E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Уралмаше неадекватная женщина подсаживалась в чужие машины и отказывалась выходить. Доставать ее пришлось силой

На Уралмаше неадекватная женщина подсаживалась в чужие машины и отказывалась выходить. Доставать ее пришлось силой

Она перепугала ребенка, запрыгнув к нему на сиденье, и сломала зеркало одному из водителей

Женщину вытаскивали из машин силой, она упиралась до последнего

На Уралмаше неадекватная женщина залезала на заднее сиденье чужих автомобилей и отказывалась их покидать. Очевидцы сняли происходящее на видео.

— Изначально залезла в машину к молодой паре, которые не закрыли машину и ушли на пункт Wildberries. Ее достали с большим трудом, вцепилась не по-детски, — рассказала Мария, молодой человек которой помогал доставать девушку. — Мимо проезжала другая машина, на дороге остановилась, и эта женщина полезла в эту машину, предварительно сломав зеркало. Пыталась влезть на заднее сиденье, где стояло кресло с ребенком. Оттуда ее выкинули быстро, но ребенок перепугался.

По словам очевидицы, на вид девушке около 30 лет. Она прилично одета. Свое поведение она никак не объясняла, а лишь пересаживалась из одной машины в другую. Водителям пришлось вызвать полицию.

— Сообщение поступило в отдел полиции № 15 Орджоникидзевского района. По указанному адресу выезжали сотрудники полиции, проводится проверка, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Ранее мы писали, как уралец решил подразнить водителей — и вышел на дорогу. Автовладельцы не оценили пьяный перформанс. До этого у Южного автовокзала обиженный неадекват жестоко избил подрезавшего его водителя. А в центре Екатеринбурга качок устроил побоище, ломал машины и пытался задавить соперника. И часть горожан встала на его сторону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления