В принципе, верю!
дело даже не в баллоне, сколько в сочлененнии и дальнейшем закреплении
сами пользовали по началу, пока в один прекрасный момент, не начал "сифонить".
Выкинул от греха подальше и конфорку и баллончик... через год проходили мимо, лежал на том же месте-рабочий, проверил на газовой горелке, выкинули и стрельнули по нему, дети радовались эффекту
Гость
15 февраля 2024, 15:18
а жены сейчас пока мужья в больнице с кем ,,0тдыхают,, ?
Гость
15 февраля 2024, 09:39
Что-то ребята не договаривают. Не может этот баллончик просто так взорваться. Перегрев. По другому никак. И в не подключенном состоянии не бывает у него утечек.
Гость
15 февраля 2024, 09:15
Не нужно одноразовые баллоны перезаправлять, вот до чего доводит пренебрежение ТБ и экономия "на спичках"
Ага, просто лежал балончик и вдруг бахнул, нам то не гоните😁
Гость
15 февраля 2024, 03:35
Хотите испытать аналогичный кайф? Поставте пояльную лампу под бензобак и... крепитесь! Не убегайте никуда!.
Гость
15 февраля 2024, 03:28
Они может баллончик на морозе взяли и поставили под воздушный горячий поток воздуха. Он им и фырррркнул.
Гость
15 февраля 2024, 00:04
Да что хоть все какие злые то?!Все может случиться в дороге!!!Не надо догадок никаких строить!Пожелайте лучше ребятам выздоровления и возвращения домой!
Гость
14 февраля 2024, 23:46
Не че не понял,два шофера зачем ночевка?
Гость
15 февраля 2024, 03:24
Зачем девка? Думаешь, они меж собой?
Гость
16 февраля 2024, 08:43
По РТО каждый может работать только 8 часов в день. Плюс нельзя ехать если человек на спальнике.
Гость
14 февраля 2024, 23:03
у сладеньких день святого валентина в кабине ночью отмечали голые сейчас с ожогами органов?
Гость
15 февраля 2024, 05:25
Какие все же люди есть гнилые(( пишите гадости. Я жена одного из них, наши дети читают ваши тупые коменты. Произошло все в субботу, причем тут День святого валентина. По себе судите видимо !!!!
Гость
15 февраля 2024, 07:10
Гость
15 февраля 2024, 05:25
Какие все же люди есть гнилые(( пишите гадости. Я жена одного из них, наши дети читают ваши тупые коменты. Произошло все в субботу, причем тут День святого валентина. По себе судите видимо !!!!
Вы чья жена тот кто руки обжег или того кто нижнею часть тела?
Гость
14 февраля 2024, 22:56
говорят обозжены половые органы и ягодицы.
непонятно, почему они в кабине голые были ночью
Гость
14 февраля 2024, 23:19
Европейцы))
Гость
15 февраля 2024, 03:42
Так енто у женщин половые внутри, окромя сисег, а мужчин всё ещё впереди! Обожжённое!
Гость
15 февраля 2024, 09:41
Действительно, странно. Ночью спали голые. А вы одетый спите? Так то в кабине две спальных полки.
Гость
14 февраля 2024, 22:46
Экономия она такая...имеет право взять назад
Гость
14 февраля 2024, 22:38
"В больнице всё шикарно — лечат, кормят по 5–6 раз, как на убой. Относятся как к своим"
какая то сказочная больница, наверно частная?
Гость
14 февраля 2024, 22:36
Чтоб мы делали без Леонида Гайдая? 😁
Гость
14 февраля 2024, 22:25
Кому это интересно?
Гость
15 февраля 2024, 03:39
Мне. Такой баллон в 5 литров поставить в подъезд! И баллона не будет!
Гость
15 февраля 2024, 08:31
Гость
15 февраля 2024, 03:39
Мне. Такой баллон в 5 литров поставить в подъезд! И баллона не будет!
А подъезд на месте останется?
Гость
14 февраля 2024, 22:21
В мотеле спать надо, а не в кабине. Экономщики.
Гость
15 февраля 2024, 09:43
Вы представления не имеете о работе водителя в дальнем рейсе.
Гость
14 февраля 2024, 22:19
вы что злорадствуете! это с каждым может быть .может помнят как шмели врывались ?
Да им нечего писать. Приличные люди этой шляпе не будут даже интервью давать.
Гость
14 февраля 2024, 22:11
прекращайте пить уже... и ни кто не будет взрываться...
Гость
15 февраля 2024, 03:32
Зачем придумана скороварка? А в ней температура кипения 120С и давление выше атмосферного. Поставьте варить уху, Заклейте скотчем крышку кастрюли и поставьте на полную громкость! И вы ухупоедите!
Гость
14 февраля 2024, 22:08
Спали, у одного руки повреждены у другого ноги. Они там вальтом что-ли спали?
Гость
14 февраля 2024, 22:12
один без штанов был, другой без перчаток
Гость
14 февраля 2024, 23:04
Да, как всегда
Гость
14 февраля 2024, 23:21
Фантастическая история! Поза 69)) а баллончик они под автономку что ли поставили? Ладно хлопнул, но ведь обжег! Прикуривал в ногах а другого рядом с баллоном?))
Гость
14 февраля 2024, 22:00
«В больнице всё шикарно — лечат, кормят по 5–6 раз, как на убой. Относятся как к своим дагестанцам»
Гость
14 февраля 2024, 23:27
Вторая фантастическая история про больницу! Третья про директора! Потом марсиане к ним прилетят!))
Гость
15 февраля 2024, 03:50
А в больницах ещё и лечат, что ли? Я думал, что лишь испытания проводят.
Гость
14 февраля 2024, 21:55
Что-то вы тут ребята не договариваете. Как баллон перегрелся просто так, он что самонагревающийся? Что баллон взял и стал нагреваться сам по себе? Утечка, вы легли спать и вдруг пошла самоутечка мгновенная приведшая к взрыву, то же непонятно как. Короче что то мутите вы ребята что бы не платить за машину и приобрести орелол страдальцев.
ой, а кто там про нерусских говорил и про развод??? че как то жидко обделались не зная темы и веря желтой ешке 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 февраля 2024, 08:11
Кто то говорил про странный чес - сбор пожертвований бедняжкам у которых нет даже трусов. А сегодня оказывается что у дядей и семьи есть и друзья и пожертвования не нужны.
Гость
15 февраля 2024, 09:09
А вообще баллон с газом.. И его эксплуатация в таком виде... это нормально??? Наверно это ненормально. Наверно какойто баллон сто лет назад проверенный... И во все несчасные и пострадавшие. Эксплуатация газовогооборудования .. А где инструктажи журнальчики осмотра и ТД... ?????
Гость
15 февраля 2024, 09:38
Гость
15 февраля 2024, 09:09
А вообще баллон с газом.. И его эксплуатация в таком виде... это нормально??? Наверно это ненормально. Наверно какойто баллон сто лет назад проверенный... И во все несчасные и пострадавшие. Эксплуатация газовогооборудования .. А где инструктажи журнальчики осмотра и ТД... ?????
Это не тот баллон о котором вы подумали. Это маленький баллончик к туристической плитке.
Достижения
Свой среди своих