Как правило в сети этих магазинов работает молодежь.Заметили таких гопстопников - маргиналов больных на голову ,уверенных до зубов в себе ,и правильно что не препятствуете и не присекаете.Это бесполезно для таких отмороженных.Жизнь и здоровье важнее.На камерах все есть,просто писать заявление в полицию и видео маргиналов как вещдок.На зоне есть время вернуть ,нанесенный ущерб
Гость
12 февраля 2024, 13:05
красава👆 😂
Гость
12 февраля 2024, 12:34
нука как?посмотрим,поучимся
Гость
12 февраля 2024, 11:47
В смысле закошмарил🤔
Кража, хищение❗
Гость
12 февраля 2024, 11:46
Никогда не понимал эту систему Ж.М. завышенные адские цены, неприятный, обслуживающий персонал, которому ничего не надо, бардак и грязь во всех магазинах почти. смысл идти туда и покупать-это по ценам несколько раз дороже аналогов.!?
люди купились на рекламную утку, что это полезно и доступно. просто из воздуха придуманная рекламная политика имидж.
Гость
12 февраля 2024, 11:37
Кража, это когда субъект совершая хищение чужого имущества уверен, что его никто не видит (тайное хищение), а тут налицо открытое хищение чужого имущества, т.е. грабёж. А это уже куда более тяжкое преступление. Не один же он находился в тот момент в магазине. К тому же повторность имеет место быть.
Гость
12 февраля 2024, 11:28
Наркоман обыкновенный на продажу берёт товар
Гость
12 февраля 2024, 10:44
Зато теперь кормить будут регулярно. Правда не так вкусно.
Гость
12 февраля 2024, 10:41
Вы там были? Я иногда уже на выходе вспоминаю, что не оплатил))
Гость
12 февраля 2024, 10:22
с такими ценами скоро все так ходить в магазин будут
Гость
12 февраля 2024, 10:14
100 лет вашего убогого магазина не надо.
Гость
12 февраля 2024, 10:13
Скоро этот чувак обнесет их в ОАЭ, куда они сливают.
Гость
12 февраля 2024, 10:13
Семейка зайцев-отмывайцев отрекламировалась))
Гость
12 февраля 2024, 10:09
Позорище!
Гость
12 февраля 2024, 10:00
Владелец магазина - мамкин бизьнесьмен.
Гость
12 февраля 2024, 09:49
раньше на 50 рублей можно много всего было купить , а теперь ? понаставили длин видеокамер...(С)
С какой целью запустили это в паблик, не пойдя в полицию, а высказав только угрозу туда пойти?
Гость
12 февраля 2024, 09:51
Дык страаашно же!
Гость
12 февраля 2024, 10:05
Чтоб ему стремно было
Гость
12 февраля 2024, 09:20
Напрашивается фраза из"Приключения Шурика"где Вицин говорит-"Всё уже украдено до нас"!
Гость
12 февраля 2024, 10:01
Так и есть.
Гость
12 февраля 2024, 10:01
Там ничего и не было.
Гость
12 февраля 2024, 09:16
Покуда за мелкое воровство будут образно говоря"по голове гладить"количество таких как этот будет только расти.Поймали,посчитали и в десятикратном размере штраф,и 15 суток исправительных работ...это как минимум самое мягкое наказание должно быть
Гость
12 февраля 2024, 10:02
С тебя весь магазин надо вычесть - за хамство покупателям.
Гость
12 февраля 2024, 10:04
Пока у нас за хамство продавцов будут по головке гладить - количество хамов будет расти. Надо штрафовать в 50 кратном размере и на 15 суток исправительных работ. Это как минимум самое мягкое должно быть.
Гость
12 февраля 2024, 10:05
Для депутатских детишек прибыль не главное.
Гость
12 февраля 2024, 09:13
Просрочку, наверное, забрал у этих понтярщиков.
Гость
12 февраля 2024, 10:11
Этот птушник не понимает, что своим хамством всех покупателей распугал.
Гость
12 февраля 2024, 10:12
Депутату явно прибыль не нужна. Отмывает.
Гость
12 февраля 2024, 09:10
Это кот бегемот, любимый оборотень воланда. Нужно звать Осича.
Гость
12 февраля 2024, 10:07
Бегемот и Воланд - пишется с заглавной.
Гость
12 февраля 2024, 10:07
Сгорит скоро, верняк, по Булгакову.
Гость
12 февраля 2024, 10:08
Это плохо кончилось для Осича.
Гость
12 февраля 2024, 09:03
Конечно не оправдываю, но все сумасшедшим образом дорожает и выживать на одну зарплату становится очень сложно, видно что выкручивается человек как может...
Гость
12 февраля 2024, 09:00
Шизик что ли..😁
Гость
12 февраля 2024, 08:58
Не герой ли?🦸♂️
Гость
12 февраля 2024, 08:47
Тут многие пишут что еда там не вкусная, для свиней и т. д, а мне так очень нравится, выбор есть и очень даже вкусно, но вот цены они конечно привысили раза в 2, поэтому туда захожу всё реже
Молодец, надо всем так делать и наступит коммунизм, как дедушка Ленин говорил
Гость
12 февраля 2024, 08:09
Как в Америке, только белый)
Гость
12 февраля 2024, 12:40
Гость, ага,новости посмотрел-до штуки баксов не воровство,так что ещё не раз придёт,следит за курсом 😁😁😁
Гость
11 февраля 2024, 21:35
Кушать хочется, а работать нет)
Гость
11 февраля 2024, 21:28
А , что так можно??? А почему сотрудники не останавливают его?? Или недостачу как то списывают?? Что сотрудники не страдают??? Вот , что значит экономить на рамках досмотра.
Гость
11 февраля 2024, 18:52
За хрючево 15000 р.? не смешите.
Гость
11 февраля 2024, 18:28
Кушать человек хотел, а бумажек с циферками нет. Цены высокие я его прекрасно понимаю. Конечно воровпть это плохо но с реалиями жизни понять можно.
Если сотрудников это беспокоит, то надо действовать, а не жаловаться. Раз этот парниша долго ходит и выбирает, есть время нажать тревожную кнопку. Пока он корзину набирает—ЧОПовцы подъедут и тёпленького его встретят.
А раз ничего не делают, значит, всех все устраивает. Пусть продолжают записи смотреть.,
Может он предпочитает часами в туалете сидеть или с отравлениями по больницам мотаться. Это его право ))
Гость
11 февраля 2024, 14:53
А вы хотите валидаторы в транспорте и чтобы без кондукторов ). Все маргиналы будут бесплатно путешествовать ))
Гость
11 февраля 2024, 14:40
все равно ведь просрочка
Гость
11 февраля 2024, 12:16
Из-за таких единичный "нЕлюдей" у нормальных людей падает доверие к окружающим!
Гость
11 февраля 2024, 12:12
Он просто думает, что всё бесплатно - кассы же нет на выходе. А про самокассу и не слышал
Гость
12 февраля 2024, 10:46
Ты ее найди там еще, эту кассу.
Гость
11 февраля 2024, 10:26
Так всё равно на помойку эти продукты пойдут. Тут хоть какая то польза будет. Цены там просто дикие. Каждый вечер и утро полные контейнеры на Юмашева от продуктов жизни и марта.
Гость, Банка растворимого кофе 45г. Нескафе голд в Магните-145₽. Они что, всю банку вам в стакан заваривают?
А когда Нескафе голд стал кофе?
Гость
11 февраля 2024, 08:51
Может он не в курсе, что там касса самообслуживания... Раз кассира нет, значит можно просто брать! Не всё умеют кассой пользоваться!
Гость
12 февраля 2024, 10:46
Там эту кассу еще найти надо. А найдешь кассу, попробуй угадать, какой именно из трех штрих-кодов куда светить. При этом толпа персонала в зале, но все исключительно с целью в красивой позе постоять.
Достижения
Свой среди своих