В Екатеринбурге 14-летняя школьница заманила бывшего в подъезд, где ему проломили битой голову
29 января 2024, 15:15
Гость
31 января 2024, 14:21
а летом они на самокат сядут
Гость
30 января 2024, 18:24
Дааааа! В моё время после этого все трое потом бы нос из домов не показывали ибо пока лечебный, да ещё и старше после выздоровления со своими друзьями этим малолеткам такой швах устроил, что даже одноклассники бы, как щас там на современном...., боулинг?, устроили! Были у нас в школе такие случаи. Почти в каждой параллели. Рыпнутся, а потом и в школу боятся идти, и во двор выйти, и даже родокам сказать, ибо за стук вообще труба будет. А зпяву написать..., это родители смело в тот же день могут спокойно перезжать в другой город.
Гость
30 января 2024, 18:14
сейчас в Кировоград поедут,за Аню,это каким оленем надо быть!
Гость
30 января 2024, 16:06
Меня одного смущает, что у 14-летней уже есть бывший - ппц конечно. Думаю статья светит напавшим, а девушку за причастие тоже.....
Гость
30 января 2024, 15:31
Групповой конфликт как правило ни чем хорошим не заканчивается! Придётся отвечать за свои действия каждому участнику разборки!
Интересно, почему многие комментаторы считают, что у этой Ани уже были половые отношения? Ведь многие из нас влюблялись в школьном возрасте, многие пытались в школьном возрасте построить отношения с противоположным полом, но при этом в школьном возрасте бывает так, что не во всех отношениях дело до этого доходит.
У многих первая любовь бывает в школьном возрасте. Но что же получается, вообще что ли не строить с девушками отношения, чтобы в подобные истории не попадать?
Гость
30 января 2024, 08:59
Знают звереныши, что максимальное наказание для них "опрос".
Гость
30 января 2024, 07:04
Роман "мастер и Маргарита" экранизированный 2024. Это какой то мультфильм, а ещё там джокер из Бэтмена.
Гость
30 января 2024, 06:45
всех на нары, считаю что такие школьницы так же должны сидеть за допущение совращения себя
Гость
30 января 2024, 03:58
Молодцы, всё скрепно. Не прелюбодействуй! Ему ещё статью за растление несовершеннолетних впаяют. Если не женится.
Гость
30 января 2024, 02:17
Пишите кто она и где живёт голову поломим и ей и знакомым
Сказав:-"Это тебе за Аню" и сами не поняли, что спалили Аню.😁
Гость
29 января 2024, 22:41
В 14 лет мы в пионерских галстуках ходили и мечтали в комсомол поступить!!! Какая любовь, секс!!! Малолетки разватные,жестокие!!! Родителей к ответу!!!
В моём понимании справедливости, если перед тобой двое мужчин и женщина, которая их и подначивает, а очков действий только на один ход, то нужно выбрать её. Желательно чтобы маны хватило на крит или ульту. Потому что другие сценарии обычно заканчиваются тем, что один в тюрьме, другой в земле, а первопричина гуляет и веселится дальше. Ну вот так получилось, что уклонился как Нео, и ей битой прилетело от своих же, и овощ. А то, что они говорят другое, дак они ж нападающая сторона с битами, они врут.
Гость
29 января 2024, 18:41
Какие бестолочи! Все от безделья! Дети ничем не заняты, куча свободного времени. Отсюда и бывшие в 14 лет, и разборки с последствиями. Занимались бы спортом, учёбой! Тогда и дурака некогда было бы валять. Времени бы свободного не оставалось на это.
Гость
29 января 2024, 18:40
Папа с мамой скажут " хорошая у нас девочка всегда была, добрая, кошечек кормила...."
Самое отвратительное - это когда женщина заманивает. В военкомат ли, на разборки ли. После этого с ней может произойти несчастный случай на улице с кислотой, случайно попавшей на лицо с верхних этажей или из-за угла.
Гость
29 января 2024, 18:24
Балуются детишки, развлекаются от безнаказанности. Даже если они ему руки и ноги пилой отрезали, их бы не наказали. Ничего им не будет. Теперь у них будет стимул совершать более тяжкие преступления, которые могут и не попасть в поле зрения полиции. Девку это тем более не накажут. Сейчас еще и бывшего выставят преступником. У нас закон то для детишек не писанный. На каждом шагу малолетки в группы сбиваются, избивают пенсионеров и ни кто про это не слышит, ни кто в этом не заинтересован. А государству выгодно лечение, штраф с родителей. Только вот люди от этого только в минусе.
Достижения
Свой среди своих