перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В трамвае из Академического заметили полураздетую бабушку без памяти

19 января 2024, 08:45
Гость
Гость
19 января 2024, 12:50
"В карты проиграла? Ипотеку закрыла?". "Секси-чика едет с вписки". "Кондуктор пусть надеется дальше". "Вот и причина давки в транспорте. Какадемцы ломятся в вагоны и даже не понимают зачем и куда едут"??????. Как много, оказывается, у нас в городе идиотов с ителлектом ниже плинтуса! Любители подобного "юмора", не зарекайтесь, жизнь непредсказуемая штука ))
Гость
19 января 2024, 12:38
Е1, може хватит уже печатать коменты какой-то Алисы , у кот слабоумие
Гость
19 января 2024, 12:34
Детки или дедушка дотюкали человека, что она без памяти ушла от них
Гость
19 января 2024, 12:25
Это Березкина....осознает реальность из предыдущей статьи про соседа...
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2024, 12:04
Кондуктор - человек! А ведь мог высадить на конечной с чистой совестью. Надеюсь женщину найдут. Пожилые люди без памяти - это хуже маленьких детей, и никогда не знаешь когда вот так "рванет".
Гость
19 января 2024, 12:03
Соцзацита донная без паспорта и ,если она или кто-то с улицы на помощь заявление не напишет, даже не поможет.
Гость
19 января 2024, 11:49
Сообщить в полицию,ведь явно человеку нужна помощь
Гость
19 января 2024, 11:48
Потому что многие комментаторы думают что они не доживут до таких лет, и останутся в здравом уме. И не думают что это может коснутся каждого.
Гость
19 января 2024, 11:44
Детям надо свозить своих родителей в Психиатрию проконсультироваться, там помогают, таблетки выписывают по льготной цене. Или пригласить районного психиатора на дом, но это уже за деньги.
Гость
19 января 2024, 11:41
Кондуктору надо вызвать Скорую.
Гость
19 января 2024, 11:40
В психиатрию берут по ОМС только тех, которые могут принести себе вред или опасны для других людей, в прошлом году скорую психиатрию вызывал, фельдшер посоветовал Валокордин - сколько лет, столько капель. (в инструкции не больше 30 капель)
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 11:25
"В трамвае из Академического заметили полураздетую бабушку без памяти" Вроде же типичный портрет пассажира из Академа?
Гость
19 января 2024, 11:16
Не Дай Бог никому такого
Гость
19 января 2024, 11:05
Интересно ВВП сейчас тоже в кабинет без штанов или в двух сидит и не знает куда рулить?
Гость
19 января 2024, 11:14
Там у него есть инструктора по рулению, его работа рот открывать.
Гость
19 января 2024, 13:43
ПРИДУРОК
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 10:56
Модер,фильтруй коменты, сток шняги
Гость
19 января 2024, 10:50
Блин, зимой это опасно... даже в городе можно замёрзнуть где нить в темном закоулке...
Гость
19 января 2024, 10:42
Волгоградская это Юго- западный район , Медгородок. Никакого Академа не приплетайте к Юго- западному!
Гость
19 января 2024, 10:35
В полицию надо было сообщить, они розыском занимаются, а не кондуктор???
Гость
19 января 2024, 10:31
Простите, а что вообще может делать бабушка в новом районе Академический ? Если только внуков навещала.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2024, 10:24
реально большая часть комментирующих к этой статье, какие-то ненормальные!😠 ведь должна быть элементарная человечность, все в кучу приплели и академ, и соли и т.п. жесть какая😠 очень надеюсь, что отзовутся близкие люди бабушки.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2024, 11:22
Большая часть живущих в городе не обследованы.😱
Гость
19 января 2024, 10:23
По юго-западу на Белореченской ходит мужик в шортах, майке и сланцах сейчас. Осенью его видел в таком же виде ходил, только босым. Для вас это не нормально, а может они постигли дзен.
🧡Рыжая🧡

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 10:19
Наверняка бабушку уже ищут родственники.Быстрее бы нашли,за окном не май месяц.
Гость
19 января 2024, 10:18
Низкий поклон кондуктору. Не отвернулась, не сделала вид, что не заметила. Спасает жизнь человеку А у меня свекровь вечером выгнали из транспорта и мы ее искали два дня. У пожилых людей с деменцией склонность уходить из дома. Это очень страшно. Не дай бог никому .
Гость
19 января 2024, 10:15
А где бабушка то? На видео все одетые вроде... Зачем такое видео?
Гость
19 января 2024, 10:02
НА ВОЛГОГРАДСКОЙ СЕЛА ЗНАЧИТ ИЗ БОЛЬНИЧКИ ЕДЕТ ИЗ 40-Й ВЫГНАЛИ ТАМ ЩА ОСОБО НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ !
Гость
19 января 2024, 10:02
Все там будем, кто раньше не умрёт.
Гость
19 января 2024, 09:54
И проституцию описали и черт знает что. А помочь, возможно жто ваша мать, не подумали. А поставьте её на место женщины. Ваш поступок?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 09:52
Из больницы на Волгоградской ушла 100% Без вариантов.
Гость
19 января 2024, 09:52
Народ показал своё лицо как он поступает с больными родственниками
Гость
19 января 2024, 11:01
Этот родственник требует круглосуточной сиделки. У вас есть деньги на сиделку? Отдайте этой семье.
Гость
19 января 2024, 09:45
Нелюди, вы что несёте, а модератор пропускает такие гадости. Человек более, потерялся. Помогите если можете, а вы гадости пишете. На её месте всегда может оказаться ваша мать, бабушка. Одумайтесь
Гость
19 января 2024, 12:43
Гость, те кто пишет гадости, вероятно считают, что они бессмертные и, когда им исполнится 500 лет, они будут прыгать вприсядку ))
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 09:42
А при чём тут Академ, если она села на Волгоградской и поехала в сторону Вторчермета?
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 12:51
с Волгоградской до Вторчика едет 1 маршрут. Который теперь убили, прокинув до Академа
Гость
19 января 2024, 09:33
Не вписалась в рынок.
Гость
19 января 2024, 09:31
Вот и причина давки в транспорте. Какадемцы ломятся в вагоны и даже не понимают зачем и куда едут.
Гость
19 января 2024, 09:29
Где максимус со своими портянками, как наши пенсии и медицина обогнали Германию и Израиль.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2024, 09:26
Джо байден так же гоняет и ничего.
Гость
19 января 2024, 09:25
Деменция - это жуть. Лучше бы ее не существовало
Гость
19 января 2024, 09:24
Она скорее всего едет к Путину, но забывает иногда....
Гость
19 января 2024, 10:08
А ты не язви!
Гость
19 января 2024, 09:22
Ну бабули... никуда ей не надо, один хрен общественный транспорт в 7мь утра занимают.
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 10:51
Сегодня одна с клюкой ехала. За водичкой живительной. В 7 утра утрамбовалась в маршрутку. Видимо, позже поедь, эффекта не будет! 🤪
Гость
19 января 2024, 09:21
Из трамвая ее не выпускайте. Потом будут с волонтёрами разыскивать.
Гость
19 января 2024, 09:18
Кондуктор путь надеется дальше.
Гость
19 января 2024, 09:17
Секси чика едет с вписки
Гость
19 января 2024, 09:49
Чтоб тут оказалась твоя мать
Гость
19 января 2024, 09:17
Деления, она такая! Родственничики вы где? А ну да вам же некогда, у вас дела и поважнее есть
Гость
19 января 2024, 09:18
Родственники на работу поехали, а она собралась и ушла. Что с ней делать, к батарее привязывать?
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 09:45
Интересная у вас логика. Я жила с бабушкой. Когда 13 лет мне было, она просто взяла и ушла из дома, уехала в соседнюю область к подружке (при условии, что она слепая была, инвалид по зрению). Родители на работе, выезжали рано. я с ней днем, пока гуляла (причем гуляла я во дворе и не с утра и до ночи, а два часа от силы). Ну вот что с ними делать? реально привязывать что ли?
Гость
19 января 2024, 11:00
19 января 2024, 09:45
Интересная у вас логика. Я жила с бабушкой. Когда 13 лет мне было, она просто взяла и ушла из дома, уехала в соседнюю область к подружке (при условии, что она слепая была, инвалид по зрению). Родители на работе, выезжали рано. я с ней днем, пока гуляла (причем гуляла я во дворе и не с утра и до ночи, а два часа от силы). Ну вот что с ними делать? реально привязывать что ли?
Да, действительно ,люди привязывают. А что делать ,если надо работать и делать свои дела, а на сиделку денег у рядового человека нет.
🤦‍♀️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2024, 09:15
Комментаторы, вы такое днище!
Гость
19 января 2024, 09:49
спасибо 😎
Гость
19 января 2024, 14:01
спасибо, мы знаем)))
Гость
19 января 2024, 09:14
в карты проиграла? ипотеку закрыла?
Гость
19 января 2024, 09:14
пересолила
Гость
19 января 2024, 09:08
Деменция.
Гость
19 января 2024, 09:16
У нас эту болезнь вообще игнорируют. Из лечения советуют кроссворды разгадывать и гулять.
Гость
19 января 2024, 10:06
Гость
19 января 2024, 09:16
У нас эту болезнь вообще игнорируют. Из лечения советуют кроссворды разгадывать и гулять.
Да да, это точно
Гость
19 января 2024, 10:07
Гость
19 января 2024, 09:16
У нас эту болезнь вообще игнорируют. Из лечения советуют кроссворды разгадывать и гулять.
И пить мамонтин!
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 09:08
жалко бабушку 😞 хоть бы нашёлся, так-то её знает.
Гость
19 января 2024, 11:28
Следите за родственниками , чтобы телевизор меньше смотрели . Зомбирование идёт полным ходом ... у многих психика отказывает
Гость
19 января 2024, 12:44
Может ее сын выгнал, вот она и плачет, стыдно признаться. . Вроде возраст ещё не такой чтобы альцгеймер был. Не едет никуда. Греется.
Гость
19 января 2024, 09:08
Типичный академ
imSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2024, 09:07
У самурая нет цели, только путь
Гость
19 января 2024, 09:06
В Академе все так ездят.
Гость
19 января 2024, 09:15