Так где яркие подробности?
А уходил ли он? Или сидел в подьезде на 2 этаже выше и кайфовал?
Человек что 50 км ходит пешком на работу?
Тут больше вопросов к жене Кирилла
Как она отпускала его на работу ходить по трассе? С если его собьют? А если ни кто не захочет его подвозить? Что не могли в первик переехать или найти другую работу? Тут больше вопросов, чем ответов....
И почему подробности рассказывает какая то подруга?
Может он к ней и хотел уйти, а раз тут подняли панику, она ему сказала вернись к жене...
Все так мутно....
Сейчас е1 это будет как сериал из 10 серий рассказывать и все равно истину ни кто не узнает
Кирилл первый день шел 50 км до работы, потом работал, а второй день шел обратно. Телефон разрядился, поэтому дозвониться не могли. Приходит, а его потеряли, оказывается.
Гость
14 января 2024, 06:28
Подруга рассказала, что нашелся. Я ж говорила, по любому у бабы был. А жена-дура в полицию побежала. Телефоны почаще проверять надо, тогда и будешь знать, где муж.
Теперь понятно почему первые 3 суток менты не берут заявление о пропаже человека😁 новости напрягли, Лизу аллерт напрягли, органы напрягли, а он погулял и вернулся обратно. И такие новости постоянно.
Гость
14 января 2024, 02:12
Вот из-за таких диванных Ыкспертов люди и думают, что инфа про трое суток это реальность. Нет никакого правила трёх суток, есть правило первых суток — и это как раз наоборот, чем раньше начнут искать пропавшего, тем вероятнее, что найдут живым и здоровым. Так что прежде чем писать комментарии, лучше научиться головой думать, а не тем, чем к дивану прижимаешься.
Вот из-за таких диванных Ыкспертов люди и думают, что инфа про трое суток это реальность. Нет никакого правила трёх суток, есть правило первых суток — и это как раз наоборот, чем раньше начнут искать пропавшего, тем вероятнее, что найдут живым и здоровым. Так что прежде чем писать комментарии, лучше научиться головой думать, а не тем, чем к дивану прижимаешься.
Гость, ну хорошо, согласен что неправ насчёт 3х суток. Я не думаю что побегут искать человека если он не выходит на связь пол дня например. Так что заявление они примут, но когда начнут искать уже другой вопрос. Да и таких паникеров с заявлениями наверное каждые день куча приходит. А ты прежде чем указывать чем мне думать - сам подумай/вспомни как с незнакомыми людьми общаться).
Гость
14 января 2024, 03:37
А Лиза разве не подохла во время секса с ансамблем Александрова? там вроде даже пилоты засмотрелись и врезались в волны.
27 лет. Целых два дня посылал родственников. Но они не сдались.
Мальчик Кирюша найден, город рукоплещет.
Отведите его уже в группу.
Гость
14 января 2024, 00:46
Кирил красава, прислушался к моим словам! если будут пожелания пиши на э1
Гость
14 января 2024, 00:35
Клоун
Гость
14 января 2024, 00:29
Кирилл бросай Киру, и ко мне, будешь греть меня своим мехом😁
Гость
14 января 2024, 00:45
Гость, тебе сколько лет мальчишка?
Гость
14 января 2024, 01:14
Гость
14 января 2024, 00:45
Гость, тебе сколько лет мальчишка?
14
Гость
14 января 2024, 01:14
Гость
14 января 2024, 00:45
Гость, тебе сколько лет мальчишка?
А шо?
Гость
14 января 2024, 00:29
вот прям бесит... ушёл в запой/ обкол или к бабе... а в инфе пишут не пьёт не курит, белый пушистый... пишите просто- пропал.... нафига эти характеристикИ??
Достижения
Свой среди своих