Соседи скоты, молчали все время!
ПДН тоже слепошарые, где надо их нет, где не надо суют вечно свой длинный нос, однозначно Нач. ПДН снять с должности, а остальным ответственным полицейским выговор! Участкового тоже наказать по полной (не может сам обходить участок, должен агентуру задействовать в каждом доме!), Нач. участкового и Нач. отдела выговор!
Гость
20 декабря 2023, 23:00
И заметьте , девочка спасена благодаря семье мигрантов (по словам е1).
Гость
20 декабря 2023, 22:11
Семья мигрантов подняла кипиш чтобы квартиру отжать?
Гость
20 декабря 2023, 21:43
Мамашку Наташку надо привлекать через уголовку за истязания.
Гость
20 декабря 2023, 21:21
у меня 2 вопроса:
1) Откуда лям долгов за эту нору? 1кк/13/12 = 6400/мес... это из пеней долг такой получился?
2) Разрулил ли молодой в очках полковник полиции эту ситуацию успешно?
Привет. Кошмар какой в 21 веке. Ещё наверное сколько таких по России детей с ненормальными родителями.... Кошмар. Помогите девочке психологи. Всем бобра
Похоже 13 летней такая жизнь вполне нравилась. Её никто не запирал, свободу не ограничивал, но обратится к кому то за помощью она даже и не собиралась.
куча еды сейчас которую можно есть не готовя.... ни че не знаете горе поколение... да и газовые горелки есть, болончик с газом покупаешь и все!
Гость
20 декабря 2023, 20:58
больное поколение... кто во что ударяется... прекращайте уже ерундой всякой заниматься... работать идите уже и не шараштесь по клубам да кабакам.... и за руль главное не лезьте.... горе поколение...
мракобесие до добра не доводит. скрепность соседей зашкаливает
Гость
20 декабря 2023, 20:56
/// скрепность соседей зашкаливает///
А в чём это выражается: В барах или ньютонах на метр?
Гость
20 декабря 2023, 20:47
А где наши органы опеки? пдн? всем без разницы что ли? как так родился человек и пропал, по идее(( 21 век блин...Так и живем, по телевизору за демографию боремся , а по факту дети налоги не платят,не интересны ни кому)
Гость
20 декабря 2023, 21:20
Если бы ее что-то не устраивало, она бы давно сбежала из дома.
Гость
20 декабря 2023, 22:15
Гость
20 декабря 2023, 21:20
Если бы ее что-то не устраивало, она бы давно сбежала из дома.
Нет, она не знает ни прав ни обязанностей, у неё есть мама, дети держатся за родителей, даже за таких, другой жизни она не видела, ей только 13!
Гость
20 декабря 2023, 20:46
Сколько ещё неизвестного за дверями квартир,где не оплачивают коммуналку....
Гость
20 декабря 2023, 20:51
Везде одно и тоже маргинальное💩 которое надо стерилизовать и выпнуть за 101 км.
Гость
20 декабря 2023, 20:43
Да ладно соседи, а брат то старший чего затихарился, знал ведь все, сестра голодная и в таких условиях живёт.
Гость
20 декабря 2023, 20:43
Почему на куполах и на могилах одинаковые знаки? это намёк?
"Хотя о том, что ребенок недоедает и не посещает школу, знали все в доме"
Но в области, ведь благодаря сильному губернатору реальных достижений, все намного лучше?
Гость
20 декабря 2023, 21:03
В области женщине исполнилось 100 лет! В уме, здравой памяти. Губер обещал приехать поздравить, но весь в делах - кинул всё на гор администрацию. Нет! Ей не подарили подарок ни в 100 тысяч, ни в 50. Просто... подарили цветы с пожеланиями... долгих лет жизни!
п.с У неё навярняка уже пра-правнуки. Пара компьютеров для учёбы не помешала бы.
Гость
20 декабря 2023, 21:14
Гость
20 декабря 2023, 21:03
В области женщине исполнилось 100 лет! В уме, здравой памяти. Губер обещал приехать поздравить, но весь в делах - кинул всё на гор администрацию. Нет! Ей не подарили подарок ни в 100 тысяч, ни в 50. Просто... подарили цветы с пожеланиями... долгих лет жизни!
п.с У неё навярняка уже пра-правнуки. Пара компьютеров для учёбы не помешала бы.
В таком возрасте главное внимание, и причём здесь правнуки со своими желаниями
3000 ₽!!!! вот это наказание!!! за что же такая жестокость? могли бы и 500₽ обойтись! это ж всего лишь загубленная жизнь ребенка! ни какой-нибудь "Плакат"
Ходить в школу это право , а не обязанность . Не хочешь -- никто не заставит . В нашем доме такой живёт , 3 класса осилил и перестал учиться , мать алкашка . За квартиру тоже сто лет не получено .Ничего , грузчиком в Магните работал лет с 16 , потом выгнали , видимо проворовался . На кассирше из этого же магазина женился , у ней уже ребенок был , своего родили , живут в однушке , ни за что не платят . Ещё бультерьера держат , соседи их боятся .
Гость
20 декабря 2023, 20:51
Кассирша и грузчик,
Красивая умная пара,
Детей нарожают,
На шару, на шару, на шару!
Гость
20 декабря 2023, 20:18
Нет такого слова кипеж, и кипиш - тоже нет. Уголовно-жаргонные вы наши, вечный испанский стыд. Журналисту вообще не обязательно точно цитировать мат и прочую обсценную лексику.
Гость
20 декабря 2023, 20:53
КИПИШЕВА́ТЬ
1. жарг. бурно волноваться, переживать; поднимать лишний, ненужный шум; скандалить; часто употребляется в повелительном наклонении с частице не («не кипишуй») в значении: успокойся, не волнуйся, замолчи
Да вертела она ваш штраф на 3000. У ней долг на миллион)
Гость
20 декабря 2023, 21:15
странная цифра, кстати. Путем несложных арифметических вычислений выяснилось, что средняя плата за квартиру, исходя из этой суммы, 6410 руб. 13 лет назад плата за квартиру была в пределах тысячи. К тому же, у них несколько лет нет воды и света. пеней на такую сумму еще не должно накопиться. Очень странно.
Достижения
Свой среди своих