перейти к публикации
330 комментариев к публикации

Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

27 декабря 2023, 10:15
Гость
Гость
9 января 2024, 10:13
Забыли как хлопали Киркорову,перекрасились быстро.
Гость
29 декабря 2023, 19:52
Убрать эту грязь надо давно отовсюду
Гость
29 декабря 2023, 10:22
"— Да, концерты отменяются. Да, из-за этой истории. Я плачу сейчас." Правильно, платишь. Ударили по самому дорогому, по кошельку...
Гость
28 декабря 2023, 08:24
"Грязная вакханалия"? Да они там даже оргию не устроили! Это не "голая" вечеринка, на любом пляже люди куда более раздетые! Общественники просто ханжи или хотят немного денег с этого поиметь.
Гость
28 декабря 2023, 01:11
А что дзюбку не забанили везде? Он на всю страну болт продемонстрировал
256829331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 19:09
Сколько злобы в комментариях!!! Жить становится страшно
Гость
27 декабря 2023, 18:44
Сотворили себе кумиров, а кумиры хуже скотов....
Гость
27 декабря 2023, 18:09
Ещё неизвестно, кто больший извращенец, тот кто голым ходит или тот, кто в замочную скважину подглядывает.
Гость
27 декабря 2023, 17:38
Враньё походу это.Просто Великому дорогу перешли.
Гость
27 декабря 2023, 17:31
Башкой думать нужно было
Гость
27 декабря 2023, 17:12
Революция пожирает своих детей(с)
Гость
27 декабря 2023, 16:17
Гнать гнать и гнать подальше.
Гость
27 декабря 2023, 16:40
Кого?
Гость
27 декабря 2023, 15:40
А все на запад кивали, кричали что там "культ отмены", нет свободы, а у нас все по другому. А по факту все точно также, даже еще хуже. Лютая охота на ведьм и это при том, что они слова то против сво не высказывали, а просто сходили на костюмированную вечеринку. Давайте тогда все корпоративы запрещать, закрывать рестораны, елку убрать с центра города. А то люди же радоваться будут - это непорядок. Россиянину , видимо, теперь разрешено только страдать. И это еще на 6 лет , как минимум. Ужас до чего моя страна докатилась всего за пару лет.
Гость
27 декабря 2023, 16:02
Рад, что это ваших так тревожит! Россия возрождается!
Гость
27 декабря 2023, 16:31
Гость
27 декабря 2023, 16:02
Рад, что это ваших так тревожит! Россия возрождается!
Скорее вырождается, если вы главной проблемой в стране видите костюмированную вечеринку.
Гость
27 декабря 2023, 16:55
"Россиянин, видимо, теперь разрешено только страдать" - а вы реально думаете что там был пример "радости жизни"? вам хотелось бы повторить, наслаждались бы?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 15:09
Отлично хайпанули ящитаю)
Гость
27 декабря 2023, 15:08
Давно пора этот гадюшник разогнать. Что они несут "в массы"? Половую распущенность, глупость и безответственность.
Гость
27 декабря 2023, 15:00
НЕ ЧЕГО ИМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НА СЦЕНЕ ПУСКАЙ НА ЗАВОД ИДУТ РАБОТАТЬ ИЛИ ДВОРНИКАМИ
Гость
27 декабря 2023, 15:57
С чего вдруг?
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 14:59
Какое же у нас стадо - Ивлеева ни кому ни чем не обязана, вечеринка была частная, общественный порядок не нарушила, ни какой пропаганды ЛГБТ нет, кто бы что не кричал. А ходит внутри хоть с наском на ПЧ, хоть с кляпом во рту, это личное право каждого и ее право отдыхать так, как она хочет, если это не нарушает законы. И не надо прекрываться СВО, как у нас щас любят. Иначе зачем вы ходите на день города, на концерты ШАМАНА и прочие увеселительные мероприятия, если сейчас не время развлекаться?
Гость
27 декабря 2023, 14:50
Надо же еще на них оказывается покупают билеты.
Гость
27 декабря 2023, 14:40
Ксюшадь всех спалила🤣🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2023, 14:09
Филе верю, остальных в расход.
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:56
Не верю, но заслужил.
Гость
27 декабря 2023, 14:07
Ну, ну, не верится в их раскаивания ни на грош. Знали какое время, но все равно радостно сделали. Взрослые, на то и взрослые, чтобы сначала думать, а потом делать. Всех отменить и запретить на год, а там посмотрим, прощать или нет.
Гость
27 декабря 2023, 14:14
Гость, какое время?
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:51
Гость
27 декабря 2023, 14:14
Гость, какое время?
СВО, братушка.
Гость
27 декабря 2023, 13:58
кошмар смешно все они там повязаны -Захарова считает, что у участников «голой вечеринки» есть шанс исправиться Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 декабря 2023, 16:39
Отстегнут деньжат на сво, и всё, исправились 🤣
Гость
27 декабря 2023, 13:57
Калиф-аист (фрагмент) Вильгельм Гауф .....О смертный, ты, который держишь в своих руках этот клочок пергамента, возблагодари Аллаха за его милость. Ибо вместе с этим ничтожным клочком пергамента ты держишь в своих руках великую тайну: если ты понюхаешь черный порошок из этой коробочки и произнесешь священное слово: "Мутабор" — ты можешь обернуться всяким зверем лесным, всякой птицей небесной, всякой рыбой морской и будешь понимать язык всех живых существ на земле, в небе и в воде. Когда же ты пожелаешь снова принять образ человека, поклонись три раза на восток и снова произнеси священное слово: "Мутабор". Но горе тому, кто, приняв образ птицы или зверя, засмеется. Заветное слово навсегда исчезнет из его памяти, и уже никогда не стать ему снова человеком. Помни об этом, смертный! Горе тому, кто смеется не вовремя!"....
Гость
27 декабря 2023, 13:47
Да и правильно, ведите себя прилично.... Концерт не пострадает.
Гость
27 декабря 2023, 13:37
Ожидаемо было. Но зачем-то провели, выложили. И вид тряпочек там у всех непрезентабельный для вечеринки, уродливый.
Гость
27 декабря 2023, 13:37
8й серии жоора крыжофников голых комсомолок в сауне показывает - это нормально 😁😁 раздули для колхоза из мухи слона
Гость
27 декабря 2023, 13:33
Вот не жалко нисколько,и извинения только игра на публику
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 13:31
Зря вы, ребятки, плящущие на их костях, ржете. Вы недальновыидны и не задумываетесь, куда все катится. Завтра уже вы, возможно, будете извиняться, за то, что вы и ваша жена сделали прическу, не входящую в разрешенный список, и не протерли пыль с портрета кормчего. А после завтра, за то, что вы и ваша жена вышли на улицу в шортах и с голыми плечами.
Гость
27 декабря 2023, 16:50
у каждого общества, страны есть свои моральные рамки - это нормально и не делает автоматически это общество зашоренным, затюканным тиранами и прочее нет и не было никогда ничего нормального в нашем обществе, в нашей стране в вываливании на общее обозрение голых телес, особенно старческих (уж простите за некоторый эйджизм) - здесь же при озвученном "закрытом" мероприятии все вывалили на всю страну, не постеснялись, да еще на первых порах и носы задирали как они круты и опять их быдло не поняло ну, не поняло, теперь рыдают как не в себя - и выглядят в этих наигранных рыданиях еще похабнее, уж стояли бы на своем тогда до конца
Гость
27 декабря 2023, 19:02
Гость
27 декабря 2023, 16:50
у каждого общества, страны есть свои моральные рамки - это нормально и не делает автоматически это общество зашоренным, затюканным тиранами и прочее нет и не было никогда ничего нормального в нашем обществе, в нашей стране в вываливании на общее обозрение голых телес, особенно старческих (уж простите за некоторый эйджизм) - здесь же при озвученном "закрытом" мероприятии все вывалили на всю страну, не постеснялись, да еще на первых порах и носы задирали как они круты и опять их быдло не поняло ну, не поняло, теперь рыдают как не в себя - и выглядят в этих наигранных рыданиях еще похабнее, уж стояли бы на своем тогда до конца
А просто не разглядывать эти телеса на фото, и не пересматривать эти фото вообще - не, не наш метод, или моральные рамки общества не позволяют?
Гость
27 декабря 2023, 19:26
Гость
27 декабря 2023, 16:50
у каждого общества, страны есть свои моральные рамки - это нормально и не делает автоматически это общество зашоренным, затюканным тиранами и прочее нет и не было никогда ничего нормального в нашем обществе, в нашей стране в вываливании на общее обозрение голых телес, особенно старческих (уж простите за некоторый эйджизм) - здесь же при озвученном "закрытом" мероприятии все вывалили на всю страну, не постеснялись, да еще на первых порах и носы задирали как они круты и опять их быдло не поняло ну, не поняло, теперь рыдают как не в себя - и выглядят в этих наигранных рыданиях еще похабнее, уж стояли бы на своем тогда до конца
Вы на пляж не ходите совсем? Или запрещаете другим людям с несовершенными телами туда ходить? Может череп еще измерять начнете? А то очень похожи высказывания у вас.
Гость
27 декабря 2023, 13:20
ИМХО.Филипу ничего не будет.Ни отмены концертов,ни корпоративов. Проверим.
Гость
27 декабря 2023, 13:19
Что еще ожидать от таких "друзей", все они отреклись уже от Ивлеевой, все случайно там оказались. Просто мимо проходили. Сегодня от друзей отрекутся, завтра от Родины... Это показывает их нутро! Оно еще хуже внешнего вида...
Гость
27 декабря 2023, 13:10
ну вот например группа людей устроила вечеринку в сауне/бане. Они там тоже полуголые и их никто не осуждает, не штрафует и т.п.. Тут частная закрытая вечеринка. Да, фотки утекли в сеть, но надо не организаторов и участников судить, а тех кто слил. Это они выставляют на показ. до данных артистов мне дела нет, но просто возмущает сам факт такого отношения общественности, какие то двойные стандарты. Типа как так когда идет СВО, а они вечеринки устраивают? А Новый год никто отмечать не собирается? Корпоративы все отменили? Фейерверки тоже никто не покупает?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 12:39
Неужели на ихние концерты ещё кто то ходит?
Гость
27 декабря 2023, 12:42
Вот у меня всегда тот же вопрос. Кто, ну кто все эти люди?! И главное, откуда у них тааакие деньги?
Гость
27 декабря 2023, 12:31
На двух стульях он и правда никогда не сидел, как минимум - на трёх 😁
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 12:28
Кто вообще на этих клоунов билеты покупает? Настолько уже надоели, что кроме тошноты у нормального человека, вызвать ничего не могут.
Гость
27 декабря 2023, 12:28
Ну надо ведь чем-нибудь отвлечь стадо от настоящих проблем...
Гость
27 декабря 2023, 12:27
Да что там Лолита, как там Цекало?
Гость
27 декабря 2023, 12:23
Я за! За большой тур для этих «артистов» - вон из страны, над которой они смачно насмехаются и роняют престиж страны в глазах людей (обнимашки с Песковым)! Дряни…
Гость
27 декабря 2023, 12:41
Да! Выгнать из страны всех! Завезти точиков из средней азии полными вагонами!
Гость
27 декабря 2023, 13:36
Вот прямо только артисты роняют престиж? Если собрать на выход тех, кто смачно насмехается над вами, то артисты будут в очереди далеко за партийной элитой.
Гость
27 декабря 2023, 16:29
То что мобилизованные сами должны были покупать себе обмундирование из-за того, что на складах его почему то для вас не явилось падением престижа страны.
Гость
27 декабря 2023, 12:17
они на частных корпоративах отобьют. испугали.
Гость
27 декабря 2023, 12:14
Сильно-то они не обиделись. Так, мину кислую сделали для виду. Они уже себе натырили бабла, на 100 лет хвати. Киркоров на собственном самолете летает. Подумаешь один год без голубого огонька.
Гость
27 декабря 2023, 12:13
Да пусть вообще всё вырежут и оставят одну настроечную сетку. Телевещание сейчас такое, что им можно только вызвать рвоту.
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 12:10
Жалко этих добряков. Никого по сути не опорочили кроме себя, а оно вон как обернулось.
Гость
27 декабря 2023, 12:07
Во дворце в Геленджике вон шест нашли. Интересно посмотреть, чья Ж... вокруг шеста крутилась
Гость
27 декабря 2023, 12:39
Неужто Терешковой? 😂
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 12:06
Летим со скоростью света в средневековье и мракобесие.
Гость
27 декабря 2023, 12:02
Кроме смеха и жалости эти люди не вызывают у меня никаких чувств. Жалкие молодящиеся старики..., решившие в отчаянии оголить свои дряхлые тела.
Гость
27 декабря 2023, 12:30
Неужели денег им всё мало!? То ли маразм, то ли проплачены… Цель - раскол общества в период СВО, они сделали своё гнусное дельце… Посерьёзнее их бы протрясти, кто проплатил заказ!?
Гость
27 декабря 2023, 13:15
Гость
27 декабря 2023, 12:30
Неужели денег им всё мало!? То ли маразм, то ли проплачены… Цель - раскол общества в период СВО, они сделали своё гнусное дельце… Посерьёзнее их бы протрясти, кто проплатил заказ!?
А, ну тоись, это ивлеева общество в переиод сво раскалывает, а не сам факт сво, точно
Гость
27 декабря 2023, 22:02
Ты, когда состаришься, не смей на пляж выходить и уж тем более в баню. А то таких же как ты, начнет тошнить от таких же как ты.
Гость
27 декабря 2023, 12:01
Туфтовые извинения артистов.
Гость
28 декабря 2023, 09:26
Такие же как и твои
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 12:00
Да,да! Запретить всех, кого ещё не выгнали! Только шаман, только Цыганова! И все так чинно-блахародно!
Гость
27 декабря 2023, 11:56
Нормально так Титаник тонет
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 11:54
Добро пожаловать в Северную Корею, Иран и тд. Серая, скучная, убогая жизнь.
Гость
27 декабря 2023, 13:08
Подростковое мышление крайностями. Весело и ярко, по-вашему, - это только нагой эпатаж? Есть много других способов раскрасить будни и повеселиться.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 13:30
Гость
27 декабря 2023, 13:08
Подростковое мышление крайностями. Весело и ярко, по-вашему, - это только нагой эпатаж? Есть много других способов раскрасить будни и повеселиться.
Зря вы пляшете на их костях сегодня. Вы недальновыидны и не задумываетесь, куда все катится. Завтра уже вы, возможно, будете извиняться, за то, что вы и ваша жена сделали прическу, не входящую в разрешенный список. А после завтра, за то, что вы и ваша жена вышли на улицу в шортах и с голыми плечами.
Гость
27 декабря 2023, 13:52
27 декабря 2023, 13:30
Зря вы пляшете на их костях сегодня. Вы недальновыидны и не задумываетесь, куда все катится. Завтра уже вы, возможно, будете извиняться, за то, что вы и ваша жена сделали прическу, не входящую в разрешенный список. А после завтра, за то, что вы и ваша жена вышли на улицу в шортах и с голыми плечами.
Ух, как вас задело)) Уже не первый раз тут это комментарий пишете)) Видать есть повод. Да никто тут не пляшет на костях. Это вам так кажется. Есть рамки дозволенного, но вы из комментария в комментарий кидаетесь в крайности. А это чисто подростковая манера мышления.
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 11:52
приятно было бы, если бы всю эту контору с голой вечеринки разогнали нафиг с телевидения, они вообще потеряли берега
Гость
28 декабря 2023, 09:23
Будешь кадышеву по кругу гонять?
Гость
27 декабря 2023, 11:52
А у нас в екб коллапс выпал снег ничего не убирается люди передвигаются по тропкам а нам впихивают голую вечеринку
Гость