перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Группа беспилотников атаковала Воронеж

16 января 2024, 05:46
Гость
Андрей Кан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 11:49
Удар был не по Воронежу, а по военному аэродрому, который находиться под городом.
Гость
16 января 2024, 16:08
Странно вроде ресурс екатеринбуржский, а в коментах одни зрадники. Ципсо пашет , аж клавиатуры дымятся
Гость
16 января 2024, 16:27
в польше кашу бесплатно не дают
Гость
16 января 2024, 13:55
А нам то они за что?
Гость
16 января 2024, 12:53
Удивительно, правда?
Гость
16 января 2024, 12:22
этот губер тоже сравнит с крысами тех, кто бомбоубежище попросит открыть?
Гость
16 января 2024, 11:27
успехи вояк не радуют,никак от границы РФ продвинуться не могут
Гость
16 января 2024, 10:47
а Киев-то уже освободили?
Гость
16 января 2024, 11:48
Сколько убежало из киева? Сколько гробов привезли в киев? Процесс идёт.
Гость
16 января 2024, 10:27
Ну чо окраинные, 30 лет раздували и раздули таки.
Гость
16 января 2024, 11:53
раздули амеры с британцами. Окраинцы повелись. А полит руководство РФ действовало не эффективно. Не умеют работать мягкой силой, да и вообще много где не умеют и не хотят.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2024, 09:29
"— Пресечена попытка" - не вяжется эта демагогия с фактами как-то.
Гость
16 января 2024, 11:04
Факты в том, что Украина уже открыто наступает, хотя вроде бы должны просто обороняться.
Гость
16 января 2024, 12:10
Да все правильно. Попытка уничтожения военных целей успешно пресечена гражданскими объектами.
Гость
16 января 2024, 12:13
Наоборот вяжется. Военный объект-то, в который летело, небось, цел и невредим. Потому и пресекли попытку уничтожения ценного объекта 😜
Гость
16 января 2024, 08:58
Вот что бывает, когда круглые сутки в СМИ нам вешают лапшу на уши
Гость
16 января 2024, 09:09
почему лапшу? Террористическое государство окраина, атакует наши города. Вроде так и говорят. Что получается - то сбивают.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 09:46
Гость
16 января 2024, 09:09
почему лапшу? Террористическое государство окраина, атакует наши города. Вроде так и говорят. Что получается - то сбивают.
Самое забавное, бьют уже не своим а при полной поддержке запада, которому мы дальше ресурсы экспортируем.
Гость
16 января 2024, 10:40
16 января 2024, 09:46
Самое забавное, бьют уже не своим а при полной поддержке запада, которому мы дальше ресурсы экспортируем.
А чего вы хотите от барыг РФ, они СССР развалили чтобы рассовать всё по карманам. У них просто проблема, с ними договариваться не хотят.
Гость
16 января 2024, 08:53
Чем ответит московский режим? 🧐
Гость
16 января 2024, 09:07
выскажут озабоченность, вроде так они обычно говорят.
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 08:50
Это сво ! Странно , что вам не нравится
Гость
16 января 2024, 13:16
Мне нравится
Гость
16 января 2024, 08:30
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?
Гость
16 января 2024, 08:29
До Екатеринбурга не долетит)) Живём и наслаждаемся. Мобилизации главное избежать.
Гость
16 января 2024, 08:43
Лучше на камчатку, там если что в японию эмигрировать.
Гость
16 января 2024, 08:50
Томагавк там немного но есть, в Саратовскую - по Энгельсу прилетало дважды. Дальности хватит. И это если дядя Сэм не решит сам вмешаться демократическими бомбардировками как в Йемене. Ответом будет усиленная подача газа и нефти вна. Труба в Грайвороне, Белгородской загружена на максимум. А! Еще будут озабоченность МИД и грозное шевеление тувинскими бровями. Удивительно, но когда скальпы летят по Курской они превращаются в Точки-У. Есть видео запуска химер, вот пересекают границу Курской... и они Ольха. Когда губернаторы показывают обломки с латиницей - тоже, говорят ольха/с200/точка...
Гость
16 января 2024, 09:14
Про новое «историческое соглашение» Британии и Украины читали? Так вот там поставки ракет радиуса действия от 1000 км и отсутствие запрета применения их по территории противника. УВЗ и трансмашу приготовиться? 😉
Гость
16 января 2024, 07:53
— У девочки резаные раны руки, ноги и шеи Сколько еще должно пострадать детей, чтобы начали эвакуацию населения?
Гость
16 января 2024, 08:07
Так только одна девочка пострадала,всего одна и что из за ее весь город эвакуировать.А работать кто будет.
Гость
16 января 2024, 08:25
Гость
16 января 2024, 08:07
Так только одна девочка пострадала,всего одна и что из за ее весь город эвакуировать.А работать кто будет.
Надо, чтобы как в Белгороде погибло двадцать пять и пострадали сотни? Кoнгeниaльнo 👌
Гость
16 января 2024, 12:56
Гость
16 января 2024, 08:25
Надо, чтобы как в Белгороде погибло двадцать пять и пострадали сотни? Кoнгeниaльнo 👌
Так сейчас в Курске кто нибудь пострадает,в Шебекино и че всех эвакуировать надо
Гость
16 января 2024, 07:40
Подарунки от Клавы Коки или от Каролины(АниЛорак?)?
Гость
16 января 2024, 07:17
Обстрел мирного города.
Гость
16 января 2024, 08:00
Ну Бахмут же тоже был мирный город,ключевое слово БЫЛ.
Гость
16 января 2024, 08:48
Гость
16 января 2024, 08:00
Ну Бахмут же тоже был мирный город,ключевое слово БЫЛ.
И это хорошо. Отстроим новый город. Назовём Артемовск.
Гость
16 января 2024, 17:48
Гость
16 января 2024, 08:48
И это хорошо. Отстроим новый город. Назовём Артемовск.
Что если кто то уничтожит весь Екатеринбург? Те дома и квартиры, за которые мы горбатимся в ипотеке полжизни? Школы и детские сады, куда ходят наши дети? Наши магазины, театры и музей, любимые места отдыха? Просто страшно представить. А в Бахмуте мирно и счастливо жили, работали и растили детей такие же люди как мы, с тем же цветом кожи, той же религией, и говорили на том же языке.
Гость
16 января 2024, 07:14
Действительно, нельзя их подальше сбивать?
Гость
16 января 2024, 07:15
Мимо отверстия не урони. 😂
Гость
16 января 2024, 07:48
Как могут так и сбивают. Старайся делать свою работу хорошо. Каждый на своем месте, так и победим.
Гость
16 января 2024, 07:58
Гость
16 января 2024, 07:48
Как могут так и сбивают. Старайся делать свою работу хорошо. Каждый на своем месте, так и победим.
А почему только в центре города могут сбивать?
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 06:59
Как там говорили, если бы ПВО не работало и не сбивало цели над городами, пострадавших среди мирного населения бы небыло(с) Небезя
Гость
16 января 2024, 07:05
Адеквату всегда 👍
Гость
16 января 2024, 07:26
Значит израиль годами уничтожал своё население? И Зеленский истребляет своих с помощью ПВО?
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 07:27
Гость
16 января 2024, 07:26
Значит израиль годами уничтожал своё население? И Зеленский истребляет своих с помощью ПВО?
Зачем мне твои фантазии про Израиль , зеленских и прочих , меня интересует ситуация в моей стране в которой я живу
Гость
16 января 2024, 06:35
Интересно, что такое же обозначает загадочный оборот слов - Киевский режим?
Гость
16 января 2024, 07:23
Террористический режим.
Гость
16 января 2024, 07:48
= против русскоговорящих жителей своей страны
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 08:03
Гость
16 января 2024, 07:48
= против русскоговорящих жителей своей страны
А когда в России запрещают русский язык это другое ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 06:20
хватит удалять комментарии.
Гость
16 января 2024, 07:30
Хватит писать чушь
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 06:19
Интересно какая реакция в мире будет после применения тяо с несколькими миллионами погибших. Есть такая у кремля аналитика? Если нет, то продолжать воблу нет смысла.
Гость
16 января 2024, 08:00
Расxepaчат Кремль за сутки. И первыми будут Китай с Индией. Потому что предупреждали
Гость
16 января 2024, 09:00
Гость
16 января 2024, 08:00
Расxepaчат Кремль за сутки. И первыми будут Китай с Индией. Потому что предупреждали
Зачем Китаю в это лезть. Конфликт США и РФ ему выгоден. Одним махом уберет конкурента США и получит ресурсы РФ. И делать ничего не надо.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2024, 09:14
Два варианта это была демократическая самозащита по военным объектам. это была бесчеловечная авторитарная агрессия направленная на уничтожение гражданских.
Гость
16 января 2024, 06:02
Что случилось, почему всё это происходит?
Гость
16 января 2024, 07:21
3WW идёт, доброе утро. Весь мир разгорается.
Гость
16 января 2024, 08:56
Мне кажется, заигравшийся геополитик-многоходовочник только начинает входить в кураж. Все новые и новые жертвы добавляют значимости процессу, усиливают азарт и остроту ощущений, создают имидж вершителя людских судеб и нового миропорядка. Перед выборами это так важно
Гость
16 января 2024, 09:17
Гость
16 января 2024, 08:56
Мне кажется, заигравшийся геополитик-многоходовочник только начинает входить в кураж. Все новые и новые жертвы добавляют значимости процессу, усиливают азарт и остроту ощущений, создают имидж вершителя людских судеб и нового миропорядка. Перед выборами это так важно
Это не геополитик. Это мировой кризис капитализма, который будет разрешаться 3WW.
Гость