его восьмилетний сын.

— С заявлением об исчезновении мужчины обратилась заместитель директора школы, где учится восьмилетний сын Валерия. Утром в школе мальчик рассказал, что в воскресенье днем папа сходил в магазин, принес продукты, после чего ушел и не вернулся. Его сотовый телефон остался дома, — сообщили в МО МВД «Нижнетагильское».

Супруга мужчины скончалась, отец с сыном жили вдвоем на улице Гагарина в поселке Старатель. Сейчас, пока Валерия ищут, мальчик находится в социально-реабилитационном центре.

Полицейские уже проверили все больницы — нигде мужчины нет. Сейчас изучают камеры наблюдения и составляют примерный маршрут мужчины. Поиском также занимаются волонтеры из отряда «ЛизаАлерт».

Валерий был одет в коричневую куртку, синие джинсы и черную шапку. Рост мужчины примерно 185 сантиметров, телосложение среднее, волосы темно-русые. Если вы видели мужчину или знаете, где он может быть, сообщите в полицию по телефону +7 (3435) 97-64-02 или по номерам, указанным в ориентировке.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Ранее мы также рассказывали о десяти мужчинах, пропавших без вести в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления