А параллелельно может случиться то ,что уже было тут в 1978г., 31 декабря , такой же мороз был. Люди только другие в Заречном сейчас,не советские Так что всякое может быть, и ЕКАТ в стороне может не остаться в стороне, не дай Бог этого, конечно.
Гость
15 января 2024, 10:53
странно, Заречный - это уже Азия. Почему же замерзают?
Гость
15 января 2024, 10:37
Жизнь,,налаживается,,🥴😢
Гость
15 января 2024, 07:07
Кошмар какой то . Европе и не снилось такое .
Гость
15 января 2024, 04:26
"Собралась комиссия...", та же самая, которая подписывала акты готовности.
Пажите. В частном секторе центральное отопление? Это что за жир такой? Если частный дом или котлы с котельными строй электрические или газовые. Что еще за центральное отопление в частных домах ? Не офигели часом ?
Гость
15 января 2024, 10:41
Уже давным давно в частных секторах, находящихся в пределах городов, есть центральное отопление и канализация.
А есть еще и кварталы массовой застройки частными домами на 2 семьи - так там изначально проведено водоснабжение, канализация, отопление, а печка - небольшая, исключительно для приготовления пищи, для полноценного обогрева не достаточная.
Гость
15 января 2024, 00:57
Город энергетиков же вроде. Не?
Гость
15 января 2024, 00:10
Вроде газ есть, почему повсеместно мерзнут россияне Мы же не Европа
Гость
15 января 2024, 00:00
Байден остановись уже!
Гость
15 января 2024, 00:45
Да это все Обама подсирает, а Байден еще даже не начинал...
Гость
14 января 2024, 23:59
Чотам нащёт ура Европа замёрзнет без нашего газа?
Гость
14 января 2024, 23:42
А жители нижнего Тагила только надеются на чудо, на спасителя. Многочисленные аварии ни заставят мэра на эвакуацию или замену трубопровода. Я прям захотел бросить всё и переехать в этот частный сектор.
Гость
14 января 2024, 23:26
Заречный - это в Европе ? 🤡🤪
Гость
14 января 2024, 23:14
А в Екатеринбурге нет такого!? Поесть бесплатно и эвакуироваться от холодной зимы??
Гость
14 января 2024, 23:00
Нищая страна!
Гость
14 января 2024, 22:57
Ой как нравиться организуют штаб, может организовать ремонт, а не дармоедов отправлять бесполезных????
Гость
14 января 2024, 22:36
Вроде Европа должна замерзать, чет не то снова наколдовали и вся Россия замерзает?
централизованное отопление в частном доме - верх идиотизма. Вопрос: руководителей ответственных за нормальную работу систем жизнеобеспечения города накажут? или наградят за "героическую" ликвидацию аварии?
Гость
14 января 2024, 22:15
а за что наказывать,авария сама по себе произошла.
Гость
15 января 2024, 14:20
Электричество в твоей квартире, вот это дичь
Надо всех наказать, чтобы быстренько отключили
Или что это, в частные дома отопление, в квартире электричество, ещё интернет и телевизор захотят
Хоть думайте, какой бред пишите
Электричество в твоей квартире, вот это дичь
Надо всех наказать, чтобы быстренько отключили
Или что это, в частные дома отопление, в квартире электричество, ещё интернет и телевизор захотят
Хоть думайте, какой бред пишите
индивидуальное отопление и горячая вода от автоматического газового или электрического котла не не слышали?
А в Херсоне со стороны украины после Каховской вообще людям дали какие то копейки,а остальным которые платят налоги на армию вообще ноль,ничего даже не думают восстанавливать,только немного восстановили например в Буче,тогда как РФ миллионы и сотни тысяч людям даёт,Мариуполь уже цветёт можно сказать,в Свердловске ЛНР России уже людям строят многоэтажки.Вообще я понял,только в городах миллиониках типа Харькова чего то делали,а так просто кошмар,как там люди жили.Ещё в ес какой то собирались))))))
Гость
14 января 2024, 21:16
Так наши же уже Бахмут весь восстановили и миллионы жилья там нового построили и бесплатно жителям роздали,что об этом то умалчиваете,сейчас весь Белгород туда эвакуируют,чтоб жителям безопасно было жить.
Так наши же уже Бахмут весь восстановили и миллионы жилья там нового построили и бесплатно жителям роздали,что об этом то умалчиваете,сейчас весь Белгород туда эвакуируют,чтоб жителям безопасно было жить.
До Бахмута который основала и построила Россия как и Херсон с Одессой и Харьковым ещё руки не дошли,другие города типа Мариуполя все в стройках,дороги делают крутые,в Екб дороги так себе в некоторых местах,а там уже каноль строят.Сейчас опять их кормить,как и при СССР всё для них,а мы на Урале по средней жили.
у нас то почти поросят то уже нет,так что волчий .
Гость
14 января 2024, 20:41
"При этом синоптики прогнозируют, что в ночь на 15 января температура в области опустится до минус 42 градусов." В Якутской обл??? Думаю прогноз надо смотреть на св.обл 🤔
Гость
14 января 2024, 21:06
так все уже посмотрели,сегодня ночью 15 градусов,завтра днем у нас будет 14 мороза.
Подведём итоги: эвакуацию никто не объявлял, просто оповестили нуждающихся о расположении пунктов обогрева, аварию устранили за пару часов, тепла нет только в некоторых частях частного сектора, где проживает менее 200 человек и у большинства есть печи. А, да, и температура этой ночью будет не минус 41, а минус 15 .😆
Гость
14 января 2024, 20:33
Расходимся,все хорошо,завтра будет теплее.
Гость
14 января 2024, 23:27
Гость, нахожусь 2 дня в Заречном. Об эвакуации узнала из новостей)))), тепла нет в частном секторе, их действительно разместили в школе.
Достижения
Свой среди своих