перейти к публикации
136 комментариев к публикации

На Урале водитель фуры пошел на обгон и протаранил сразу четыре машины

3 февраля 2024, 17:00
Гость
Гость
4 февраля 2024, 20:53
несутся куда торопятся на тот свет
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 18:11
"водитель «Тонара» пошел на обгон" Да нее.. не может такого быть!..
Гость
4 февраля 2024, 06:39
Убийца.
Гость
4 февраля 2024, 01:11
Замешаны грузовики😅
Гость
3 февраля 2024, 23:24
Недоумок...
Гость
3 февраля 2024, 22:12
Стоит отметить что газель приехала в тонар а не он в нее.
Гость
3 февраля 2024, 21:30
Куда ты гонишь на тонаре? Этож локомотив. Вспомните полевской тракт где богибли рабочие. Из за такого маневра. Тонар не предназначен для подобных маневров.
Гость
3 февраля 2024, 20:58
225 км
Гость
3 февраля 2024, 20:57
Задолбали уже своей прочностью. Это что, срочная ваша реклама?..
Гость
3 февраля 2024, 20:56
Срочное сообщение о гибели людей. Это кощунство, до чего вы бестактнв
Гость
3 февраля 2024, 20:51
Опять тонары... Сделайте уже что нибудь с ними. В Дегтярске они недавно женщину раздавили на пешеходном.
Гость
3 февраля 2024, 20:47
Когда?!!! Когда на тонары Будет установлен глонасс и работатодатель будет жестко спрашивать за нарушение скоростного режима???!! У них же крейсерская скорость по трассам от 90 до 110!!! Ездить по дорогам страшно!! Их альтернативно одаренные водители идут на обгон,когда видят ,что не успеют,при недостаточной видимости!! Когда Гибдд займется решением этого вопроса?
Гость
3 февраля 2024, 20:32
Да тонары летают как угорелые, кто вообще контролирует их скорость?????
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2024, 20:24
На тонарах гоняют ещё хуже чем газелисты. А ведь такую махину не остановить в экстренном случае.
Городская суетаа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 20:21
Раньше, во времена СССР на большегрузах работали опытные, уважаемые водители, которые имели мозги, воспитание и адекватность. А теперь на большегрузах работают водители повозок - неадекваты, которые воспитаны девяностыми и нулевыми, а также выходцы из средней азии, сидельцы и всякие отмороженные личности. Лично знаю парочку!
Гость
3 февраля 2024, 20:15
Эти тонары возят руду с севера на Красноуральский медь комбинат, их там сотни курсируют.
42615008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 19:40
Писать в ГИБДД по поводу ТОНАРОВ на Ново-Московском тракте, где возят щебень/отсев с трех карьеров бесполезно. От слова совсем!!! И весового контроля кстати тоже, от Первика до города!!!
Гость
3 февраля 2024, 19:38
Водятлы тонаров самые не опытные водители которые идут работать с областной перифирии
266409210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 21:50
Областные здесь не причём
42615008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 19:35
По Ново-Московскому тонары возят отсев/щебень, гоняют реально, кузова тентами не закрыты!!!! Пыль и песок как наждак по кузову!!! ГИБДД на трассе на участке от Первика до Еката отсутствует!!!! Езжу каждый день и нет экипажей чтобы остановиться и пожаловаться!!!
Гость
3 февраля 2024, 19:20
А применить правило ДДД ( дай дорогу дураку ) ну не как нельзя. Лучше покалечиться, но уступить ни как. Пусть будет хуже.
Гость
3 февраля 2024, 19:15
ГИБДД по... ниже пояса. Они со своими проблемами разобраться не могут. Не до нас им!
Гость
3 февраля 2024, 19:06
СОЛЕВОЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК
Гость
3 февраля 2024, 19:04
ТОНАР пошел на обгон... Все едут 80, а ему медленно?! Водила импортозамещён?
Гость
3 февраля 2024, 18:53
На тонарах почему то часто вижу гоняют как в последний раз
Гость
3 февраля 2024, 18:49
Он спешил спасать мир ,а его не пропустили
armor1969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2024, 18:39
,,,Тонар,, . Бешеные водители. Убеждаюсь не первый раз.
Гость
3 февраля 2024, 18:32
Тонар это диагноз ТЧК
Гость
3 февраля 2024, 18:19
Фуроводы 💩💩💩💩 собачьи ! Это мягко сказано !
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2024, 18:12
Успел?
Гость
3 февраля 2024, 18:03
Скоро сотрудников ГИБДД вообще не будет, все же так хотят, вот тогда и посмотрим куда бежать будете от горе "водятлов", на Украине уже так было... Если раньше в ГАИ не устроишься, вакансий не было. То сейчас в ГИБДД уже по объявлениям в газете набирают и то люди не идут...
Гость
3 февраля 2024, 19:06
Все хотят чтобы они таких гонщиков жестко наказывали, а не пешехода заставляли туда-сюда через переход ходить, чтобы насобирать побольше протоколов или на Екаде где временный знак 40 и никто ничего не делае, смотреть кто 61 едет по прямой пустой 6 полосной трассе.
Гость
3 февраля 2024, 18:01
как "крутой"....
Гость
3 февраля 2024, 17:57
Мда. Автопроизводители свои легковушки к такому не готовили. Нужен отдельный краш-тест: лобовое столкновение с груженной ж/д цистерной на скорости 110 км/ч. Результат: 0 звёзд из 10 возможных 🤦🏻
Гость
3 февраля 2024, 17:55
Надо на вьезде на Серовский тракт установить бпнкр- ,Добро пожаловать в АД!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2024, 17:54
Что не пишете сегодня днем на объездной, выезд от Пышмы на Тюмень на боку на повороте тоже какой то бензовоз лежал. Видимо тока перед нами прилег.
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 17:50
Очередной торопыга на большой бибике, который высоко сидит и ничего не боится. Когда уже за ними начнется нормальный надзор и отдельные ограничения навесят. А то несется такой вот с разрешенной скоростью, а потом вдруг оказывается, что у него оттормозится не получилось, ведь он груженный по самый шиворот.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 17:50
Каждый день. Ничего нового, просто "они нам нужны".
Гость
3 февраля 2024, 17:49
Жаль конечно что тонаровод не убился.
Гость
3 февраля 2024, 17:48
Водителю то совсем без разницы, машина не его. Сейчас скажет что колеса плохие были, почти отваливающиеся и тормоза пропали. Как обычно во всем будет виноват хозяин машины
Гость
3 февраля 2024, 17:45
на полевском тракте случилось.тонар замолотил 2 уазика с вахтовиками на скорости лопнуло колесо.хватит гонять мужики
Гость
3 февраля 2024, 17:45
Надо смотреть видеорегистраторы. Мы сами перевернулись на том тракте, скорость небольшая была, попали в колею, машина разогналась и давай метаться по трассе. Потом перевернулась один раз, дерево удержало. На нем долго остатки бампера висели. Всем показывали эту запись, ну не было вины водителя. Кстати, сложно было вызвать помощь. Был мороз, а мы не один час ждали
Гость
3 февраля 2024, 17:44
Серовский тракт....Просто ледовое побоище какое- то
Гость
3 февраля 2024, 17:41
Может начать у нас дороги нормальные двухполосные строить? А, забыл - денег нет.
Гость
3 февраля 2024, 17:36
Серовский тракт что прокляли, что происходит?
Гость
3 февраля 2024, 18:43
Его попы освящали, но, видимо, некачественно. Пусть деньги возвращают за некачественно оказанную услугу, да и лицензию пусть сдают
Гость
3 февраля 2024, 17:34
Одна фура едет 60 кмч, а вторая 62кмч, но водителю второй вера, видимо, не позволяет снизить скорость до 60 и он идет на затяжной обгон или опережение перекрывая полосу на долгое время. И так они делают постоянно. Это у них прикол какой-то такой?
Гость
3 февраля 2024, 18:44
Это они так развлекаются. Они ещё во время обгона сериал умудряются смотреть
Гость
3 февраля 2024, 17:33
На кабине грузового автомобиля реклама Требуются водители. Видимого кого то без опыта взяли.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2024, 17:34
С определённым "диагнозом" ☝️
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 17:31
Опять Тонар. Опять Серовский тракт смерти...
Гость
3 февраля 2024, 17:31
Действительно, опять Тонар шел на взлет…. Много езжу по трассам и со всей ответственностью могу заявить, что водители Тонаров - самая отмороженная категория водителей - большегрузов. Видимо их набирают по какому-то продвинутому принципу - сдал тест на IQ, и если меньше 70, то добро пожаловать в Тонароводы….. Ну действительно, гонять 120-140 на таком коробасе, обгоняя и подрезая легковушки как в компьютерных играх….для этого нужно полное отсутствие ума. Для грузовиков - спортсменов нужна отдельная категория штрафов, ибо последствия от этих дебилов ужасные. Привысил - и не 1000 рублей штраф, а, допустим, 100 тысяч. Уговаривать и убеждать таких бессмысленно. Только конским размером штрафа можно решить эту проблему. Проверено, работает.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2024, 17:32
👍
Гость
3 февраля 2024, 17:36
На зилки и газоны их пересадить, те сами себя не везут, вот гонять и перестанут
Гость
3 февраля 2024, 18:05
я думаю дело в специфике груза, платят, наверняка, за тонно-километры, а если опрокинешься то не жалко
Гость
3 февраля 2024, 17:29
Опять, горе водитель в погоне за длинным рублём, покалечил людей. Работал механиком, на таком предприятие. Дело не благодарное. Когда начальник орёт что ему все до одного места, чтобы машины были на линии и рейсы закрывали норму, если нет то водителя оставляли без зарплаты. Хотя сам поставил GPS для отслеживания, а тем кто превышал скорость, сам штрафовал их. И как тут работать, и гнать нельзя и ехать медленно будешь не закроешь план по ходкам. Брали всех подряд, главное категория чтобы была. С Такими дятлами работал что капец. Сейчас видимо вообще на все по барабану, где контроль со стороны ГИБДД? На перегруз даже не проверяют. Привлечь к ответственности надо всех, и владельца и водилу.
Гость
3 февраля 2024, 17:37
Гость, привлечь можно, но где взять ГИБДД, скоро остатки уволятся!
Гость
3 февраля 2024, 18:41
Гость
3 февраля 2024, 17:37
Гость, привлечь можно, но где взять ГИБДД, скоро остатки уволятся!
Перекрыли им возможность брать взятки, вот и увольняются))))
Гость
3 февраля 2024, 19:32
Гость
3 февраля 2024, 17:37
Гость, привлечь можно, но где взять ГИБДД, скоро остатки уволятся!
Гость, Шойгу целый спецполк сопровождал,где они?
Гость
3 февраля 2024, 17:28
А вам кажется что фуры в последнее время як гоночные болиды
Гость
3 февраля 2024, 17:27
Тонары на помойку.
Гость