Дебоширы с рейса «Уральских авиалиний» устроили драку в Кольцово
3 февраля 2024, 11:57
Гость
10 февраля 2024, 09:44
Трезвым не летаю, но в новости не попадаю.
Гость
4 февраля 2024, 08:58
Три провокатора создавали опасную для жизни ситуацию во время полета.
Гость
4 февраля 2024, 01:21
Провоцировать не хотели. Понятно. Но это тоже не выход. За курение на борту штрафик бы от мес. Зарплаты сво. Вот это выход. Так то пусть покуривают. Если лаве есть
Гость
3 февраля 2024, 23:44
Надо было высадить их в кукурузе и отправить "на солнце"! Умеют же "Уральские авиалинии" по полям на самолётах ездить...
Гость
3 февраля 2024, 23:01
Значит просто не летайте этими линиями. Все просто
Гость
3 февраля 2024, 23:55
Гость, УА по некоторым направлениям монополисты, поэтому приходится летать ими
Гость
3 февраля 2024, 22:27
Других пассажиров как пассивных курильщиков не рвало, часом? Детей?
Гость
3 февраля 2024, 22:24
Герои, м.б.?
Гость
3 февраля 2024, 22:19
Какая 1000????? Там могли быть не курящие в том числе дети. Все зарегистрированные на рейсе известны. По 50к морального каждому пассажиру. + штраф тыщ 100. И срок назначить для выплаты. Не успеют - тюрьма, пока не выплатят. И максимально во всех СМИ и форумах рассказать о наказании. Только тогда люди будут думать, прежде чем делать.
Гость
3 февраля 2024, 22:06
К выборам готовятся в усиленном режиме. Интересно, если такая живатина в полёте начнёт костёр разводить, борт проводники будут им подливать дальше?
Гость
3 февраля 2024, 21:44
У УА претензии только к тем у кого ручная кладь не вошла в калибратор. У этих видимо вошла .
А стюардессы с низкой социальной ответственностью есть у них ?? Друг интересуется 😁😁
Гость
3 февраля 2024, 15:28
А че не пишите, что один был южанином?
Гость
3 февраля 2024, 15:22
УА - дно по количеству сорванных рейсов, а теперь еще и по прикрытию дебоширов !
Гость
3 февраля 2024, 15:14
может они настолько в стрессе боятся летать что у них крышу сорвало😂😂😂
Гость
3 февраля 2024, 15:12
Отжим аэропорта по всем канонам, ничего нового не придумали
Гость
3 февраля 2024, 15:02
Жизнь в стране такая, что маргиналов и явно попадающих даже не под административный, а под Уголовный кодекс каждый второй.
Как юрист, делаю, что могу - цитирую в пространство нормы об ответственности в присутствии нарушителей, напоминаю про должностные обязанности тем, кто по долгу службы должен реагировать.
Но чтобы это всерьез исправить - менять нужно или страну, или жизнь в стране.
Гость
3 февраля 2024, 14:59
что должны были сделать с дебоширами хрупкие стюардессы, если мужики-пассажиры сидели поди, поджав хвост?
Гость
3 февраля 2024, 14:47
надо штраф такой чтоб дебошир внукам рассказывал не шумите детки такой закон написать думцы не способны
Гость
3 февраля 2024, 14:41
Это быдло летает в наших самолётах. Должно быть соответствующее наказание, а не 100 рублей смешного штрафа. Или сами их боитесь?!
Гость
3 февраля 2024, 14:40
ГДЕ. ДЕПУТАТЫ, ГДЕ ДУМА, ГДЕ ЗАКОНЫ, НАШИ СКРОМНЫЕ О ЗАЩИТЕ ПАССАЖИРОВ.
Штраф 1000 ₽ за асоциальное поведение на борту … звучит не как наказание, а как поощрение для других буянов.
Гость
3 февраля 2024, 14:36
Это же истинные российские скрепы!
Гость
3 февраля 2024, 14:35
Удивительно, что до сих пор нет базы, куда заносились бы такие личности. И чтобы больше они никогда никуда не летали. А главное штрафы должны быть миллионные. Тогда человек трижды подумает ... может не в момент опьянения, но после отрезвления точно.
Гость
3 февраля 2024, 14:33
Ешка троллит уралы
Гость
3 февраля 2024, 14:39
УА давно уже не айс. Очень жаль.
Гость
3 февраля 2024, 14:12
Раньше, когда была "Трансаэро" нам бесплатно подавали алкоголь на ночных рейсах, никаких дебошей я не помню.
Достижения
Первая десятка