перейти к публикации
163 комментария к публикации

В ДТП на Пермском тракте погиб уральский бизнесмен Ринат Аскаров

24 января 2024, 15:40
Гость
280428650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:19
Ага, бизнесмен и святой , да еще и на крузаке, сказочники. Там и знак то наверняка был, ветром сдуло от летящего лихача
203872603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:10
Зависть нищебродская она такая
Гость
25 января 2024, 09:44
Какие иконки.Он мусульманин
Гость
25 января 2024, 08:42
В шары похоже кто-то долбился, при этом гнав, как ужаленный. Ну либо прихватилл сердчишко до ДТП. Трупов из ТЛК давно не помню
23119028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 03:42
Грузовик 3х3 метра не заметил а знак 30 см заметил был и обязательно за 30 метров. если ближе есть риск не успеть остановиться например 25 метров. И опять же грузовик виноват. Такой бред просто жесть
203872603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:11
Конечно заметил бы
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 00:48
в криминальном сообществе траур.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 00:47
Бизнесмен это слово с отрицательной коннотацией.
Гость
25 января 2024, 00:16
Да многим даже повортник лень включать, вроде и так понятно. Но вы олени как раз не понятно...
Гость
25 января 2024, 00:10
со мну такое уже было, впереди пурга и кто-то маячит, сразу сбавил скорость и почти на 20 км в час чуть не врезался в прицеп, спс этому челу который хоть как мог обозначал что тут хана....
Гость
24 января 2024, 23:41
Насколько тупой, водила грузовика!!! Съехать на обочину... мозгов не хватило. Там места, 4-5 метров, вполне достаточно, безопасно припарковаться.
Гость
25 января 2024, 08:08
Заглох на полосе. А это не твоя гранта, не вытолкать руками на обочину.
Гость
24 января 2024, 23:38
аллах забрал обрезка к себе
Гость
24 января 2024, 23:18
Скорость какая была на момент дтп
Гость
24 января 2024, 22:17
кто там про гранты говорил?)) вот вам и японская мощь
Гость
24 января 2024, 20:53
Знак видите ли причиной является, а не залипание в телефоне?
Гость
24 января 2024, 20:53
Не вижу не еду , опередил машину справа а там машина стояла. Раза три такое в живую встречал .
Гость
24 января 2024, 20:48
Хороший был человек, правильный! Детей у него много! Жаль конечно!
Гость
24 января 2024, 20:45
Ехал утром, солнце в лоб слепило. В таких условиях увидеть стоящий грязный грузовик на грязной дороге почти не реально. Ни один нормальный водитель не подумает, что грузовик может просто стоять на полосе. Вина водилы грузовика 100,%
Гость
24 января 2024, 20:42
Высокие скорости и не пристегнутые ремни никого до добра не доводят. Но все же считают себя бессмертными, если сели на большую машину. Но на пути может оказаться машина ещё больше. ПДД написаны кровью. Берегите себя и своих близких!
Гость
24 января 2024, 20:32
Всё время гоняют, ни камеры ни что не останавливается. В одно время всё спокойно начали ездить, когда только камеры поставили. Сейчас носятся как угорелые.
Гость
24 января 2024, 20:30
Соблюдать правила никто не отменял.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:20
Спокойней ездить надо. А не гонять!
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 20:18
Набожный? А чо боженько не впрягся? )
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 20:13
С чего 30 метров знак аварийной остановки должен выставляться?????всю жизнь было 15..водителей обеих жаль конечно...но почему то грузовика больше....щас ему прилетит со всех сторон
Гость
25 января 2024, 01:22
15 м в зоне до 60 км/ч, 30 м - до 90 км/ч Автошколе учились или безлошадный?
203872603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:13
Нет водителя грузовика не жалко
Гость
24 января 2024, 19:35
Очень жаль Рината, молодой ещё, мог жить и жить. Соболезнования родным и близким.
Гость
24 января 2024, 19:23
Китаец оказался крепче японца !
279832172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 18:47
В шашки решил поиграть. Вот и наигрался
Гость
25 января 2024, 00:12
Шах и мат
Гость
24 января 2024, 18:43
Стреляли не попали,а тут,судьба.
Гость
24 января 2024, 18:30
Читаю комментарии....ну и люди. Человек погиб, у родных горе....а тут острят про веру его и другие колкости пишут....Он был очень уважаемым человеком, и да очень набожным мусульманином... помогал нуждающимся, помогал очень много кому. Как не стыдно....Очень жаль-погиб хороший человек. Соболезнования родным!
Гость
24 января 2024, 20:11
Гость, ага ага.... биографию то хоть читкани)))) а то все кругом набожные... начинаешь бельё поднимать и вуаля.... убийства, отсидки и ещё куча чего. зато не пьющие и не курящие)) считай дети божьи
Гость
24 января 2024, 18:07
Хороший репортаж. И рекламы много.
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 18:02
как маленький треугольный знак днем помог бы увидеть огромный оранжевый самосвал??? На дорогу просто надо смотреть, а не грызть ногти на ногах
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 21:47
Написано что дтп утром произошло. Так что было четыре часа темноты. Знак со светоотражайками очень хорошо видно в это время. А если у грузовика были выключены габариты, то его видно очень плохо.
Гость
24 января 2024, 18:01
Хороший был мужик, лично знаком, очень набожный
Гость
24 января 2024, 17:44
Не, ну знак не выставил, виноват конечно. Но грузовик не увидеть, это из серии-слона то я и не заметил.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:21
Гость, Он очень низко, но быстро летел.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 17:21
как бы бывшим бандитским авторитетам, а ныне просвещённым бизнесменам, культурно бы объяснить, что законы физики и дорожные понты ну никак не совместимы
Put some shit on the fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 17:03
Черный Land Cruiser и водил аккуратно - несовместимые в одном предложении слова...
Гость
24 января 2024, 17:01
Показательно набожные обычно грехи замаливают
Гость
24 января 2024, 16:48
Всё порядочные и набожные ездят на авто из недружественных стран.
Гость
24 января 2024, 16:41
Набожные люди алкоголь не пьют. Только кагор.....
Гость
24 января 2024, 16:45
безалкогольный
Гость
24 января 2024, 16:36
Ну слушайте - влететь в стоящий грузовик при свете дня - это конечно надо уметь... Он же не внезапно встал как вкопанный наверное, да и с таком случае при соблюдении дистанции и разрешённой скорости - убиться сложно. Летел товарищ, да ещё отвлёкся на телефон небось...
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 16:35
Судя по характеру повреждений, а крузак это не Матиз, скорость хорошая была и знак хоть за 30 метров хоть за 50 точно не помог бы. В любом случае жалко мужика, пусть земля ему будет пухом.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 17:41
Знак машину не останавливает, конечно, но он - позволяет ЗАРАНЕЕ увидеть препятствие, которое может быть плохо различимо.
Гость
24 января 2024, 19:27
24 января 2024, 17:41
Знак машину не останавливает, конечно, но он - позволяет ЗАРАНЕЕ увидеть препятствие, которое может быть плохо различимо.
Если он не заметил огромнейшего грузовика,то на малюсенький знак и подавно бы не обратил внимания....
Гость
24 января 2024, 20:41
24 января 2024, 17:41
Знак машину не останавливает, конечно, но он - позволяет ЗАРАНЕЕ увидеть препятствие, которое может быть плохо различимо.
машину не разглядел ,а вы про знак увидел бы, не на повороте же стоял грузовик.
Гость
24 января 2024, 16:32
на обочине встать не мог?
Гость
24 января 2024, 16:27
> председатель правления региональной общественной организации «Татары Урала». Всё понятно, ни один человек в этом ДТП не пострадал. Расходимся.
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 16:26
Огромный самосвал оранжевого цветы не увидел, а знак бы заметил?
Гость
24 января 2024, 16:24
где +20 там и +60
Гость
24 января 2024, 16:19
На пути у водителя тяжелого внедорожника оказался грузовик - этот водитель погиб. А если бы на его пути оказалась легковушка перевозящая детей, например. Мы читали бы теперь совсем другие новости. Если плохо себя чувствовал, зачем летел вперед? Если чувствовал себя нормально - как так получилось? Неправильно это.
Гость
24 января 2024, 16:18
Пристегивайтесь, друзья...
Гость
24 января 2024, 18:07
В самолете тоже все пристегиваются
Гость
24 января 2024, 16:17
Превышение скорости, был не пристегнут, спиртное не пил
Гость
24 января 2024, 16:15
Похоже на суицид, салон цел, подушки сработали, он, скорее всего, был не пристегнут и вылетел в лобовое. Хотя, конечно мог и заснуть.
203872603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:12
Нет
Гость
24 января 2024, 16:13
Это с какой скоростью летел , что у крузака нет предка, в стоящий , не движимый транспорт влететь , погода нормальная ( тумана, дождя, снега, вьюги, шторма и т.д. не было), дорожное покрытие то же норм. На дорогу смотреть нужно , а не в телефончиках сидеть . Сейчас ещё и дружки -бизнесмены, депутатишки водителя грузовика обвинят ни в чём не повинного !
Гость
24 января 2024, 16:12
"Никто не знает, что произошло. Водил аккуратно." - пристегиваться надо!
Гость
24 января 2024, 16:23
Да тут хоть запристегивайся, удар пришелся на стойки лобового. Он под кузов заехал
Гость
24 января 2024, 16:10
Он помог погибнуть только если не был пристегнут, видно же, что салон нисколько не деформирован.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 16:10
"— Он не пил и не курил." и что? он должен обладать бессмертием?
Гость
24 января 2024, 16:52
Только ширял.
Гость
24 января 2024, 16:56
Зато в 90-е продавал алкоголь.
Гость
24 января 2024, 17:04
Но был видимо жаден, ездил без водителя
Гость