E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Очень хорошая семья». На Урале прогремел взрыв в жилом доме, погиб один человек

«Очень хорошая семья». На Урале прогремел взрыв в жилом доме, погиб один человек

Хлопок раздался из-за бака, который до этого ремонтировал хозяин

В результате взрыва стена дома обрушилась, она придавила хозяина

В ночь на 9 февраля в селе Бродово под Нижним Тагилом в частном жилом доме прогремел взрыв. От мощного удара обрушились стена и перекрытия. Хозяин жилья Валерий Клинов не сумел выбраться, он погиб.

Как рассказал руководитель пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, всё случилось примерно в 00:30, когда хозяева дома уже спали. Супруга проснулась от мощного хлопка и обрушения стены.

— Хозяйка успела выбежать на улицу, а ее муж выбраться не сумел, его придавило обрушившейся плитой. Спасти его жизнь, к сожалению, не удалось. Женщина доставлена в районную больницу с ушибами и закрытым переломом лодыжки, госпитализация ей не потребовалась, — уточнил Валерий Горелых.

По информации помощника руководителя свердловского СУ СК Александра Шульги, хлопок произошел в баке для воды, который незадолго до этого ремонтировал погибший. Инцидент не носит криминального характера. Сейчас следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Знакомые положительно отзываются о семье Клиновых

Силовики отмечают, что семья Клиновых благополучная, на учете не состоит, алкоголем не злоупотребляет. Так же о супругах отзываются и их односельчане.

— Очень хорошая семья, жена активно участвует в жизни села, — рассказала знакомая семьи. — Их сын погиб на срочной службе при тушении пожара.

В конце прошлого года прогремел взрыв в доме в поселке Белоярского района. Это случилось из-за газового баллона. Год назад по этой же причине взорвался газовый баллон на Новой Сортировке.

Ранее жильцы одного из домов в Екатеринбурге забили тревогу из-за соседки, которая забывает выключать газ в своей квартире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления